| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.07.2011 13:26:36
|
 |
 |
Кто владеет информацией, какие банки на сегодняшний день выпускают карточки с карт-счетами в бел. рублях, работающие за границей? И карточки каких банков, выпущенные ранее (до апреля 2011г.), сейчас работают за границей и какие по ним лимиты?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.08.2011 12:56:33
|
 |
 |
Премиум-клиент в БПС-банке это (если я правильно понял) либо 3 месячных зарплаты больше 3 млн. чистыми либо 3 месячные безнальные суммарные оплаты более 1 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 10:44:12
|
 |
 |
Как раз-таки по курсу обменника + 10% комиссия (Белгазпром).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 10:28:42
|
 |
 |
Olga V 20.07.2011 9:25:17
а по какому курсу это красота снималась?))))) *** Она ж не снималась, а использовалась для расчетов. Обычно красота получается по курсу обменников. А моя карточка в конце мая меня опозорила в кафешке. Как раз попала на период, когда запретили расчеты, а я не знала. _________________________________ Я думаю далеко не по курсу нашего обменника..а если по курсу, то с приличной комиссией
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
20.07.2011 10:24:01
|
 |
 |
«Анонимно» 20.07.2011 9:09:40 «Анонимно» 19.07.2011 15:59:59
Была в отпуске за границей в конце мая - начале июня. Так все 3 недели только карточкой и рассчитывалась (белками). Красота!!! ________________ а по какому курсу это красота снималась?))))) ____________________ А курс от банка зависит. Белгазпром +10 % комисс. Внешэконом +25% ( но про лимит ничего не нашёл у них н асайте). Судя по всему с такой комиссией и лимит не нужен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 10:19:58
|
 |
 |
Откуда информация, что Белгазпромбанк заблокировал? Вчера вечером интересовалась в головном банке, ответили, что работают их карточки за границей (выпущенные до 21 апреля 2011г.).
Беларусь
|
 |
 |
НН
20.07.2011 10:13:43
|
 |
 |
Знаю что Беларусбанк карта Виза (с чипом) доступна за границей, а вот без этого чипа тю-тю. Белгазпромбанк тоже заблокировал.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
20.07.2011 9:25:17
|
 |
 |
а по какому курсу это красота снималась?))))) *** Она ж не снималась, а использовалась для расчетов. Обычно красота получается по курсу обменников. А моя карточка в конце мая меня опозорила в кафешке. Как раз попала на период, когда запретили расчеты, а я не знала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 9:09:40
|
 |
 |
«Анонимно» 19.07.2011 15:59:59
Была в отпуске за границей в конце мая - начале июня. Так все 3 недели только карточкой и рассчитывалась (белками). Красота!!! ________________ а по какому курсу это красота снималась?)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 9:08:09
|
 |
 |
«Анонимно» 19.07.2011 22:50:08 а почему дата выпуска имеет значение? _________________________________________ А это нужно спрашивать в банках, почему вновь выпущенные карты заблокированы на расчеты за границей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 9:06:20
|
 |
 |
На сегодняшний день только несколько банков допускают проведение операций по карточкам в бел. рублях, выпущенных в основном до 21 апреля 2011г., за границей.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
20.07.2011 8:51:40
|
 |
 |
капец. я была в отпуске в конце июня. карточка приора. виза. она была бесполезным пластиком. Хотя все предыдущие отпуска я горя не знала. А в этот раз с этой наличкой задолбалась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 22:50:08
|
 |
 |
а почему дата выпуска имеет значение?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 22:34:38
|
 |
 |
Белагропромбанк. Карточка Виза гольд. Выпущена до 01.04.2011. Лимит - наличные 50 долл.сша, безналичные 100 долл.сша.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
19.07.2011 22:31:49
|
 |
 |
Была в отпуске за границей в конце мая - начале июня. Так все 3 недели только карточкой и рассчитывалась (белками). Красота!!! *** Красота нереальная :))) А какой банк и какая карточка ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 22:27:32
|
 |
 |
«Анонимно» 19.07.2011 15:59:59 - не поняла как в отпуске за границей брали ваши белки
Беларусь
|
 |
 |
Tutta
19.07.2011 21:56:09
|
 |
 |
А если карточка заведена в мае 2011 то уже все? Нельзя за границей рассчитываться( (РФ)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:59:59
|
 |
 |
Была в отпуске за границей в конце мая - начале июня. Так все 3 недели только карточкой и рассчитывалась (белками). Красота!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:59:01
|
 |
 |
Похоже, что никто никуда с карточками не ездит...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:34:14
|
 |
 |
Ларри Флинт 15.07.2011 14:11:15 __________________________________ А сколько стоит такая карточка БПС-банка? И что подразумевается под премиум-клиентом?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
15.07.2011 14:11:15
|
 |
 |
какие банки на сегодняшний день выпускают карточки с карт-счетами в бел. рублях, работающие за границей? _________________________ БПС-банк для премиум-клиентов. Сегодня получил я. Хотя лимиты мизерные.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|