| |
|
|
| |
|
|
Взрослая
12.07.2011 16:01:13
|
 |
 |
Сегодня первый раз с начала апреля нам наш банк предложил 150000 RUB. Праздник наступил!!! Может перемены какие грядут?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.07.2011 15:33:54
|
 |
 |
а что топик упал? кому еще банк сам продал по НБ РБ излишки?
Беларусь
|
 |
 |
Я
13.07.2011 17:29:53
|
 |
 |
еще как вариант - что мешает банку лишний раз «прогнуться» и позвонить в исполком-министерство или несчастное Белэнерго-безвалютное и предложить им эту валюту? Моментом найдутся срочные нужды государевы - и оторвут с руками. Плюсик заработают - потом еще и грамотку может дадут на годовом собрании актива района - ерунда? согласен - но лучше чем вообще «ничего» от одного из тысяч своих клиентов. А можно следом еще порешать некие дела с соответствующим органом (а дел у банка, которые решать надо - всегда куча). Звоним в исполком - «мы вам валюто 150 000 - а вы налоговую или пожарников попросите не полоскать мозг в филиале №666. Как вариант. Почему нет?
Беларусь
|
 |
 |
Я
13.07.2011 17:17:34
|
 |
 |
есть конечно еще 3-й вариант... на мой взгляд самый невероятный...
что действительно иногда где-то всплывает «лишняя валюта».....все может быть.
Но в банках что «дураки и дебилы»? Вариантов разумного и более полезного пристраивания этой валюты для самих же банков, чем просто продажа первому попавшемуся клиенту - масса. Да хоть бы продали эту валюто своим физикам-дебиторам, которые кредитов валютных нахапали. Они этими 150 000 тысячами - вместо того чтоб на 10-20-30% решить вопрос 1 юрика - решат вопрос с несколькими десятками своих скандалистов-дебиторов, которые не могут купить валюто по 5000 и не могут платить белками по спец-курсам 6000-7000. Тупая экономика тут даже выгодней.... сократится поток бумагамарательства-переписки и телефонных переговоров с физиками, уменьшится просрочка по кредитам, а уж сколько нервных клеток и времени сбережется у работников банка (а люди-кадры это наше все!).повысится производительность, сократятся больничные. а как имидж улучшится! Банк - для людей! Ну вот объясните мне - почему банк так не делает?
Беларусь
|
 |
 |
Марина
13.07.2011 17:13:19
|
 |
 |
Я - классный ответ.В принципе так оно и есть.
Беларусь
|
 |
 |
Я
13.07.2011 17:07:44
|
 |
 |
я очень рад за всех тех, кому банк продает «очень маленькие» или «очень большие» суммы, ежедневно или раз в месяц, по просьбам трудящихся или по своей инициативе. Я ЧЕСТНО РАД! Я тоже в этой стране живу и работаю! Я только не пойму - почему у меня и у моих коллег, партнеров, клиентов, поставщиков и вообще у всех с кем я общаюсь в живую - ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!?! Я конечно понимаю, что сам и все люди с которыми общаюсь - мы не мега супер элита бизнеса и вообще, но всетки (может конечно самонадеянно) считаем себя вполне адекватными и разумными людьми. Бизнесы у всех весьма различные. и чистый импорт, и производство, и торговля, и строительство. НУ ВОТ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ТУПЫЕ - что-то мудрят, крутятся, какие-то схемы мутные мутят (консультации, налички, заимы от нерезидентов, встречные поставки и т.д.), курсы в цену закладывают 7-8-9 тысяч. А тут оказывается все давно уже просто-прекрасно и хорошо! Валюту продают по НБ РБ, даже сами банки предлагают, пусть не много. но что для одного мало, другому выше крыши.
Пока вот просто при встрече мне кто-то из многочисленных людей, с кем пересекаюсь по работе не раскажет «Да, ты знаешь, вчера продали, без вопросов по НБ РБ, не много, но продали, пусть 10-15-20% от нужной суммы - а не 100 росс. рублей, и мы временно прекращаем все »консультации«, заимы и прочие схемы - типа банк и так продает уже!» Я буду считать такие вот СЧАСТЛИВЫЕ посты следующим (в порядке вероятности на мой взгляд):
1. Человек не в теме. Например услышал в курилке краем уха. Менеджеру 3-й бух по секрету рассказал. Главбух просто не в курсе, что шеф вчера занес пачечку нала в банк или экспортеру. Ну или просто шеф - это троюродный брат управляющего банком, и вчера вечером они вмести в бане мылись и на жизнь жаловались. 2. «Мобильные пропагандисты» и Тролли... в погонах или без, идейные или просто с любовью к «искуству»....
Беларусь
|
 |
 |
КВН
13.07.2011 15:32:45
|
 |
 |
Нам тоже банк продает небольшие суммы почти каждый день. Неделю собираем, потом платим.
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
13.07.2011 15:21:19
|
 |
 |
Я тоже клянусь, что я не мент.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:16:13
|
 |
 |
Я не мент. Техно очень маленькую сумму долл. нам тоже продал НБ+2%; Клянусь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 14:54:24
|
 |
 |
«Анонимно» 13.07.2011 14:05:49 Умники блин . Во менты-агитаторы ,прямо по интернету народ обзывает . Всем кто спешит поделиться хорошей новостью -делитесь с сослуживщеми когда табе присвоят очередное звание за трансляцию хороших новостей или за большой надой коровы у мамы в деревн***************************
Что за хе-ню вы пишите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 14:40:08
|
 |
 |
Народ потиху сходит с ума.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 14:05:49
|
 |
 |
Сами вы тупые и быдлы . Смотрите больше БТ ,там такой радость каждый день деляться с утра и до ночи . Уже менты прямо достали ,мало того что на телевидение по всем каналам так еще и винтернет залезли .Скоро наверное как холодильник откроеш на кухне будет агитатор из него лезть и пропагандировать . ============================ Сходите к дохтору, пахоже у вас ужо паранойя началас «Анонимно» 13.07.2011 10:10:53 Сами вы тупые и быдлы .****************************
Ну вот самое натуральное тупое быдло и могло так написать. ----------------------------------
Умники блин . Во менты-агитаторы ,прямо по интернету народ обзывает . Всем кто спешит поделиться хорошей новостью -делитесь с сослуживщеми когда табе присвоят очередное звание за трансляцию хороших новостей или за большой надой коровы у мамы в деревне .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:10:24
|
 |
 |
Сами вы тупые и быдлы . Смотрите больше БТ ,там такой радость каждый день деляться с утра и до ночи . Уже менты прямо достали ,мало того что на телевидение по всем каналам так еще и винтернет залезли .Скоро наверное как холодильник откроеш на кухне будет агитатор из него лезть и пропагандировать . ============================ Сходите к дохтору, пахоже у вас ужо паранойя началась)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:08:38
|
 |
 |
«Анонимно» 13.07.2011 10:10:53 Сами вы тупые и быдлы .****************************
Ну вот самое натуральное тупое быдло и могло так написать.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
13.07.2011 11:06:07
|
 |
 |
Мне тоже банк продает. Суммы малые, как в песне у Винни - « то тут 100гр., то там 100 гр., на то оно и утро...» :-) Спрашиваю у них с утра - есть, что либо... иногда получаеццо. Как в анекдоте у поручика Ржевского...
Беларусь
|
 |
 |
Я
13.07.2011 10:49:34
|
 |
 |
)))) да, в Туркмении - мобильные пропагандистки а у развитай Беларуси - интернет пропагандистки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:10:53
|
 |
 |
Глупые вы какие-то, я с вами маленькой радостью поделилась, а вы обхаяли меня.
=========================== Не обращайте внимания. народ в этих джунглях одичал и озлобилси таму и кидается на всех вокруг))) Ну а сумма копеечная так шо особых подвижек я не вижу. Наш банк так даже валютные кредиты выдает токи под валютоокупаемые проекты))) ----------------------------------------- Сами вы тупые и быдлы . Смотрите больше БТ ,там такой радость каждый день деляться с утра и до ночи . Уже менты прямо достали ,мало того что на телевидение по всем каналам так еще и винтернет залезли .Скоро наверное как холодильник откроеш на кухне будет агитатор из него лезть и пропагандировать .
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
13.07.2011 9:17:42
|
 |
 |
Спасибо, я так и поняла, что здесь большинство озлобившихся скептиков.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
13.07.2011 9:12:48
|
 |
 |
Надо же!... Спасибо за приятную новость... Надеюсь такие маленькие радости будут нас радовать каждый день)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 9:10:59
|
 |
 |
Взрослая, не парься, кругом одни идиоты... Завидуют просто. У народа нашего менталитет просто такой. Всегда так будет и было. Одним словом быдло.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 9:10:34
|
 |
 |
Взрослая 13.07.2011 9:07:28 Глупые вы какие-то, я с вами маленькой радостью поделилась, а вы обхаяли меня. =========================== Не обращайте внимания. народ в этих джунглях одичал и озлобилси таму и кидается на всех вокруг))) Ну а сумма копеечная так шо особых подвижек я не вижу. Наш банк так даже валютные кредиты выдает токи под валютоокупаемые проекты)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|