...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
София 10.08.2011 9:16:32
СРОЧНО!!! Нужен бухгалтер на зарплату!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 12.08.2011 10:40:20
Бесит такое отношение директоров, если ты полдня работаешь - значит работы меньше.Я быстрее работаю, потому что у меня опыт и знания и я могу эту работу сделать быстро, почему я должна время положенное на стуле отсиживать, не нравится - возьми студентку, она будет в 10 раз дольше это делать, тыкая пальцем по компу и еще не факт , что правильно
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:38:47
«Анонимно» 10.08.2011 10:03:37

нет, одна 2, и две по 1 млн... *********************

Так у вас наверное времени свободного совсем нет? Не жалеете вы себя.

===
У меня тоже 3 фирмы, на основной 700 у.е., правда по курсу НБ, на 2-х (за две) 500, причем платят у.е., успеваю все делать на работе, дома почти не сижу.
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 10:36:08
опыт работы бухом 11 лет, вы отказали, всвязи с чем, можно узнать, опыт работы на зарплате приличный со штатом 100 чел.
----
Боится, что подсидите Софью :))))
Беларусь
ТМ 12.08.2011 10:28:37
София я высылала Вам свое резюме на тутбае, опыт работы бухом 11 лет, вы отказали, всвязи с чем, можно узнать, опыт работы на зарплате приличный со штатом 100 чел.
Беларусь
АЛЕНА 12.08.2011 9:34:09
София, вы уже нашли работника? есть смысл посылать вам резюме?
Беларусь
Ирисинка 11.08.2011 14:43:56
я так и пишу- Изучение нового в законодательстве- 4 часа. Или изучение вопроса об отпуске после выхода из дикрета... )))
А что еще писать-то... У меня участок - зп. Отпускные - час в день, ЗП - 40 часов. а надо то норму. Дирик- умный мужик и вроде, все понимает, но отчет- это уровень! Главное, что б все было правильно и своевременно.
Беларусь
НН 11.08.2011 14:04:25
У меня на бывшей работе тоже требовали отчеты со временем за каждую проделанную операцию. Я в то время и работалда как лошадь ломовая. Так увидев мою трудоспособность охерели и больше не требовали. А мне придало это уверенности и я сменила работу. По интсрукции при работе с компом положены передышки, поэтому, если боссы думают если рабочий день 8 часов - это еще не значит, что все 8 часов ты должен не отрываться от работы. А как бухгалтерам, помимо повседневной рутинной работы, надо еще и законодательство изучать, читать.
Беларусь
Яна 11.08.2011 13:43:30
Простите, Ириша. Но такой ник уже есть на бух.бае. Вы нас вводите в заблуждение. Вот у вас же эл.почта - Ирисинка. Так и называйтесь:)
Беларусь
Ириша 11.08.2011 13:36:12
совместителем - возьмусь. Расскажите подробнее про участок. в какой 1С работаете?
Тот же участок веду (100 человек штат), а зп как раз в 2 раза больше.


Вот и мне приходится сидеть по 8 часов. А еще новая фишка у дирика - пишем отчеты сколько времени на что потратила (сколько на справку, сколько на расчет отпуска...) Но, на зп не жалуюсь, тихоненько молчу... Воображение развивается - класс!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:33:20
на такую зп найдете либо без опыта
----
либо того кто сидит без работы
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:14:35
1500млн малооооо, как счас прожить на такую зп?? вчера в магазине за три пакетика продуктов положила 400 тыс. и это только еда+немного химии бытовой... я уже молчу про купить еще чего-нибудь... 1500 это только чтобы выжить и с голоду не помереть. на такую зп найдете либо без опыта, либо по совместительству со свободным графиком.
Беларусь
София 10.08.2011 16:40:50
Отпуск у нас 32 календарных дня.Еще и мат.помощь на оздоровление
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:44:37
я на этот мовелит тоже ходила, наверное, месяца 3 назад, у них там поток кандидатов идет, и что до сих пор не нашли. Правда я говорила ними про отпуск, так на 3 недели уломала. И таки да, они хотят,чтобы бух ни на минуту не отлучался из офиса.))))
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:26:10
=>Дирику
У меня вот директора, то же требуют с 9 до 17. как хочешь есть работа нету работы сиди и все. Так вот и приходится время «убивать» : читать, с грамотными людьми общаться.
Беларусь
Марго 10.08.2011 14:04:48
София 10.08.2011 12:23:30
Удачи в поисках.Может студент без опыта и согласиться за такую з/п
Беларусь
София 10.08.2011 12:23:30
Марго 10.08.2011 12:07:56
Вот такая зарплата...
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:12:34
Вывод: зарплата бухгалтера в ближайшее время будет падать.
--------------------------------

Вывод: долой рабовладельцев и вшивых блох!
Беларусь
Марго 10.08.2011 12:07:56
А че такая з\п маленькая? На алогичном участке больше получаю.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:00:02
«Анонимно» 10.08.2011 11:55:13

Смотрим в левую колонку бух.бая:
требуются: 21
ищу работу: 60
Вывод: зарплата бухгалтера в ближайшее время будет падать.
===
Не-а, она просто не будет расти, как и почти у всех в РБ, а вот валюта в руб РБ - вырастет, ждем-с вторую волну девальвации и курс НБ на зеленый от 6000...
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:58:29
они уже больше 2-х месяцев ищут, хоть ЗП 4600000,
===
кстатит опять висит вакансия ента на праца, от 8 августа - все шукаюць...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru