| |
|
|
| |
|
|
Семечка
10.08.2011 14:04:33
|
 |
 |
Решили с мужем изучать английский язык. Посоветуйте, пожалуйста, чайнику хорошие курсы, где дадут именно разговорный язык для свободного общения на английском. Streamline, International House хорошие?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 12:12:00
|
 |
 |
Yellow cat, вы откуда пишите?
Беларусь
|
 |
 |
Мурочка
11.08.2011 11:32:08
|
 |
 |
Мурочка, вы с нуля идете? а про стоимость узнавали? __________________________________________________.. __ Иду с нуля. Группа возможно сформируется к концу недели. Стоимость всего курса пока 680000руб, но сказали, что к сентябрю возможно подорожает. Можно платить двумя частями, но если платишь сразу всю сумму, то при изменении стоимости доплачивать не нужно. Занятия с 19.30 два раза в неделю, только пока неизвестны дни.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 10:17:28
|
 |
 |
а в иняз кто-нибудь ходил?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 10:12:45
|
 |
 |
Школы Стримлайн, СОЛ Минск, Интернешнел хаус все похожи по методике обучения, НО очень важно к какому именно преподавателю вы попадете.
Беларусь
|
 |
 |
Яна
11.08.2011 9:44:40
|
 |
 |
Расскажу про Инт.Хауз. Дочка занимается уже три года. ОЧЕНЬ нравится. В школе 7 превратился в однозначную 10, даже без текущих 9. И английский из нелюбимого стал самым любимым предметом. Ходила она еще в SOL MINSK - не понравилось вообще.
Беларусь
|
 |
 |
Yellow cat!
10.08.2011 17:45:59
|
 |
 |
Ну и я вставлю свои 5 копеек. Уже год как изучаю шведский язык. Хочу поделиться советом как выбрать курс и как изучать. Все-таки лучше, когда преподаватель с самого начала говорит только на языке, который учишь. Не представляете как тяжело было вначале, когда знаешь пару слов по-шведски и нихрена не понимаешь, но это дает мотивацию к изучению. Хочешь учить быстрее, чтоб понимать. Кроме того, чтоб знать язык нужно чтоб на уроках было: 1. Разговор 2. Восприятие на слух 3. Писанина 4. Чтение Если эти 4 на уроках развиваются, то это значит, что хорошие курсы и тогда вы будете знать язык. Удачи!
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 17:43:38
|
 |
 |
Сын занимается в SOL. Мы довольны очень.но там не дешево.
Беларусь
|
 |
 |
svetlaha
10.08.2011 17:36:38
|
 |
 |
Очень мне понравились курсы в Доме Быта на площаде Победы. Школа называется SOL MINSK. преподователи класс! я ходила 3 года. с нуля могу говорить, грамотно пишу на отдыхе могу пообщаться с иностранным населением без вопросов
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
10.08.2011 17:12:04
|
 |
 |
hh . ru/vacancy/4249274 hh . ru/vacancy/4694350
6 лямов без главбухской ответственности и гем.роя.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
10.08.2011 16:52:00
|
 |
 |
«Анонимно» 10.08.2011 15:24:05 а тута никто не пробовал поучиться h t t p://dragunkin.by/ ----------------- Драгункин А.Н., сам, как лектор не очень, но его методики просто классные!!
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
10.08.2011 16:45:30
|
 |
 |
А ЕШКО как? я так понимаю, что нужна самодисциплина конкретная?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:41:44
|
 |
 |
СовсемГрусАноним 10.08.2011 14:52:02 ------------------ А нам при записи на эти курсы все говорили, что оценки там врядли поправишь, потому как упор на говорение.Моя дочь тоже в Интер.Хаус ходит- довольна.Хорошее дополнение к школе.
Беларусь
|
 |
 |
Не совсем в тему
10.08.2011 16:36:50
|
 |
 |
А кто с какой целью учит английский? Я так понимаю, почти все работают в сфере бухучета и финансов. Для собственного развития или связано с профессионльными планами?
Беларусь
|
 |
 |
Mey
10.08.2011 16:05:40
|
 |
 |
И вообще я бы выбирала школы, где есть подготовка к международным экзаменам - ТОЕФЛ, АЙЛТС. Не знаю внутренней кухни, но предполагаю их уровень... серъезнее
Беларусь
|
 |
 |
Mey
10.08.2011 15:52:26
|
 |
 |
Училась в ИХ 2 года, впечатление в зависимости от преподавателя от хорошего до отличного. Стримлайн дороже при равном качестве услуг был на момент выбор школы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:50:22
|
 |
 |
и мне интересно! где находится и сколько?
Беларусь
|
 |
 |
Пойду скоро
10.08.2011 15:39:20
|
 |
 |
Мурочка, вы с нуля идете? а про стоимость узнавали?
Беларусь
|
 |
 |
Мурочка
10.08.2011 15:35:14
|
 |
 |
Решила, что пойду в Белхард- там группа будет через неделю, полторы и не надо ждать сентября. По отзывам- просто замечательные курсы, вот и проверим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:24:05
|
 |
 |
а тута никто не пробовал поучиться h t t p://dragunkin.by/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:05:52
|
 |
 |
Учился год в Доме офицеров, нагрузка 3 дня в неделю. Сначала проверяют уровень, потом распределяют в группы. можно сразу с нуля. 3 дня в неделю для меня как буха многовато, не успеваешь переключаться между работой учебой. Под такой нагрузкой запускаешь материал. Преподавание хорошее, поясняют и разжевывают многократно и по нескольку раз. Но под нагрузкой не справился, запустил. Потом был в стримлайне 6 мес. 2 раза в неделю. Ерунда какая-то, все по «верхам», толком не объяснят, повторить прошедшее «в падлу», теории практически нет или очень мало. Сидишь как баран, задашь встречный вопрос, отмахивается как от прокаженного. Как конвейер, кто не успел тот опоздал. Теперь подумываю пойти снова в дом офицеров, там все таки основательно берутся за язык :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-37
|
|
| |
|
|