| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.07.2011 11:18:38
|
 |
 |
ПРИВЕТ бухгалтерам, занимающимся подработкой на дому! Интересно ваше мнение: веду ЧУП, работаем по УСН-15% без НДС, розничная торговля (2 торг.павильона - продукты питания (всякие разные-молочная продукция, мясная и т.д.),в квартал примерно 400 накладных, 7 наёмных работников. Я делаю з/п, кадры, отчёты в ФСЗН, Белгосстрах и налоговую; платежки не делаю, их делает хозяйка,реестры розн.цен делают продавцы. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: з/п 700000 в месяц для такой работы нормально или мало. Хочу попросить больше! Кто ещё занимается подработкой на дому- ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.07.2011 13:41:18
|
 |
 |
Мне платят на 0,5 ставки официально (услуги,ВЭД, общ.система, списоч.10 чел, 2 акта вып.работ в месяц) 100 евро. Появляться должна в офисе 1-2 раза в неделю на 2-3 ч. На дом ничего не беру. Отчеты отправить и мелочи разные делать мне разрешают по основному месту работы. Вот это я понимаю подработка! Работаю так год. Раньше тоже «парилась» с торговлей мелкой дома до ночи.:(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 13:30:49
|
 |
 |
Мне при не таком большом объеме УСН с НДС, правда, работаем по оплате, раньше платили 250 у.е, теперь 1 млн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 13:20:43
|
 |
 |
«Анонимно» 14.07.2011 12:59:13
Это Вы, так понимаю, про себя? Самокритично.
Не нравиться?))) А что Вы хотели, чтоб Вас за 300 тыс боготворили?
В Китае тоже за миску риса работает и качество соответственное)) ___________________________ Ах, Вы еще и в Китае были? И НАСТОЯЩУЮ продукцию трудолюбивого китайского народа ведаеце? Чи с тем китайским черкизоном, который продается у нас, путаете?
За 300 тысяч вроде никто тут не работает. Работаем за 700. С оформлением, кстати. И за свои ошибки соответственно готовы ответить при проверке. А шляпу можете не снимать, мы как бы к политесам не привыкшие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 12:59:13
|
 |
 |
Это Вы, так понимаю, про себя? Самокритично.
Не нравиться?))) А что Вы хотели, чтоб Вас за 300 тыс боготворили?
В Китае тоже за миску риса работает и качество соответственное))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 12:50:08
|
 |
 |
«Анонимно» 14.07.2011 12:45:06 сейчас такое время, что не повыпендриываешься, если что найдут другого, а денег не станет. ________ если бояться,что незаменимых людей нет, то понятно...:((( цену нужно знать своему профессианализму или непрофессионализму :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 12:45:06
|
 |
 |
сейчас такое время, что не повыпендриываешься, если что найдут другого, а денег не станет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 12:28:50
|
 |
 |
Анонимно« 14.07.2011 11:55:41
Да никак. Вам виднее.
Ну так и учет, через пень колоду. Находите побольше таких жадных ЧУПов. При минимальной з/п например 300 тыс, они к вам валом потянуться. Пока разберуться что к чему, а вас и след простыл))))) ________________________ Это Вы, так понимаю, про себя? Самокритично.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
14.07.2011 11:57:03
|
 |
 |
2 парикмахерские, одна хозяйка,всё,кроме приказов и кадров, УСН 8% без ндс, 1100000, раньше было 350у.е., сча,понятно меньше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:55:41
|
 |
 |
Да никак. Вам виднее.
Ну так и учет, через пень колоду. Находите побольше таких жадных ЧУПов. При минимальной з/п например 300 тыс, они к вам валом потянуться. Пока разберуться что к чему, а вас и след простыл)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:53:04
|
 |
 |
А вы посмотрите сколько часов тратите в месяц на эту работу. Поделите зарплату на отработанные часы и увидите, выгодно вам это или нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:47:31
|
 |
 |
Да никак. Вам виднее. Только на подработку тут же найдется претендент. Так что - думайте. Времена тяжелые.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:46:28
|
 |
 |
Поделитесь опытом, как правильно сказать работодаделю, чтобы повысил з/п?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:43:36
|
 |
 |
Почему до ночи. в месяц раза 4 посидеть на выходных и все готово.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:40:39
|
 |
 |
«Анонимно» 14.07.2011 11:38:52 Не алчные, когда зарплата на основном месте 1500, то даже такие деньги нужны очень. _____________ Ну, не знаю........Альтруисты,значит...За 500000 пахать до ночи?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:38:52
|
 |
 |
Не алчные, когда зарплата на основном месте 1500, то даже такие деньги нужны очень.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
14.07.2011 11:38:39
|
 |
 |
просто хозяйка постоянно плачет, что нет прибыли. Трудно с ней разговаривать. --------------------
У меня такая же фигня. Самые бедные и несчастные в стране это ИП и ЧУПы. Они работают исключительно на государство и намных работников, которые только бездельничают. Так что готовтесь это слушать перед уплатой налогов и з/п.
Беларусь
|
 |
 |
Гомель
14.07.2011 11:37:32
|
 |
 |
у меня 150$+0,5% от выручки по смр, правда по курсу банка,усн 8% без ндс, смр,аренда..и то считаю мало!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:34:52
|
 |
 |
Поражаюсь людям! Или алчные или что...альтруисты..?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:33:46
|
 |
 |
У меня все тоже самое. Платят 500 тысяч, работаю с ними уже полтор года. Банк, кассу, приходы, списание, реестры, отчеты и другое делаю сама.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:30:41
|
 |
 |
очень мало для такого объема
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|