...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Минималка за июнь 13.07.2011 13:23:48
Минималка за июнь 577740. Сайт минтруда. А отчеты за 2-ой кварта уже сданы (ФСЗН БГС). Пересчитывать и нести новые отчеты или как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НН 14.07.2011 12:34:54
На сайте Минтруда все есть, поищите в другиз топиках так как говорили про это, там путь поиска надо немного изменить.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:30:01
Я, наверное, просто доначислю в июле.
Беларусь
ОСа 14.07.2011 12:21:17
Я тоже на минтруда вижу только старую индексацию 541350 руб., дайте плиз ссылочку на 577740 руб.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:44:29
Где нормативный акт?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:40:51
Я тоже не могу найти
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:39:25
Где в каком месте на сайте минтруда это написано?
Беларусь
Аймбух 14.07.2011 11:35:41
Так что делать, я уже сдала 4-фонд и белгосстрах из расчета 460000?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 10:55:02
В прошлом топике «ГБ» обговняли на чем свет стоит, а в этом «ГБ» - авторитет!
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 10:46:14
3400
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 10:15:02
А часовая сколько, дайте ссылку где найти?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 9:45:44
Индексируются только выплаты из БЮДЖЕТНЫХ источников. Для частников индексировать зп НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Можно если вы желаете и у вас это прописано в локальных актах
---
А ,если мы ЧУП и з/плата у нас 565000?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 9:44:01
ГБ 26 стр.47
Доплата за июнь месяц начисляется в июле.
-----------

Может у кого-нибудь есть возможность отснять и сбросить.ПОЖАЛУЙСТА
Беларусь
ке 14.07.2011 9:43:46
«Анонимно» 13.07.2011 14:20:22

Индексируются только выплаты из БЮДЖЕТНЫХ источников. Для частников индексировать зп НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Можно если вы желаете и у вас это прописано в локальных актах
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 16:31:18
ГБ 26 стр.47
Доплата за июнь месяц начисляется в июле.
------------
У Вас случайно сканера нет?Хотела почитать ,а ГБ нет
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 16:29:08
ГБ 26 стр.47
Доплата за июнь месяц начисляется в июле.
----------------
Доначислить в июле и в отчете по фсзн( из них доначисленные обязательные страховые взносы из размера минимальной заработной платы)

показывать в июле?
Беларусь
Таня Л 13.07.2011 16:23:53
Месяцем позже надо,начислять в июле
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 16:14:59
5. Сумма обязательных страховых взносов, исчисленная с выплат, начисленных в пользу работника, и подлежащая уплате за истекший месяц, должна быть не менее суммы этих взносов, исчисленной из размера минимальной заработной платы, установленной законодательством и проиндексированной в месяце, за который начислены взносы.
При занятости работников неполное рабочее время и (или) неполный месяц обязательные страховые взносы, подлежащие уплате за истекший месяц, должны быть не менее суммы названных взносов, исчисленной из суммы размера минимальной заработной платы (с учетом индексации) пропорционально времени, отработанному в соответствующем месяце.
Беларусь
Тутэйшы 13.07.2011 16:01:08
Звонила в Белгосстрах - взносы начислять от фактически начисленной ЗП, а не от минималки==========
но не меньше чем от проиндексированной минималки, при условии отработки полного месяца.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 15:50:24
Звонила в Белгосстрах - взносы начислять от фактически начисленной ЗП, а не от минималки
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:20:22
Подскажите, дорогие бухи, мы маленоькая частная фирма. Выбился у меня в мае на 10 тыщ от минималки один сотрудник.
Поднять зп до уровня минималки или начислить премию хочу, но не вижу оснований, т.к. благодаря девальвации на курсовой разнице потеряли около 80 млн. При нашем обороте убыток уберем только в третьем квартале...
Как быть?
Или сделать приказ на этого сотрудника, что конкретно ему увеличить оклад до уровня МЗП и доначислить проводкой 44-70?
И как быть с системой оплаты труда, если мы не применяли инструкцию 60 и продолжали использовать старую инструкцию и ЕТС, а надбавка за контракт выбрана уже максимальная? Может внести в положение об оплате труда пункт об индексации?
Или может сделать акт комиссии о повышении разряда? Этот сотрудник принят бухом без образования и без опыта работы, поэтому разряд 7 поставили, может поднять до 8 или 9, но правда сотрудник принят только в августе прошлого года.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru