| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.08.2011 8:45:30
|
 |
 |
Хотим взять на работу второго бухгалтера. А как будет называться должность- бухгалтер? Есть такая или как?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.08.2011 11:00:21
|
 |
 |
http://www.kadrovik.by/topic/37181/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:54:28
|
 |
 |
Руководитель хочет взять на работу ученика бухгалтера.Возможно ли такое? ______________________________________ Ученик это как- в будущем займет место главного. Тогда обзовите замом и потихоньку учите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:45:08
|
 |
 |
Руководитель хочет взять на работу ученика бухгалтера.Возможно ли такое?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
08.08.2011 10:08:49
|
 |
 |
:) Ржунимануууу...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:06:43
|
 |
 |
ну, так ответьте, если умеете не только ржать. _________ . не флеймите в темах, где задают вопросы. (с)
)))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:06:11
|
 |
 |
ну, так ответьте, если умеете не только ржать.
)))))не мы только ржать, а вот вы ответьте. Или только брюзжать умеете?:))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:04:30
|
 |
 |
Ну так ответьте __ ну, так ответьте, если умеете не только ржать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:03:00
|
 |
 |
ржите в ОТ. не флеймите в темах, где задают вопросы. --------------------------
Ну так ответьте автору на вопрос, а не брюзжте)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:02:36
|
 |
 |
ржите в ОТ. не флеймите в темах, где задают вопросы. ___________________________________ какой вопрос- такой ответ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:00:53
|
 |
 |
Мы, так сказать, ржем))) __ ржите в ОТ. не флеймите в темах, где задают вопросы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:58:50
|
 |
 |
а мы и не ругаемся. Мы, так сказать, ржем)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:58:45
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=86123
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:57:39
|
 |
 |
Люди, вы наверно, плохо отдохнули, чего ругаетесь на чела? « Девочки, не ругайтесь!» - как в кино.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:56:46
|
 |
 |
вот у проверяющих и спрошу как должна называться должность, пупсть подумают. _________-
проверка - не бесплатный аудит. проверяющих не спрашивают, и они не думают, а проверяют)))
Беларусь
|
 |
 |
юта
08.08.2011 9:55:22
|
 |
 |
А неделя началась с понедельника. С завтрашнего дня ревизия, вот у проверяющих и спрошу как должна называться должность, пупсть подумают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:55:21
|
 |
 |
В К+ есть, в др. базах, в ЭКСПЕРТ и Бизнес-инфо, на сайтах правовых и кадровых есть ЕКСД (единые квалификационные справочники должностей служащих) и ЕТКС (единые тарифно-квалификац. справочники для рабочих профессий). например, здесь http://www.helper.by/component/option,com_jdownloads/Itemid,21/catid,335/task,viewcategory/ вып.1 ЕКСД «Должности служащих для всех отраслей экономики»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:54:59
|
 |
 |
А как у вас первый бухгалтер называется?:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:53:41
|
 |
 |
выходные удались)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:51:30
|
 |
 |
Или как бухгалтер, бухгалтер каком или -как фантазия сработает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:47:17
|
 |
 |
Запасной бухгалтер
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|