...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кэтти 21.07.2011 12:06:08
Добрый день! Ищу ведущего бухгалтера на участок- заработная плата, учет ГСМ, авансовые отчеты. На сегодняшний день зарплата от 1500000 бел.руб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 16:57:42
«Анонимно» 21.07.2011 16:26:50

хотя бы за дол.700 но по новому курсу? ===
а вы хотя бы 500 найдите по новому курсу, чтоб фирма была как фирма, без збешавшего или выгнанного прежнего буха
___________-
Я работаю в интернет-магазине за 500 по новому курсу.
Просто учредители и директор-нормальные люди. По какому курсу торгуют ( и прибыль получают) по такому и з/пл выдают. Но сейчас,по-моему это редкость...:(
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 16:26:50
хотя бы за дол.700 но по новому курсу? ===
а вы хотя бы 500 найдите по новому курсу, чтоб фирма была как фирма, без збешавшего или выгнанного прежнего буха
Беларусь
Натали 21.07.2011 15:40:05
А мне з/п как посчитали в белках по старому курсу, так и платят, а теперь это половина той з/п которая меня устраивала на тот момент :-), Может кому нужен гл.бух или единственный бух (он же и гл. и зам. и кадровик и юрист) хотя бы за дол.700 но по новому курсу?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 15:31:00
а я бы взяла. будет сидеть и работать, а не в инете шарить
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 15:12:55
Я бы не взяла такого соискателя, который в этом топике не может связаться с автором -т.к. тупой!
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 14:28:19
«Анонимно» 21.07.2011 13:23:13
Nov1707@tut.by
Если имя «Кэтти» в заголовке топика подчеркнуто, то нажав на него можно сразу написать письмо
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 13:23:13
Напишите тел или эл.адрес, как раз нужна работа.
Беларусь
кэтти 21.07.2011 13:04:58
Я бы с удовольствием повысила зарплату, но приказ подписывает руководитель компании
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:58:53
Вот повышения и ждем.
-----------
от кого? почему сейчас не повышаете?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:54:52
Кэтти, вы что-то не договариваете. Какие подводные камни? Я начисляю зарплату 100 чел и банк каждый день 20-30 платежек.
Беларусь
кэтти 21.07.2011 12:45:57
В штате 67 человек. командировки ТОЛЬКО по РБ (2-3 в год), 2 автомобиля служебных.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:45:08
«Анонимно» 21.07.2011 12:28:52

Интерестно ком-нибудь реально поднимали з/п с учетом курса. А то как-то обидно раньше з/п была 700 баксиков, а сейчас хотя б половину натянула от этой суммы.
___________
У нас. Платят по курсу 6000=.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:44:23
По поводу поднятия зарплаты - ждем....
-----------------
чего? или кого?

Вот повышения и ждем. Но пока могу предложить только 1500000
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:39:42
Вы здесь пишете -это просто «ап» такой или не знаете, что если слово «Кэтти» в заголовке топика подчеркнуто, то нажав на него можно всё узнать лично?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:35:49
Сколько всего человек в штате? Зарплату в какой программе считать? Командировки по РБ или за границу?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:32:03
кэтти 21.07.2011 12:29:49

По поводу поднятия зарплаты - ждем....
-----------------
чего? или кого?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:30:32
пенсионеров рассматриваете?
Беларусь
кэтти 21.07.2011 12:29:49
По поводу поднятия зарплаты - ждем....
Беларусь
кэтти 21.07.2011 12:28:59
Нашла другую работу, хочет увольняться. Все покажет, все расскажет...
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 12:28:52
Интерестно ком-нибудь реально поднимали з/п с учетом курса. А то как-то обидно раньше з/п была 700 баксиков, а сейчас хотя б половину натянула от этой суммы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru