...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2011 12:00:57
Такая ситуация: директор(он же хозяин) раздал всем сотрудникам карточки МТС и списывал телефонные разговоры на затраты.
Собираясь продавать фирму, он уволил всех сотрудников, но карточки не переоформлял. 2 месяца счета МТС приходили на фирму. Сейчас фирма продана, директор ждет окончательного расчета. Могу ли я стоимость телефонных разговоров уже уволенных сотрудников вычесть из з/п этого директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 15:16:44
ПОПРОБУЙТЕ РЕШЕНИЕМ учредителя (нового собственника) удержать всё что считаете нужным! Что б инициатива не от вас исходила, а типа учред. решил. Если дирик не будет возбухать - то усё ок, но если пойдёт в суд - то заплатите по средней за все дни невыплаты. Нужно у юрстов спросить... А, вообще, лучше конечно заявление от него - бывшего директора. Мот с ним не рассчитались..?
Беларусь
Автор 02.08.2011 14:36:08
ребята так можно просто удержать или это только по личному заявлению? что я этим нарушаю?
Беларусь
Автор 02.08.2011 14:08:44
удержать
Беларусь
Автор 02.08.2011 14:08:22
есть ТН на поступение от Нефтехима топлива на 750000, ее и хочу списать
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:30:55
какую сумму за топливо будете тогда удерживать?
Беларусь
Автор 02.08.2011 13:30:16
есть ТН на поступение от Нефтехима топлива, но нет путевых и актов на списание.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:28:08
Откуда Вы тогда знаете, что бензин расходовался? И какую сумму за топливо будете тогда удерживать, если нет никаких документов?
Беларусь
Автор 02.08.2011 13:26:55
документов никаких нет, ровно как и остатка топлива... так все же можно из з/п?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:14:25
Если что-то было, то я бы оформляла как затраты, зачем платить лишний налог на прибыль...
Беларусь
Автор 02.08.2011 13:06:40
Что-то было
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:01:18
а за этот период хоздеятельность велась? выручка была?
Беларусь
Автор 02.08.2011 12:58:42
ап-ап
Беларусь
Автор 02.08.2011 12:35:12
телефоны-нет (жаль:-))
а стоимость бензина? путевых за этот период он тоже не вел, а ездить-ездил.
Беларусь
Автор 02.08.2011 12:24:07
именно сменился собственник
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:21:01
вопрос должен звучать так: как списать дебиторскую задолж-ть при ликвидации предприятия.:-)
_______________
так по ходу ликвидации никакой нет, сменился просто собственник...
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:18:22
вопрос должен звучать так: как списать дебиторскую задолж-ть при ликвидации предприятия.:-)
Беларусь
Автор 02.08.2011 12:17:03
я думала про это, но была надежда, что можно все же за счет директора...
Беларусь
Катерина 02.08.2011 12:14:16
Если нет возможности взыскать с сотрудников то относить на 92.2 неучитываем. , т.е. за счет прибыли предприятия
Беларусь
Автор 02.08.2011 12:10:25
так их уж нет давно...
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:09:01
Собственно, деньги надо взыскивать с сотрудников.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru