| |
|
|
| |
|
|
Сторож
11.08.2011 8:48:07
|
 |
 |
В. Несмашный, С Днем Рождения!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
15.08.2011 8:46:42
|
 |
 |
Владимир, с Днем рождения ! Удачи и успехов Вам во всем, ну и, естественно, любви и здоровья в огромных количествах.
Беларусь
|
 |
 |
быв.бух
15.08.2011 8:12:29
|
 |
 |
В.Несмашный! Лучше позже чем никогда поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья Вам, благополучия, уважения и мирового признания. А также, как гениальному человеку, повышенного на этот год внимания к себе, своему здоровью, осторожности и предусмотрительности.
Беларусь
|
 |
 |
Lara
14.08.2011 22:06:05
|
 |
 |
Класс! по дороге в Болгарию-домой! что может быть приятнее, в двойне в день рождения! ведь каждый день приносит новое, свое! Пусть все дни Вашей жизни будут радостными.
Беларусь
|
 |
 |
Несмашный Владимир
13.08.2011 10:47:57
|
 |
 |
Друзья, спасибо всем вам ОГРОМНОЕ.....))) Искренне приятно...) Свой 36-й день рождения встретил более чем оригинально - в автобусе...)) взял отпуск и поехал домой, в Болгарию, откуда вам и пишу :) а 11-е число провел в пути.. выпить правда было не с кем - в автобусе одни дети =))))))) но все хорошо - чувствую себя еще немного повзрослевшим и довольным - ведь я дома, на родине...) Всем спасибо еще раз. дорогие вы мои...)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 22:16:27
|
 |
 |
С днем рождения!И спасибо за комментарии! Пусть у Вас все будет и Вам за это ничего не будет! Долгих и стабильно радостных лет!
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка:)
11.08.2011 16:24:11
|
 |
 |
С Днем Рождения!
Исполнения всех желаний и мечт:) Ждем прямых репортажей на бух.бае:)
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
11.08.2011 15:58:14
|
 |
 |
С Днем Рождения, Володя ! Удачи и энергии на многие годы жизни и новые, креативные начинания , на профессиональном поприще !!!
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
11.08.2011 13:44:42
|
 |
 |
Уважаемый Владимир! С Днем Рождения! Желаю вам иметь работу, куда хотелось бы идти утром, и дом, куда хотелось бы вернуться вечером. Счастья и благополучия! Побольше светлых радостных моментов в жизни!
Беларусь
|
 |
 |
Кадры индустрии
11.08.2011 13:41:09
|
 |
 |
Уважаемый Владимир! Примите искренние поздравления от коллектива центра финансово-экономического развития! Желаем Вам энергии и энтузиазма для достижения намеченных целей и поиска новых возможностей. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия Вам и Вашим близким!
Беларусь
|
 |
 |
ОКСАНА
11.08.2011 11:47:31
|
 |
 |
СПасибо за то, что ты есть! Всего самого хорошего- от души!!!
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
11.08.2011 11:42:47
|
 |
 |
Володя, у тебя есть множество качеств, который любой человек хотел бы иметь в своем арсенале, и которые, к сожалению, последнее время все реже встречаются. Спасибо тебе за душевную теплоту, чувство радости за ближнего, твой оптимизм, ну и профессионализм, конечно... Поздравляю от всей души с Днем рождения!!!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
11.08.2011 11:17:18
|
 |
 |
Владимир, с днем рождения! Вам уже бухбаевцы много нажелали, я присоединяюсь к пожеланиям. И ещё пожелать хочу нашей стране, чтобы «у руля» было хоть немного людей, похожих на Вас, умных, образованных, интеллигентных, позитивно и нестандартно мыслящих, адекватных и доброжелательных. Тогда будет надежда на светлое будущее.
Беларусь
|
 |
 |
Нелли
11.08.2011 11:15:48
|
 |
 |
Владимир, с днем рождения! Здоровья, любви, семейного и финансового благополучия! Новых проектов и свершений!
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.08.2011 11:01:12
|
 |
 |
Поздравляю, желаю долгих лет в здравии и в любимом деле
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
11.08.2011 10:58:07
|
 |
 |
С Днем Рождения!Интересной и хорошо оплачиваемой работы, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!
Беларусь
|
 |
 |
Поли
11.08.2011 10:32:29
|
 |
 |
Желаю стране побольше таких энергичных, квалифицированных профессионалов, как Владимир Несмашный! А Владимиру желаю, чтобы страна тебя ценила))) Я, как кусочек страны, тебя очень ценю! Ты молодец! Всех благ тебе и успеха! С уважением, П.М.
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
11.08.2011 10:22:05
|
 |
 |
С Днём Рождения. удачи здоровья море любви и океан счастья!!!
Беларусь
|
 |
 |
Юна
11.08.2011 10:14:12
|
 |
 |
С днем рождения Владимир! Здоровья, материального и семейного благополучия, достижения поставленных целей и всего наилучшего!
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
11.08.2011 10:09:01
|
 |
 |
С Днем Рождения! Желаю работы побольше :-) - для души и интереса !!!
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
11.08.2011 9:31:18
|
 |
 |
Эх! жаль открытки не цепляются желаю здоровья, счастья и добра,а главное удачи. Желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни. Чтобы на твоем жизненном пути встречались только хорошие люди. чтобы тебя окружали родные и близкие для тебя люди, чтобы дарили тебе свою любовь и заботу. чтобы удача и успех сопутствовали тебе во всех твоих начинаниях. чтобы ненастья обходили стороной, чтобы твоя жизнь была наполнена только счастливыми и яркими моментами.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|