| |
|
|
| |
|
|
Вероника
03.08.2011 11:12:43
|
 |
 |
СРОЧНО, пожалуйста! Подскажите куда пойти учиться на второе высшее бухгалтерское? Рассматриваю только гос.учереждения.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
04.08.2011 12:41:42
|
 |
 |
Я закончила БНТУ,бухучет,вечерняя форма,месяц,полтора начитывают,потом контрольные,курсовые,потом экзамены.И так четыре сессии.В нархозе проще к этому относятся.
Беларусь
|
 |
 |
Не в тему,но..
04.08.2011 12:13:06
|
 |
 |
Лика и все же...вы скажите...? Пока нас не удалили!
Беларусь
|
 |
 |
Лика
04.08.2011 11:33:57
|
 |
 |
Лика 04.08.2011 10:40:40 Ну не могу сдержать любопытство:мастер-класс было очень дорого, даже так дорого, что не окупились бы....? _____________________________________________ Если на эти мастер-классы ходят профессионылы, то это, безусловно, окупается. А как он может окупиться мне, если я чисто ради интереса хотела сходить. Стоил в районе 150 долларов за 1 день.
Беларусь
|
 |
 |
Не в тему,но..
04.08.2011 11:24:41
|
 |
 |
Лика 04.08.2011 10:40:40 Ну не могу сдержать любопытство:мастер-класс было очень дорого, даже так дорого, что не окупились бы....?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
04.08.2011 10:40:40
|
 |
 |
Лика, извините, ну очень интересно...куда? _____________________________________ Это связано с красотой и уходом за телом.
Беларусь
|
 |
 |
Не в тему,но..
04.08.2011 10:32:02
|
 |
 |
Лика, извините, ну очень интересно...куда?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
04.08.2011 9:41:36
|
 |
 |
Лика 04.08.2011 9:19:29 На бариста? _____________________________________ Нет. :)
Беларусь
|
 |
 |
Не в тему,но..
04.08.2011 9:38:38
|
 |
 |
Лика 04.08.2011 9:19:29 На бариста?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
04.08.2011 9:19:29
|
 |
 |
Все знают кто такой бариста...(спец по кофе).Так вот в Питере курс мастеркласса стоил 1 день около 4000 долл. ___________________________________________ Охотно верю. Даже у нас, в Минске дорого бывает. Хотела сходить на один мастер-класс. Посмотрела ценник... Что-то перехотелось.
Беларусь
|
 |
 |
Не в тему,но...
04.08.2011 9:07:40
|
 |
 |
Все знают кто такой бариста...(спец по кофе).Так вот в Питере курс мастеркласса стоил 1 день около 4000 долл.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 20:32:21
|
 |
 |
Да без разницы.Заочка у нас - всегда заочка - везде.Вот уж тут - все зависит только от тебя. Корки получаем - дальше сами, ежели канешна база есть --------- основательное перво и троху головы. Общее представление об Экономикс, АХД и т.д. везде дадут. Для затравки. Тока зачем это буху?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 17:57:01
|
 |
 |
и чего тут такого срочного, я так и не поняла? совести нет совсем у некоторых. автор, срочно - это когда проверка сидит и не знаешь, что ответить. а с вашим вопросом спешить вообще не советую
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 17:33:24
|
 |
 |
Вероника, не мешай работать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 16:57:40
|
 |
 |
)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 16:33:07
|
 |
 |
НММ 03.08.2011 16:30:55 Не понимаю этой фантазии - второе высшее!? Зачем? Есть одно высшее, дальше д.б. специализация или переподготовка. Что на пустом месте даст 2-е, 3-е образование? Да, ничего, кроме бумажки. Если Вы бухгалтер толковый, то и без высшего будете работать. Есть ГБ с техникумами, а есть просто бухгалтера с 2-мя высшмим и между ними, как специалистами разница в разы. Ставьте перед собой реальные цели _____________________
+1000
Беларусь
|
 |
 |
НММ
03.08.2011 16:30:55
|
 |
 |
Не понимаю этой фантазии - второе высшее!? Зачем? Есть одно высшее, дальше д.б. специализация или переподготовка. Что на пустом месте даст 2-е, 3-е образование? Да, ничего, кроме бумажки. Если Вы бухгалтер толковый, то и без высшего будете работать. Есть ГБ с техникумами, а есть просто бухгалтера с 2-мя высшмим и между ними, как специалистами разница в разы. Ставьте перед собой реальные цели.
Беларусь
|
 |
 |
Вероника
03.08.2011 16:14:02
|
 |
 |
Колик, не флудите плиз. Интересует образование в БНТУ - отзывы?
Беларусь
|
 |
 |
кролик
03.08.2011 15:52:33
|
 |
 |
Кролик, у меня подозрения, что мой главный бухгалтер - это вы! ____________________________ Нет, к сожалению Вероника вы ошибаетесь. Хотя, надо подумать :)
Беларусь
|
 |
 |
Вероника
03.08.2011 15:49:31
|
 |
 |
Кролик, у меня подозрения, что мой главный бухгалтер - это вы!
Беларусь
|
 |
 |
кролик
03.08.2011 15:40:37
|
 |
 |
Нет, Вероника, БНТУ мы не оканчивали. Посоветуйся со своим Главным бухгалтером :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|