...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 20.07.2011 13:50:09
Кто отдыхал на Ибице?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:57:22
ниправда ,не самый, не стреляйся я сегодня больше не буду
______________________________________

:) Самый, я знаю! Фсё! Ухажу в налогавую! Храни жолтую картачку- на память тибе аставляю.))) И про Балду перечитай у Пушкина. Буду па тибе скучать. )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:55:24
:) Самый дебильный топик с маим участием.
---------------
ниправда ,не самый, не стреляйся я сегодня больше не буду
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:53:16
:) Самый дебильный топик с маим участием. Пайду застрелюся. Ананим, пашли са мной! Нам ни жыть друх без друха!)))
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:51:45
хорошо тебе там, без желтых трусов?
__________________________________

:) Харашо, харашо, ни самнивайса! )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:51:01
:))))) Я на Ибице. На родину ни-ха-чу. ))
---------------
хорошо тебе там, без желтых трусов?
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:50:06
балдеть любил ,особенно когда попа дома не было,а его молодой жинке ой как побалдеть хотелось...
_____________________________

:))))))))))))) Точна! Зачот! )))


во-первых,вернись на родину,с дизертирами не разговариваю
_____________________________________

:))))) Я на Ибице. На родину ни-ха-чу. )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:49:58
Или ты творчества Пушкина не изучал ?
----------------
во-вторых,какой Пушкин,кто это вообще.я только про тебя целыми днями думаю
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:48:51
:) А хоспади, ты есче и фетишист...))) Пра Балду атвичай! Или ты творчества Пушкина не изучал ?
------------
во-первых,вернись на родину,с дизертирами не разговариваю
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:48:13
:) Ананим, а ты знаишь, пачиму у попа работника звали Балда? )))
-------------
балдеть любил ,особенно когда попа дома не было,а его молодой жинке ой как побалдеть хотелось...
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:47:49
:) А хоспади, ты есче и фетишист...))) Пра Балду атвичай! Или ты творчества Пушкина не изучал ?
Другая страна
"Анонимно" 20.07.2011 15:45:17
:) Эээээто ты многа хочиш, ананим. Тибе за грубасть желтая картачка. Счет 1:1.
------------
ты что порезала свои любимые трусы,чтобы сделать для меня карточку?
как мило...
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:42:53
:) Ананим, а ты знаишь, пачиму у попа работника звали Балда? )))
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:41:08
ладно,давай куда привыкла - в балду ):
____________________________________

:) Эээээто ты многа хочиш, ананим. Тибе за грубасть желтая картачка. Счет 1:1.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:40:30
УЛя - ты лучшая
---------
да , са знакам беларускага качаства
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:39:17
Сразу так? Не ф десны ниумею. Я ни привыкла ф десны...)))
-----------------
ладно,давай куда привыкла - в балду ):
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:38:15
Анонимы - полный отстой.:-)
______________________________

:) Не. Ну не полный. Ни абижай их. )))
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:36:40
да, в дёсны
_______________________

:) Сразу так? Не ф десны ниумею. Я ни привыкла ф десны...)))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:36:09
Добро всегда побеждает зло. И УЛя обязательно победит анонимов. УЛя - ты лучшая. Анонимы - полный отстой.:-)
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:35:00
:) Хочишь, я тибя пацылую? )))
---------------
да, в дёсны
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:34:20
давно и бесповоротно
_________________________

:) Хочишь, я тибя пацылую? )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru