...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сторож 11.08.2011 8:48:07
В. Несмашный, С Днем Рождения!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 15.08.2011 8:46:42
Владимир, с Днем рождения ! Удачи и успехов Вам во всем, ну и, естественно, любви и здоровья в огромных количествах.
Беларусь
быв.бух 15.08.2011 8:12:29
В.Несмашный! Лучше позже чем никогда поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья Вам, благополучия, уважения и мирового признания. А также, как гениальному человеку, повышенного на этот год внимания к себе, своему здоровью, осторожности и предусмотрительности.
Беларусь
Lara 14.08.2011 22:06:05
Класс! по дороге в Болгарию-домой! что может быть приятнее, в двойне в день рождения! ведь каждый день приносит новое, свое! Пусть все дни Вашей жизни будут радостными.
Беларусь
Несмашный Владимир 13.08.2011 10:47:57
Друзья, спасибо всем вам ОГРОМНОЕ.....))) Искренне приятно...) Свой 36-й день рождения встретил более чем оригинально - в автобусе...)) взял отпуск и поехал домой, в Болгарию, откуда вам и пишу :) а 11-е число провел в пути.. выпить правда было не с кем - в автобусе одни дети =))))))) но все хорошо - чувствую себя еще немного повзрослевшим и довольным - ведь я дома, на родине...) Всем спасибо еще раз. дорогие вы мои...)
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 22:16:27
С днем рождения!И спасибо за комментарии!
Пусть у Вас все будет и Вам за это ничего не будет!
Долгих и стабильно радостных лет!
Беларусь
В...ьянка:) 11.08.2011 16:24:11
С Днем Рождения!

Исполнения всех желаний и мечт:)
Ждем прямых репортажей на бух.бае:)
Беларусь
Дохтер 11.08.2011 15:58:14
С Днем Рождения, Володя ! Удачи и энергии на многие годы жизни и новые, креативные начинания , на профессиональном поприще !!!
Беларусь
Семечка 11.08.2011 13:44:42
Уважаемый Владимир! С Днем Рождения! Желаю вам иметь работу, куда хотелось бы идти утром, и дом, куда хотелось бы вернуться вечером. Счастья и благополучия! Побольше светлых радостных моментов в жизни!
Беларусь
Кадры индустрии 11.08.2011 13:41:09
Уважаемый Владимир! Примите искренние поздравления от коллектива центра финансово-экономического развития!
Желаем Вам энергии и энтузиазма для достижения намеченных целей и поиска новых возможностей.
От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия Вам и Вашим близким!
Беларусь
ОКСАНА 11.08.2011 11:47:31
СПасибо за то, что ты есть! Всего самого хорошего- от души!!!
Беларусь
A-Lesko 11.08.2011 11:42:47
Володя, у тебя есть множество качеств, который любой человек хотел бы иметь в своем арсенале, и которые, к сожалению, последнее время все реже встречаются. Спасибо тебе за душевную теплоту, чувство радости за ближнего, твой оптимизм, ну и профессионализм, конечно...
Поздравляю от всей души с Днем рождения!!!
Беларусь
Белорусская морячка 11.08.2011 11:17:18
Владимир, с днем рождения! Вам уже бухбаевцы много нажелали, я присоединяюсь к пожеланиям. И ещё пожелать хочу нашей стране, чтобы «у руля» было хоть немного людей, похожих на Вас, умных, образованных, интеллигентных, позитивно и нестандартно мыслящих, адекватных и доброжелательных. Тогда будет надежда на светлое будущее.
Беларусь
Нелли 11.08.2011 11:15:48
Владимир, с днем рождения! Здоровья, любви, семейного и финансового благополучия! Новых проектов и свершений!
Беларусь
LS 11.08.2011 11:01:12
Поздравляю, желаю долгих лет в здравии и в любимом деле
Беларусь
Таня Л 11.08.2011 10:58:07
С Днем Рождения!Интересной и хорошо оплачиваемой работы, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!
Беларусь
Поли 11.08.2011 10:32:29
Желаю стране побольше таких энергичных, квалифицированных профессионалов, как Владимир Несмашный!
А Владимиру желаю, чтобы страна тебя ценила)))
Я, как кусочек страны, тебя очень ценю! Ты молодец! Всех благ тебе и успеха!
С уважением,
П.М.
Беларусь
Зелёная 11.08.2011 10:22:05
С Днём Рождения. удачи здоровья море любви и океан счастья!!!
Беларусь
Юна 11.08.2011 10:14:12
С днем рождения Владимир! Здоровья, материального и семейного благополучия, достижения поставленных целей и всего наилучшего!
Беларусь
ИгорьBUH 11.08.2011 10:09:01
С Днем Рождения! Желаю работы побольше :-) - для души и интереса !!!
Беларусь
Эльф 11.08.2011 9:31:18
Эх! жаль открытки не цепляются
желаю здоровья, счастья и добра,а главное удачи.
Желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни.
Чтобы на твоем жизненном пути встречались только
хорошие люди. чтобы тебя окружали родные и
близкие для тебя люди, чтобы дарили тебе свою
любовь и заботу. чтобы удача и успех сопутствовали
тебе во всех твоих начинаниях. чтобы ненастья
обходили стороной, чтобы твоя жизнь была наполнена
только счастливыми и яркими моментами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru