...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
маняша 08.08.2011 21:54:50
Сегодня ходила в ДФР.
Завели уголовное дело на директора, с которым я имела несчастье контакты иметь.
Некотрая чать нашего общения по электронке проходила.
Спросили адреса почты мой и его.
Я спросила: «А что, у ДфР есть возможность почтовые ящики смотреть?»
Мне ответили: «Не только у ДФР». :-)))
Имела глупость отправлять сообщения из личного ящика...
Жалко, теперь «дорогие сердцу» личные мейлики, к делу отношения неимеющие поудалять придется, шоб сабака никакая не читала :-)) :-((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
маняша --> Я 09.08.2011 12:32:44
Ну эт, так сказать, на будущее...
Пока имеем, то, что имеем...

Я вообще-то ящики по темам делю...
Я не помню, чего тогда по работе с личного писала...
Беларусь
Удачливая Любовница 09.08.2011 12:30:30
мля, я дурею с вас )
____________________________

:) М-да... Колбасит не по-децки...)))
Беларусь
->я 09.08.2011 12:29:55
Успокойтесь, на волнуйтесь))) Мы вас с первого раза поняли))) Или это припев (повторить 3 раза)?))))
Беларусь
Я 09.08.2011 12:27:29
мля, я дурею с вас )

по суть вопроса,
для общего развития:
1. почту пользуйте через программу почтовую а не через вэб.
2. адрес заводите где нить на гмайл ну или хотяб на майл,ру, а не на тут,бай

после этого, знание вашего е-майл и даже пароля (если вы знаете что они уже это знают) - в принципе ни чего не сможет изменить или чем то помочь.
Беларусь
Я 09.08.2011 12:26:56
мля, я дурею с вас )

по суть вопроса,
для общего развития:
1. почту пользуйте через программу почтовую а не через вэб.
2. адрес заводите где нить на gmail ну или хотяб на майл.ру, а не на тут,бай

после этого, знание вашего е-майл и даже пароля (если вы знаете что они уже это знают) - в принципе ни чего не сможет изменить или чем то помочь.
Беларусь
Я 09.08.2011 12:26:07
мля, я дурею с вас )))))

для общего развития:
1. почту пользуйте через программу почтовую а не через вэб.
2. адрес заводите где нить на gmail ну или хотяб на майл.ру, а не на тут,бай

после этого, знание вашего е-майл и даже пароля (если вы знаете что они уже это знают) - в принципе ни чего не сможет изменить или чем то помочь.
Беларусь
маняша 09.08.2011 12:07:48
Хильда 09.08.2011 12:03:39

А набросайте сами себе каких-нибудь эротичных писем от якобы страстного поклонника))) Пусть завидуют и облизываются:)))
_________________________

ржу...
Мне правда один товарищ полюбливает присылать картинки и текстики эротического содержания...
Я их оставила...
А товарищ из органов...
Я ему сказала, что его послвния читать могут, так прослушала целую лекци о том, чем эротика оличается от порнографии...
Сказал, что его мейлики - это эротика
Беларусь
маняша 09.08.2011 12:03:42
Так уже приняла... мэйлики я имею в виду :-)))
Просто не думала, что так неприятно может быть от мысли, что кто-то что-то там читает...
Беларусь
Хильда 09.08.2011 12:03:39
А набросайте сами себе каких-нибудь эротичных писем от якобы страстного поклонника))) Пусть завидуют и облизываются:)))
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:37:15
Ну так личную примите. В Диспетчере почты отметьте, что принять и удалить, что оставить.
Беларусь
маняша 09.08.2011 11:15:27
Не прочтут, если примете себе на комп в мейл-агент, например, в БАТ, а на сервере удалите.

Как раз то, что их интересует, пусть читают...
Просто там личная переписка есть, вряд л она а ней лазить будут, но все-равно не хочется, чтобы на чужие глаза попадала...
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:11:05
Не прочтут, если примете себе на комп в мейл-агент, например, в БАТ, а на сервере удалите.
Беларусь
маняша 09.08.2011 10:12:26
я уже смирилась... :-)
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 9:58:52
А вообще, они могут все! И нахер им ваши ящики, пароли, явки! И неважно на каком домене почта - прочтут везде и все :)))
Беларусь
маняша 09.08.2011 9:29:45
БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Они могут всё узнать сами, нафиг им ваши адреса!!!
_________________________

Не вру, был вопрос про адреса
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 9:08:09
БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Они могут всё узнать сами, нафиг им ваши адреса!!!
Беларусь
маняша 09.08.2011 8:56:24
ну да, я уже выяснила за утро...
у них дейчтвительно есть возможности
Беларусь
Юра 09.08.2011 8:48:41
маняша 08.08.2011 23:25:12

если бы почта была на каком-нить mail . ru, я бы не дергалась, хрен с два им кто-то доступ бы дал туда.

ящик на tut.by, думаю, что тут всяко возможно... :-))
___
Магняша, Вы наивная до невозможности, для них абсолютно неважно, где ваш ящик. Для того, чтобы прочитать Вашу почту им не обязательно ходить на mail.ry.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 23:52:12
Вряд ли у них спецы такие есть...
-----------------------

Нет конечно:)) Спецы только в бухгалтерии работают:))
Беларусь
маняша 08.08.2011 23:46:46
:-)))
Короче, вопрос остается открытым:
Могют или не могют получить доступ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru