| |
|
|
| |
|
|
Лорд
29.07.2011 14:27:29
|
 |
 |
Неужели есть бухгалтеры, которые читают журнал Налоги Беларуси?? Мое мнение - это не журнал, а просто макулатура. И особенно раздражает обязаловка по подписке этого никому не нужного издания.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 9:57:39
|
 |
 |
Не выписывала никогда и не буду принципиально, как и эл. декларирование. Не хочу. Уже просто потому, что навязывают. Сама как-нибудь разберусь, откуда черпать информацию. А наша лояльность к их «слезным просьбам» оборачивается против нас же.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 9:40:59
|
 |
 |
самое противное, что инспектор то не виноват - его тож заставляют это делать. Платим налоги, там этого мало, надо еще им и на журналах зарабтаывать, на платной ЭЦП (при квартальных налогах которая совсем не нужна)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:53:52
|
 |
 |
инспектора за нашу подписку премии еще получают, так противно... а журнал - макулатура
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:47:54
|
 |
 |
я тоже отбрыкиваюсь ото всех журналов, тем более Налоги Беларуси. это же прошлый век
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:44:09
|
 |
 |
бесит то , что заставляют выписывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:23:27
|
 |
 |
я читаю только ГБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:18:50
|
 |
 |
не читаю и приницпиально читать не буду
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
08.08.2011 17:19:43
|
 |
 |
А, не, эт 29-ый принесли
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
08.08.2011 17:19:08
|
 |
 |
Эт не тот журнал, с Эйнштейном! Не клевещите на допропорядочность г-на Дашкевича! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 17:16:34
|
 |
 |
согласен с автором топика
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:39:15
|
 |
 |
а через полгодика будут писать не про секреты успеха Энштейна, а про очередной роман Пугачевой, Киркорова или кого-то там еще! И я тоже удивляюсь тем, кто пишет эти Налоги Беларуси!
Беларусь
|
 |
 |
Е.Н.
05.08.2011 10:07:05
|
 |
 |
НБ №28 2011г. стр. 84. статья «Прочь усталость и неуверенность». стр.86 «10 секретов успеха Эйнштейна»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 9:50:43
|
 |
 |
Что-то ни про Эйнштейна, ни про прихологию ничего не могу найти. Может мне не тот журнал приходит!
Беларусь
|
 |
 |
Марна
05.08.2011 9:34:16
|
 |
 |
Я больше удивляюсь не тем, кто его читает, а тем, кто пишет =)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 17:45:33
|
 |
 |
А мне в последнем номере статья по психологии ужасно понравилась! О тщетности переживаний...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 17:27:19
|
 |
 |
А чё- в последнем номере НБ правила А.Эйнштейна напечатали. Хорошее развлечение. Скоро на анкеты для девочек перейдут и можно подписываться. Для начальства ты читаешь НБ, а так- кроссворды разгадываешь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 15:01:54
|
 |
 |
Предлагаю, кто не может отбиться от налоговой, выписывать журнал на их адрес или адрес редакции.
======================== Не енто не выход, будут у макулатуру сдавать или исчо чего хуже будут токи делать вид шо печатают))) Лепей на адрес Администрации Президента, может кагда получат 10000 экземпляров то он все ж поверит шо навязывают выписку)))) ============ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ! И программа электронного декларирования (это ведь одни хозяева) - не идеал !Слава Богу, что налоги теперь квартальные, да и бланки не так часто меняются, как раньше !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 14:04:07
|
 |
 |
журнал - хуже некуда!
Беларусь
|
 |
 |
Мама Кости
30.07.2011 22:07:35
|
 |
 |
я читаю в Консультанте статьи из НБ. про УСН есть толковые и полезные статьи.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
30.07.2011 21:59:39
|
 |
 |
Я уже много лет не спорю,а обещаю: как только, так сразу! С ними бороться можно только их методами: обещать, и не выполнять Честность и порядочность в нашей стране - не в почете.Как противно, словами не передать!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|