| |
|
|
| |
|
|
Fil
06.08.2011 21:17:49
|
 |
 |
Сколько сейчас стоит котёнок мейнкуна?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
08.08.2011 14:50:21
|
 |
 |
«Анонимно» 08.08.2011 10:24:07 *** Мое ИМХО: если линяет-линяет, но до сих пор не полысел, то нормально. У моего тоже шерсть все время лезет, хотя он не длинношерстый, просто дворянин. Но кормлю Хилсом, шерсть блестит и густая, поэтому не парюсь. Наверное, они должны так линять, кто их разберет. У меня, правда, это первый кот.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:32:53
|
 |
 |
В Бресте мэйн-куны есть. Питомник.
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
08.08.2011 14:12:56
|
 |
 |
Fil, вот что сказали. Сейчас питомников кунов... ну оч.много, порода популярна. Посоветовали хороший питомник во Львове Perfect Cat (есть сайт перфект-кэт.ком). В Могилеве на совладении живет кошка.
Беларусь
|
 |
 |
5
08.08.2011 13:54:33
|
 |
 |
нешта странный мейн кун-пушистый и за 50уе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:39:13
|
 |
 |
http://www.irr.tut.by/animalsandplants/animals/cats/1874544/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:28:56
|
 |
 |
i r r.tut.by / anima lsandplants/animals/cats/1874544/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:58:59
|
 |
 |
Котонок стоит от 300 до 1000 евро.
Беларусь
|
 |
 |
5
08.08.2011 10:33:44
|
 |
 |
ну и где вы все были раньше? продавала 2 месяца(!) котенка мейну куна-покупала с выставки+все доки,загремела в больницу на 6 месяцев-некому смотреть было-не котик а шедевр-продавала практически даром-вчера продала незнамо кому,так лучше бы с сайта кому
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
08.08.2011 10:32:39
|
 |
 |
Ну так кто оответит на вопрос?)) Почем котята нынче на базаре:)
Вспомниля анекдот На Американском форуме -задаешь вопрос, получаешь ответ На Израильском -получаешь вопрос На бух.бае -НЕ ПОЛУЧАЕШЬ ответ, но зато сколько всего нового узнаешь:))
Беларусь
|
 |
 |
Mey
08.08.2011 10:32:05
|
 |
 |
«Анонимно» 08.08.2011 10:24:07 к ветеринару.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:24:07
|
 |
 |
Раз тут собрались кошатники, то задам вопрос. У меня кот пушистый, паспортов нет, пароды не знаю и есть ли она тоже не знаю. Он у меня ооочень сильно линяет, с него шерсть сыпится как топоплиный пух в июле, это просто кошмар. Так вот, была на даче у друзей и к ним в гости соседский кот пришел, тоже пушистенький и не линяет. Вопрос: Почему мой линяет, может ему витаминов не хватает или тот кот на даче гуляет травку грызет, а мой дома всегда, или это «порода» такая? Кошатники а ваши котики линяют? и как долго у них линька длится? мой кот сильно линяет с апреля по сентябрь, а зимой тоже сыпится, но уже терпимо. Это нормально? Кстати, выглядет он нормально, пушистый красивый.
Беларусь
|
 |
 |
Нюшка
08.08.2011 10:17:14
|
 |
 |
Не люблю мэй-кунов, но это связано скорее с повальным увлечением данной породой. У родственницы есть такая кошечка. Достаточно умная, воспитанная. Но для меня - уж больно напоминает кота дворянских кровей. Кормить ее надо раза в 2 больше чем обычного хищника. А по поводу наличия одного кота в доме, надо исходить из характера кота. Моя кошка не перенесет, если я принесу домой котенка, собаку или какую-либо другую живность - характер уж очень жесткий:)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
08.08.2011 10:14:26
|
 |
 |
возьмите лучше корниш-рекса)) _______________________________
:) О. мне очень эти коты нравяцца. Особенно- черные! Фантастичные! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:04:54
|
 |
 |
возьмите лучше корниш-рекса)) котопес настоящий!!)))) не соскучитесь)))это как я называю кот для любителей собак!!и дрессировке поддается легко)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.08.2011 9:18:26
|
 |
 |
А мой толстяк целый день провел под кроватью и даже на еду не выманивался, когда ему сосед принес котенка познакомиться. Котенка унесли тут же, но осадок остался :)))
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
08.08.2011 9:15:28
|
 |
 |
Рискуешь,Фил Кошка может не принять и котенка :( У меня так было Ночь того котенка на руках держала Моя кошка чуть его не съела Пришлось утром срочно пристраивать
Украина
|
 |
 |
Mey
07.08.2011 21:03:02
|
 |
 |
Я никому ничего не доказываю, но у меня регулярно живут животные разных видов и возрастов )) вместе ) дружно )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.08.2011 19:08:25
|
 |
 |
при правильном подходе она сама будет его опекать.. )
Кошки всегда гуляют сами по себе. Крайне редко старая кошка дружелюбно примет на свою территорию даже котенка.
Беларусь
|
 |
 |
Mey
07.08.2011 18:46:57
|
 |
 |
BTW, я не думаю, что у кошки с котенком будут проблемы... при правильном подходе она сама будет его опекать.. )
Беларусь
|
 |
 |
Fil
07.08.2011 15:23:25
|
 |
 |
2 Mey
ОК.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|