| |
|
|
| |
|
|
маняша
08.08.2011 21:54:50
|
 |
 |
Сегодня ходила в ДФР. Завели уголовное дело на директора, с которым я имела несчастье контакты иметь. Некотрая чать нашего общения по электронке проходила. Спросили адреса почты мой и его. Я спросила: «А что, у ДфР есть возможность почтовые ящики смотреть?» Мне ответили: «Не только у ДФР». :-))) Имела глупость отправлять сообщения из личного ящика... Жалко, теперь «дорогие сердцу» личные мейлики, к делу отношения неимеющие поудалять придется, шоб сабака никакая не читала :-)) :-((
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
маняша --> Я
09.08.2011 12:32:44
|
 |
 |
Ну эт, так сказать, на будущее... Пока имеем, то, что имеем...
Я вообще-то ящики по темам делю... Я не помню, чего тогда по работе с личного писала...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.08.2011 12:30:30
|
 |
 |
мля, я дурею с вас ) ____________________________
:) М-да... Колбасит не по-децки...)))
Беларусь
|
 |
 |
->я
09.08.2011 12:29:55
|
 |
 |
Успокойтесь, на волнуйтесь))) Мы вас с первого раза поняли))) Или это припев (повторить 3 раза)?))))
Беларусь
|
 |
 |
Я
09.08.2011 12:27:29
|
 |
 |
мля, я дурею с вас )
по суть вопроса, для общего развития: 1. почту пользуйте через программу почтовую а не через вэб. 2. адрес заводите где нить на гмайл ну или хотяб на майл,ру, а не на тут,бай
после этого, знание вашего е-майл и даже пароля (если вы знаете что они уже это знают) - в принципе ни чего не сможет изменить или чем то помочь.
Беларусь
|
 |
 |
Я
09.08.2011 12:26:56
|
 |
 |
мля, я дурею с вас )
по суть вопроса, для общего развития: 1. почту пользуйте через программу почтовую а не через вэб. 2. адрес заводите где нить на gmail ну или хотяб на майл.ру, а не на тут,бай
после этого, знание вашего е-майл и даже пароля (если вы знаете что они уже это знают) - в принципе ни чего не сможет изменить или чем то помочь.
Беларусь
|
 |
 |
Я
09.08.2011 12:26:07
|
 |
 |
мля, я дурею с вас )))))
для общего развития: 1. почту пользуйте через программу почтовую а не через вэб. 2. адрес заводите где нить на gmail ну или хотяб на майл.ру, а не на тут,бай
после этого, знание вашего е-майл и даже пароля (если вы знаете что они уже это знают) - в принципе ни чего не сможет изменить или чем то помочь.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 12:07:48
|
 |
 |
Хильда 09.08.2011 12:03:39 А набросайте сами себе каких-нибудь эротичных писем от якобы страстного поклонника))) Пусть завидуют и облизываются:))) _________________________
ржу... Мне правда один товарищ полюбливает присылать картинки и текстики эротического содержания... Я их оставила... А товарищ из органов... Я ему сказала, что его послвния читать могут, так прослушала целую лекци о том, чем эротика оличается от порнографии... Сказал, что его мейлики - это эротика
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 12:03:42
|
 |
 |
Так уже приняла... мэйлики я имею в виду :-))) Просто не думала, что так неприятно может быть от мысли, что кто-то что-то там читает...
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
09.08.2011 12:03:39
|
 |
 |
А набросайте сами себе каких-нибудь эротичных писем от якобы страстного поклонника))) Пусть завидуют и облизываются:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:37:15
|
 |
 |
Ну так личную примите. В Диспетчере почты отметьте, что принять и удалить, что оставить.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 11:15:27
|
 |
 |
Не прочтут, если примете себе на комп в мейл-агент, например, в БАТ, а на сервере удалите.
Как раз то, что их интересует, пусть читают... Просто там личная переписка есть, вряд л она а ней лазить будут, но все-равно не хочется, чтобы на чужие глаза попадала...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:11:05
|
 |
 |
Не прочтут, если примете себе на комп в мейл-агент, например, в БАТ, а на сервере удалите.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 10:12:26
|
 |
 |
я уже смирилась... :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 9:58:52
|
 |
 |
А вообще, они могут все! И нахер им ваши ящики, пароли, явки! И неважно на каком домене почта - прочтут везде и все :)))
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 9:29:45
|
 |
 |
БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Они могут всё узнать сами, нафиг им ваши адреса!!! _________________________
Не вру, был вопрос про адреса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 9:08:09
|
 |
 |
БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Они могут всё узнать сами, нафиг им ваши адреса!!!
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 8:56:24
|
 |
 |
ну да, я уже выяснила за утро... у них дейчтвительно есть возможности
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.08.2011 8:48:41
|
 |
 |
маняша 08.08.2011 23:25:12 если бы почта была на каком-нить mail . ru, я бы не дергалась, хрен с два им кто-то доступ бы дал туда.
ящик на tut.by, думаю, что тут всяко возможно... :-)) ___ Магняша, Вы наивная до невозможности, для них абсолютно неважно, где ваш ящик. Для того, чтобы прочитать Вашу почту им не обязательно ходить на mail.ry.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 23:52:12
|
 |
 |
Вряд ли у них спецы такие есть... -----------------------
Нет конечно:)) Спецы только в бухгалтерии работают:))
Беларусь
|
 |
 |
маняша
08.08.2011 23:46:46
|
 |
 |
:-))) Короче, вопрос остается открытым: Могют или не могют получить доступ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|