| |
|
|
| |
|
|
внутреннее совместительство
14.07.2011 12:15:58
|
 |
 |
подскажите, водитель получает оклад 470 000 руб. + внутреннее совместительство 0,5 - грузчик 240 000 руб. Итого 710 000 руб. налоги платим от 710 000. в свете индексации и доплат налогов от МЗП , нужно доначислять налоги отдельно по водителю и грузчику или при внутреннем совместительстве правильн налоги от 710 000 руб.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.09.2011 14:39:54
|
 |
 |
но оплата за совместительство не входит в сумму, которую нужно сравнивать с мзп, поэтому оклад все равно нужно повышать ___________ прошу прощение - за совмещение, а не за совместительство
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 14:38:35
|
 |
 |
но оплата за совместительство не входит в сумму, которую нужно сравнивать с мзп, поэтому оклад все равно нужно повышать
Беларусь
|
 |
 |
Gala
12.09.2011 12:13:57
|
 |
 |
Вряд ли у вас совместительство. Скорее всего совмещение. Ведь он не только ездит, но и грузит и всё это в течении 8-ми часов. Так что здесь доплата за совмещение. Считаем вместе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 11:38:52
|
 |
 |
спасибо за мнения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 11:24:43
|
 |
 |
Вместе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 11:21:37
|
 |
 |
Анонимно« 12.09.2011 10:44:53 А если это совмещение профессий? а не совместительство? Отдельно ? ______________________________________- ???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 10:44:53
|
 |
 |
А если это совмещение профессий? а не совместительство? Отдельно ?
Беларусь
|
 |
 |
ОТДЕЛЬНО
12.09.2011 10:07:21
|
 |
 |
ОТДЕЛЬНО. Работник работает не 8 часов, а 8+4 (например).Т.е. минимальный уровень часовой оплаты надо соблюдать. А у вас за 12 часов каждый день оплата меньше минимально установленного уровня. Считай те отдельно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 9:09:29
|
 |
 |
а если он берет подработку, что бы выходило больше МЗП или ни кого не волнует...Брать и считать отдельно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 9:05:24
|
 |
 |
ОТДЕЛЬНО СЧИТАТЬ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 8:51:41
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
МАРИК
09.09.2011 17:00:16
|
 |
 |
в консультанте прочитала, что нужно отдельно каждый оклад повышать по мзп, и от этого начислять фсзн __________________________________________________.. _ Считаю, что это бред! З/пл получает работник, а не оклад...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 16:29:55
|
 |
 |
не в консультанте, а в гбинфо, как найду, размещу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 16:13:09
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 15:58:45 __________ подскажите какая статья или что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:58:45
|
 |
 |
в консультанте прочитала, что нужно отдельно каждый оклад повышать по мзп, и от этого начислять фсзн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 12:10:20
|
 |
 |
у нас такая же ситуация, я начисляю фсзн от общего оклада (включая сумму доплаты) и МЗП от общего оклада,не знаю правильно ли...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 11:31:00
|
 |
 |
,,,,,,,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:32:22
|
 |
 |
Для начисления взносов в ФСЗН берется вся сумма 15.07.2011 11:18:00 начислений по работнику! В Вашем случае 710000. Никаких отдельно- это же не два человека получили эту сумму, а один! _______________ 14.07.2011 12:16:35 Отдельно _________ А КТО ПРАВ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 11:18:00
|
 |
 |
Для начисления взносов в ФСЗН берется вся сумма начислений по работнику! В Вашем случае 710000. Никаких отдельно- это же не два человека получили эту сумму, а один!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 12:55:02
|
 |
 |
,,,
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|