...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лорд 29.07.2011 14:27:29
Неужели есть бухгалтеры, которые читают журнал Налоги Беларуси?? Мое мнение - это не журнал, а просто макулатура. И особенно раздражает обязаловка по подписке этого никому не нужного издания.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 9:57:39
Не выписывала никогда и не буду принципиально, как и эл. декларирование. Не хочу. Уже просто потому, что навязывают. Сама как-нибудь разберусь, откуда черпать информацию. А наша лояльность к их «слезным просьбам» оборачивается против нас же.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 9:40:59
самое противное, что инспектор то не виноват - его тож заставляют это делать. Платим налоги, там этого мало, надо еще им и на журналах зарабтаывать, на платной ЭЦП (при квартальных налогах которая совсем не нужна)
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:53:52
инспектора за нашу подписку премии еще получают, так противно... а журнал - макулатура
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:47:54
я тоже отбрыкиваюсь ото всех журналов, тем более Налоги Беларуси. это же прошлый век
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:44:09
бесит то , что заставляют выписывать
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:23:27
я читаю только ГБ
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:18:50
не читаю и приницпиально читать не буду
Беларусь
Миллион долларов США 08.08.2011 17:19:43
А, не, эт 29-ый принесли
Беларусь
Миллион долларов США 08.08.2011 17:19:08
Эт не тот журнал, с Эйнштейном!
Не клевещите на допропорядочность г-на Дашкевича! )))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 17:16:34
согласен с автором топика
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:39:15
а через полгодика будут писать не про секреты успеха Энштейна, а про очередной роман Пугачевой, Киркорова или кого-то там еще!
И я тоже удивляюсь тем, кто пишет эти Налоги Беларуси!
Беларусь
Е.Н. 05.08.2011 10:07:05
НБ №28 2011г. стр. 84. статья «Прочь усталость и неуверенность». стр.86 «10 секретов успеха Эйнштейна»
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 9:50:43
Что-то ни про Эйнштейна, ни про прихологию ничего не могу найти. Может мне не тот журнал приходит!
Беларусь
Марна 05.08.2011 9:34:16
Я больше удивляюсь не тем, кто его читает, а тем, кто пишет =)
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 17:45:33
А мне в последнем номере статья по психологии ужасно понравилась! О тщетности переживаний...
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 17:27:19
А чё- в последнем номере НБ правила А.Эйнштейна напечатали. Хорошее развлечение. Скоро на анкеты для девочек перейдут и можно подписываться. Для начальства ты читаешь НБ, а так- кроссворды разгадываешь.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 15:01:54
Предлагаю, кто не может отбиться от налоговой, выписывать журнал на их адрес или адрес редакции.

========================
Не енто не выход, будут у макулатуру сдавать или исчо чего хуже будут токи делать вид шо печатают))) Лепей на адрес Администрации Президента, может кагда получат 10000 экземпляров то он все ж поверит шо навязывают выписку))))
============
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ !
И программа электронного декларирования (это ведь одни хозяева) - не идеал !Слава Богу, что налоги теперь квартальные, да и бланки не так часто меняются, как раньше !
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 14:04:07
журнал - хуже некуда!
Беларусь
Мама Кости 30.07.2011 22:07:35
я читаю в Консультанте статьи из НБ.
про УСН есть толковые и полезные статьи.
Беларусь
Ольга 30.07.2011 21:59:39
Я уже много лет не спорю,а обещаю: как только, так сразу! С ними бороться можно только их методами: обещать, и не выполнять Честность и порядочность в нашей стране - не в почете.Как противно, словами не передать!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru