...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.07.2011 13:26:36
Кто владеет информацией, какие банки на сегодняшний день выпускают карточки с карт-счетами в бел. рублях, работающие за границей? И карточки каких банков, выпущенные ранее (до апреля 2011г.), сейчас работают за границей и какие по ним лимиты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 12:56:33
Премиум-клиент в БПС-банке это (если я правильно понял)
либо 3 месячных зарплаты больше 3 млн. чистыми
либо 3 месячные безнальные суммарные оплаты более 1 млн.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:44:12
Как раз-таки по курсу обменника + 10% комиссия (Белгазпром).
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:28:42
Olga V 20.07.2011 9:25:17

а по какому курсу это красота снималась?)))))
***
Она ж не снималась, а использовалась для расчетов. Обычно красота получается по курсу обменников.
А моя карточка в конце мая меня опозорила в кафешке. Как раз попала на период, когда запретили расчеты, а я не знала.
_________________________________
Я думаю далеко не по курсу нашего обменника..а если по курсу, то с приличной комиссией
Беларусь
МОХ 20.07.2011 10:24:01
«Анонимно» 20.07.2011 9:09:40

«Анонимно» 19.07.2011 15:59:59

Была в отпуске за границей в конце мая - начале июня. Так все 3 недели только карточкой и рассчитывалась (белками). Красота!!!
________________
а по какому курсу это красота снималась?)))))
____________________
А курс от банка зависит.
Белгазпром +10 % комисс.
Внешэконом +25% ( но про лимит ничего не нашёл у них н асайте). Судя по всему с такой комиссией и лимит не нужен.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:19:58
Откуда информация, что Белгазпромбанк заблокировал? Вчера вечером интересовалась в головном банке, ответили, что работают их карточки за границей (выпущенные до 21 апреля 2011г.).
Беларусь
НН 20.07.2011 10:13:43
Знаю что Беларусбанк карта Виза (с чипом) доступна за границей, а вот без этого чипа тю-тю. Белгазпромбанк тоже заблокировал.
Беларусь
Olga V 20.07.2011 9:25:17
а по какому курсу это красота снималась?)))))
***
Она ж не снималась, а использовалась для расчетов. Обычно красота получается по курсу обменников.
А моя карточка в конце мая меня опозорила в кафешке. Как раз попала на период, когда запретили расчеты, а я не знала.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 9:09:40
«Анонимно» 19.07.2011 15:59:59

Была в отпуске за границей в конце мая - начале июня. Так все 3 недели только карточкой и рассчитывалась (белками). Красота!!!
________________
а по какому курсу это красота снималась?)))))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 9:08:09
«Анонимно» 19.07.2011 22:50:08
а почему дата выпуска имеет значение?
_________________________________________
А это нужно спрашивать в банках, почему вновь выпущенные карты заблокированы на расчеты за границей.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 9:06:20
На сегодняшний день только несколько банков допускают проведение операций по карточкам в бел. рублях, выпущенных в основном до 21 апреля 2011г., за границей.
Беларусь
Ирина 20.07.2011 8:51:40
капец. я была в отпуске в конце июня. карточка приора. виза. она была бесполезным пластиком. Хотя все предыдущие отпуска я горя не знала. А в этот раз с этой наличкой задолбалась.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 22:50:08
а почему дата выпуска имеет значение?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 22:34:38
Белагропромбанк. Карточка Виза гольд. Выпущена до 01.04.2011. Лимит - наличные 50 долл.сша, безналичные 100 долл.сша.
Беларусь
Olga V 19.07.2011 22:31:49
Была в отпуске за границей в конце мая - начале июня. Так все 3 недели только карточкой и рассчитывалась (белками). Красота!!!
***
Красота нереальная :))) А какой банк и какая карточка ?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 22:27:32
«Анонимно» 19.07.2011 15:59:59 - не поняла как в отпуске за границей брали ваши белки
Беларусь
Tutta 19.07.2011 21:56:09
А если карточка заведена в мае 2011 то уже все? Нельзя за границей рассчитываться( (РФ)
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:59:59
Была в отпуске за границей в конце мая - начале июня. Так все 3 недели только карточкой и рассчитывалась (белками). Красота!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:59:01
Похоже, что никто никуда с карточками не ездит...
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:34:14
Ларри Флинт 15.07.2011 14:11:15
__________________________________
А сколько стоит такая карточка БПС-банка? И что подразумевается под премиум-клиентом?
Беларусь
Ларри Флинт 15.07.2011 14:11:15
какие банки на сегодняшний день выпускают карточки с карт-счетами в бел. рублях, работающие за границей?
_________________________
БПС-банк для премиум-клиентов. Сегодня получил я. Хотя лимиты мизерные.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru