| |
|
|
| |
|
|
ALL
09.08.2011 9:38:51
|
 |
 |
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ХХХ
14.09.2011 16:40:38
|
 |
 |
Пишут поликлиники справки или нет? ----- Ничего не поняла
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 16:12:25
|
 |
 |
Пишут поликлиники справки или нет?
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
14.09.2011 15:51:51
|
 |
 |
автор! Что не сообщили о результатах борьбы за правду?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:09:02
|
 |
 |
причин не говорили. нас тупо отправили еще бумажки подсобрать, хотя и так было все видно - и заключение клиники (мало оказывается) ай. неохота расстраиваться. отпишу если прорвемся
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
18.08.2011 12:48:49
|
 |
 |
какой ужас.... даже на операцию отказывают....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:48:02
|
 |
 |
А причины почему не продают 10 дней не говорили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:24:45
|
 |
 |
У нас серьезная операция. Если продадут - отпишусь. Но это нам сказали что 10 дней как не продают. И что у нас мало шансов что-либо ухватить. Даже при нашей проблеме.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:24:31
|
 |
 |
автор! А Вам говорили сколько дней рассматривают документы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:22:41
|
 |
 |
сказали что уже 10 дней как ничего никому не продаем, шансов мало. -------- Покупаем, НО не продаем. А главное во всех новостях рассказать, что уже 5 банков продает валют, во как хорошо живем!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 9:20:37
|
 |
 |
наталья 16.08.2011 15:38:46 ----------------------------- а еси бы без справки, то нифига не дали бы вообще... ну что за страна?! ___ да, без справки даже не берут заявление, но это в Беларусбанке на Куйбышева 18 Минск. Как в других, не знаю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 9:19:46
|
 |
 |
Вчера были в банке . Деньги нужны на операцию за рубежом. Ласково-ласково разговаривали, озвучили все доки, которые хотели бы видеть , начиная с заключения врачей о том что такие операции у нас не проводятся, а в конце сказали что уже 10 дней как ничего никому не продаем, шансов мало. Возможно при удачном раскладе получить пару сотен типа на проживание... крутись как хочешь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:58:15
|
 |
 |
Я не осуждаю. Просто если хата с краю, то сиди и молчи, а не тявкай из под лавки. ------- Я не живу по принципу моя хата с краю! Я буду жить в другой стране! Перееду!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:51:15
|
 |
 |
ну так не живите.
есть пару вариантов. 1.собрать манатки и свалить в другую страну. 2. попытаться поменять что-то у себя в стране, а не только на кухне и на форумах стонать-флудить.
И я тут не призываю к революциям. Бог с вами, сами разбирайтесь решайте. Просто надоело вот такое нытье бесцельное. Ноют, неоют - а как спросишь «что ты сделал или будешь делать? Ну типа визу открыл, язык выучил, образование расширил? Или на площадь ходил, в партию вступил, мнение свое хоть ка-то обозначил?» а в ответ « а че я, чего сразу я, я не я, мая хата с краю». Я не осуждаю. Просто если хата с краю, то сиди и молчи, а не тявкай из под лавки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:39:55
|
 |
 |
Сейчас, наверное, совсем напряг с валютой. Вот и не дают или дают в меньшей сумме, как от сердца отрывая. Не хочу жить в такой стране!
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
16.08.2011 15:47:51
|
 |
 |
наталья 16.08.2011 15:38:46 ----------------------------- а еси бы без справки, то нифига не дали бы вообще... ну что за страна?!
Беларусь
|
 |
 |
наталья
16.08.2011 15:38:46
|
 |
 |
09 августа написала заявление на 700зел.+билеты+справка, что нуждаюсь в санат. лечении. Сказали, что больше чем на 150 (типа на карманые расходы) даже не расчитывайте. Сегодня позвонили, приехала продали 350 по курсу 5128. Так что «стучите, даже если дверь закрыта»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 14:56:57
|
 |
 |
Люди, подскажите! Какие доки надо нести в банк чтобы получить деньги на операцию???
Беларусь
|
 |
 |
ALL
16.08.2011 14:49:58
|
 |
 |
Всем доброго дня! Я же писала, что как только мне придет хоть какой-то ответ, сразу размещу в этом топике. Пока ничего нет. Кстати, я билеты в Ереван тоже покупала за бел.рубли.
Беларусь
|
 |
 |
ТС
16.08.2011 14:30:59
|
 |
 |
Насчет авиабилетов я уверена - Белавиа продает за бел.рубли. А вот другие авиакомпании - не знаю. Сама покупала. После девальвации продавали по курсу 1 евро=7300 бел. Всегда можно позвонить в Белавиа и узнать.
Беларусь
|
 |
 |
Я-Маленькая
16.08.2011 13:48:35
|
 |
 |
Ну если с мужем ))) то вообще почти все вопросы снимаются )))
Хотя на счет красоты и гор можно поспорить. Тем более если вы любите «полазить». В Крыму есть такие места абалденные, не избитые, не забитые туристами. Хотя конечно может и в Сочах такое найдется. Ну не знаю! Если вам по карману, да с мужем, да не в центре сочи, да по горам в радость - ну так на здоровье ))) и забить нафиг на все эти банки-шманки )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115
|
|
| |
|
|