...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Знакомая 05.08.2011 11:00:20
Уважаемые бухи! Рассказу занимательную историю о том как простые бухгалтера подсиживают главных. Мне вчера рассказала моя знакомая, история произошла с ней. Она не против того что я пишу.
простой бух работает на фирме давно уже лет 8, и сдает всех бухгалтеров, за что всех остальных не знаю, но мою знакомую за то что перевела себе аванс, притом на фирме официально оформлен приказ о выдаче сотрудникам аванса, ну у человека сложилось сложное материальное положение, просила у меня , уменя самой подсос, ну пришлось. Так вот этот бухгалтер сказала руководству что она ворует деньги прямо со счета, хотя есть платежка банка и ведомость на з/п где видна ФИО и сумма , она не понимает что это аванс, лишбы донести до начальства, т. вое ее з/п растет в геометрической прогрессии от здачи главных, только знания уменьшаютя в геометрической прогрессии. Главбухи все в ружье, смотрите кто у вас находится в подчинении.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОСа 07.08.2011 18:20:08
Aligator

Вклинюсь по поводу зарплаты, незнаю какая з/п у этого главбуха но ранее в этом топике было написано, что секретарь и просто бух получает з/п выше все этого же главбуха....
Беларусь
Aligator 07.08.2011 14:26:04
эээ,,, за какую?
Беларусь
Снежана 06.08.2011 21:40:01
И вообще, почитав топик не могу понять как уважающий себя главный бухгалтер, да еще и работающий за всех, может позволить себе работать за зарплату меньшую, чем у секретаря или простого буха...
_____________
Неважно даже, за всех ли он работает. Но это просто нонсенс, когда ГБ соглашается работать за такую зарплату.
Беларусь
ОСа 06.08.2011 20:33:20
Вот совсем не вижу занимательности этой истории.

Простой бух сдал главбуха за то что она себе перечислила аванс??? А может этот бух отвечал за з/п и сам получил бы звездюлей за несогласованную выплату....конечно в этом случае он должен поставить в известность нанимателей....

И вообще, почитав топик не могу понять как уважающий себя главный бухгалтер, да еще и работающий за всех, может позволить себе работать за зарплату меньшую, чем у секретаря или простого буха..... Ну а раз уж этот главбух позволяет с собой так поступать, значит такой он и главбух как секретарша или простой бух!
Беларусь
M[AT]RLIN 06.08.2011 14:29:52
Аудитор им таких пиздюлей подвалил. ______________________________
Даааа, во как, мало того, что главбух, так еще и аудитор будет командовать и учить собственника, как деньгами распоряжаться. Аудитору самому пора этих самых подвалить, если он места своего не знает. Нет порядка в конторе, ясно как день. Я бы сама будучи собственником, гнала в шею таких ГБ и стукачей в том числе, не терплю грязи. Есть подчиненные, есть начальство, и со структурой подчиненности надо определиться. Вот тогда и не будет всякая шмакодявка бегать к диру минуя непосредственного начальника. У меня на двух фирмах контроль такой, что мама не горюй. И считаю это правильным. Собственник свои деньги контролировать и считать обязан, и по большому счету свои финансовые проблемы каждый решает сам, и нефиг плакаться и ныть.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 21:22:56
Бабушка Бэтмен 05.08.2011 19:10:26
Каки па-писят? Бабушка - Вам пол литра!!!
Беларусь
Бабушка Бэтмен 05.08.2011 19:10:26
«Анонимно» 05.08.2011 18:59:28

Аудитор им таких пиздюлей подвалил. И по русски сказала, что уже совсем зажрались, нарушений ни каках здесь нет, аванс меньше суммы з/п.
__________________________________________________.. _______
Бу-га-га
Так если я за стройку своей дачи буду башлять с р/с конторы, хер кладя на собственников денег? Просто я ж перечисляю аванс, он меньше сметы моей дачи.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 18:59:28
Аудитор им таких пиздюлей подвалил. И по русски сказала, что уже совсем зажрались, нарушений ни каках здесь нет, аванс меньше суммы з/п. Так что умники и умницы успокойтесь, не вас это касается, а откройте лучше книги по бухучету и почитайте, чем людей грязью обливать
Нда...если глав.бух не в состоянии объяснить свои действия...Нда...а глав.бух ли она???
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 18:31:45
Такие двусмысленные и порочащие главных бухгалтеров топики надо просто игнорировать!
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 17:51:15
Да уж, автор явно интеллектом не обезображен(а)...
Беларусь
Белорусская морячка 05.08.2011 17:07:39
Пара ж ужо и отдыхать!Па-писят!
---------------------------------
:) Пральна! Аванс карман жжоть, яго, ирода, пропить трэба. )))))
Беларусь
Солнце 05.08.2011 16:55:37
Поддерживаю бел.морячку, все согласовываю.Отказа в авансе не помню ни для одного из сотрудников и речь не про аванс в 1 долж.оклад, но все провожу - заявление-резолюция-удержание налогов-выплата.
Пара ж ужо и отдыхать!Па-писят!
Беларусь
Белорусская морячка 05.08.2011 16:53:29
страна стуачей
-----------------------------
Ой, да ладно уж вам... В так превозносимых буржуйских странах стучать на соседа или коллегу в налоговую или полицию - норма, никто при этом стукачем себя не считает, а наоборот - честным гражданином. Я ни в коей мере не оправдываю стукачество в том смысле, который вкладывается в это слово у нас, но и против того, чтобы огульно на всех вешались эти ярлыки.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 16:35:10
А вот то, что бух сдает всех руководству и от этого ее з/п растет, то объясните руководству, что человек способный стучать на всех и все, рано или поздно стукнет на само руководство
===
по своему опыту знаю, что сутчат на фирмах друг на друга, как и стучит все население, как минимум 30%, бух и не бух - но 30% из фирмы будут стучать руководству, а руководство стучит тоже, кому надо....страна стуачей
Беларусь
LS 05.08.2011 16:04:27
а они- вона- весь бюджет по авансам растаскали лет на 10 вперед! )))

Ага.А еще в бюджете и небо синее, и решетка жирнее
Осталось только посмотреть на смету того бюджетного буха.Я так понимаю, там 1 строка - аванс, точка.
Беларусь
LS 05.08.2011 16:01:37
па-писят

Долго читала пока дошло, это же пятьдесят (прописью)
Смущаешь только народ, уже хотела ругать за неприличное слово
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:56:46
Тут взят аванс самовольно, не в сроки, думаю, наперёд, так сказать, да и сумма видимо приличная!
_____________________________
А чет я думаю, что и в срок и сумма ох смешная. А уж развели канители, что только сослать , да вот куда? от нас на Колыму не попадают, а, в Речицу!
Беларусь
Удачливая Любовница 05.08.2011 15:30:24
Трудящиеся! Настаивайте на испонении обязательств работодателем в установленные им же! самим! сроки.
________________________________________

:) Так тут не про то. Тут взят аванс самовольно, не в сроки, думаю, наперёд, так сказать, да и сумма видимо приличная! И без согласования с руководителем! Бизабразие!
:) А бюджетники ваапще ужэ обнаглели... Мы тут оплакиваем бюджет, трещащий по всем швам, а они- вона- весь бюджет по авансам растаскали лет на 10 вперед! )))

:) Товарищи! Соблюдайте субардинацыю! )))
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:25:51
Анонимно« 05.08.2011 14:37:11

А тут человеку пернуть даже не даете. Дух перевести все грамотные стали. Стыд и позор.
-----------------------------------
СТЫД И ПОЗОР ВОЗДУХ ПОРТИТЬ,
а не бушку- воришку критиковать
__________________________
Опять 25. Да кто чего и у кого украл-то?
Вроде не жарко, а несете абы что.
Трудящиеся! Настаивайте на испонении обязательств работодателем в установленные им же! самим! сроки.
Беларусь
Солоха 05.08.2011 15:08:14
LS 05.08.2011 15:01:04
Апатмушта пили в одиночку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru