...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ALL 09.08.2011 9:38:51
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ХХХ 14.09.2011 16:40:38
Пишут поликлиники справки или нет?
-----
Ничего не поняла
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:12:25
Пишут поликлиники справки или нет?
Беларусь
ХХХ 14.09.2011 15:51:51
автор! Что не сообщили о результатах борьбы за правду?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:09:02
причин не говорили. нас тупо отправили еще бумажки подсобрать, хотя и так было все видно - и заключение клиники (мало оказывается) ай. неохота расстраиваться. отпишу если прорвемся
Беларусь
Маленькая 18.08.2011 12:48:49
какой ужас.... даже на операцию отказывают....
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:48:02
А причины почему не продают 10 дней не говорили?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:24:45
У нас серьезная операция. Если продадут - отпишусь. Но это нам сказали что 10 дней как не продают. И что у нас мало шансов что-либо ухватить. Даже при нашей проблеме.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:24:31
автор! А Вам говорили сколько дней рассматривают документы?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:22:41
сказали что уже 10 дней как ничего никому не продаем, шансов мало.
--------
Покупаем, НО не продаем. А главное во всех новостях рассказать, что уже 5 банков продает валют, во как хорошо живем!
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:20:37
наталья 16.08.2011 15:38:46
-----------------------------
а еси бы без справки, то нифига не дали бы вообще... ну что за страна?!
___
да, без справки даже не берут заявление, но это в Беларусбанке на Куйбышева 18 Минск. Как в других, не знаю
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:19:46
Вчера были в банке . Деньги нужны на операцию за рубежом. Ласково-ласково разговаривали, озвучили все доки, которые хотели бы видеть , начиная с заключения врачей о том что такие операции у нас не проводятся, а в конце сказали что уже 10 дней как ничего никому не продаем, шансов мало. Возможно при удачном раскладе получить пару сотен типа на проживание... крутись как хочешь...
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:58:15
Я не осуждаю. Просто если хата с краю, то сиди и молчи, а не тявкай из под лавки.
-------
Я не живу по принципу моя хата с краю! Я буду жить в другой стране! Перееду!
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:51:15
ну так не живите.

есть пару вариантов.
1.собрать манатки и свалить в другую страну.
2. попытаться поменять что-то у себя в стране, а не только на кухне и на форумах стонать-флудить.

И я тут не призываю к революциям. Бог с вами, сами разбирайтесь решайте. Просто надоело вот такое нытье бесцельное.
Ноют, неоют - а как спросишь «что ты сделал или будешь делать? Ну типа визу открыл, язык выучил, образование расширил? Или на площадь ходил, в партию вступил, мнение свое хоть ка-то обозначил?»
а в ответ « а че я, чего сразу я, я не я, мая хата с краю».
Я не осуждаю. Просто если хата с краю, то сиди и молчи, а не тявкай из под лавки.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:39:55
Сейчас, наверное, совсем напряг с валютой. Вот и не дают или дают в меньшей сумме, как от сердца отрывая. Не хочу жить в такой стране!
Беларусь
Маленькая 16.08.2011 15:47:51
наталья 16.08.2011 15:38:46
-----------------------------
а еси бы без справки, то нифига не дали бы вообще... ну что за страна?!
Беларусь
наталья 16.08.2011 15:38:46
09 августа написала заявление на 700зел.+билеты+справка, что нуждаюсь в санат. лечении. Сказали, что больше чем на 150 (типа на карманые расходы) даже не расчитывайте. Сегодня позвонили, приехала продали 350 по курсу 5128. Так что «стучите, даже если дверь закрыта»
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 14:56:57
Люди, подскажите! Какие доки надо нести в банк чтобы получить деньги на операцию???
Беларусь
ALL 16.08.2011 14:49:58
Всем доброго дня! Я же писала, что как только мне придет хоть какой-то ответ, сразу размещу в этом топике. Пока ничего нет. Кстати, я билеты в Ереван тоже покупала за бел.рубли.
Беларусь
ТС 16.08.2011 14:30:59
Насчет авиабилетов я уверена - Белавиа продает за бел.рубли. А вот другие авиакомпании - не знаю. Сама покупала. После девальвации продавали по курсу 1 евро=7300 бел. Всегда можно позвонить в Белавиа и узнать.
Беларусь
Я-Маленькая 16.08.2011 13:48:35
Ну если с мужем )))
то вообще почти все вопросы снимаются )))

Хотя на счет красоты и гор можно поспорить.
Тем более если вы любите «полазить».
В Крыму есть такие места абалденные, не избитые, не забитые туристами.
Хотя конечно может и в Сочах такое найдется.
Ну не знаю!
Если вам по карману, да с мужем, да не в центре сочи, да по горам в радость - ну так на здоровье )))
и забить нафиг на все эти банки-шманки )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru