| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 11:03:12
|
 |
 |
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 17:26:44
|
 |
 |
Толстый Х 11.08.2011 17:24:43 Автор здесь днём откатала произвольную программу, а вечером придётся обязательную.. ------------------- и без тебя?
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.08.2011 17:24:43
|
 |
 |
Автор здесь днём откатала произвольную программу, а вечером придётся обязательную..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:13:23
|
 |
 |
Да, товарищи, повеселилась я сегодня от души, уже пря слезы с глаз _______________________________ Это был анекдот дня. Пусть идет домой урок учить. :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:13:14
|
 |
 |
И... спасибо за сегодня. ___________ это точно. спасибо..поулыбались)
Беларусь
|
 |
 |
Директриса
11.08.2011 17:13:06
|
 |
 |
Автор-ананим, сегодня у тебя прогул. А если и завтра высунишься с глупыми вопросами сюда, приеду с командировки, уволю за прогулы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:09:20
|
 |
 |
Да, товарищи, повеселилась я сегодня от души, уже пря слезы с глаз
Беларусь
|
 |
 |
:=)
11.08.2011 17:06:06
|
 |
 |
А что, с утра они поактивней будут? А может завтра у меня уже желания не будет ---------- Их активность прямо пропорциональна вашей конкретике.Ну вот вирус «хи-хи» по поводу и без попал сегодня в половину топов.Это не заразно.Не бойтесь. А вот по поводу пропадания желания - это, наверное, все-таки не к коллегам по бизнесу.
Сейчас просто улбнитесь.
А завтра будет завтра.Главное точно и понятно( не только вам) сформулировать свои мысли.
ЗЫ:все будет хорошо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:04:05
|
 |
 |
А что, с утра они поактивней будут? А может завтра у меня уже желания не будет __________________________ ИДИ ДОМОЙ!!! :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:03:52
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 17:00:47 А что, с утра они поактивней будут? А может завтра у меня уже желания не будет ============================ Ну та ды срочно на «стометровку»)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:02:07
|
 |
 |
Так я еще ни одного не вижу. _____________________________ Ну, да,да, канешна, канкшна....А как же теперича тормозу быть то? Ничего не вижу, ничего не слышу, и я ни я, и баба не моя? :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:00:47
|
 |
 |
А что, с утра они поактивней будут? А может завтра у меня уже желания не будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:58:08
|
 |
 |
Автор 11.08.2011 16:55:16 Понить то помню,а толку?! ------------- Попробуйте завтру с утра.Только вопрос поконкретнее. И... спасибо за сегодня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:57:48
|
 |
 |
Повнимательней, они - Есть?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.08.2011 16:57:01
|
 |
 |
Так я еще ни одного не вижу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:55:20
|
 |
 |
Они здесь - Есть!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.08.2011 16:55:16
|
 |
 |
Понить то помню,а толку?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:53:32
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 16:52:44
Слушайте, кто-нибудь помнит суть топика?! ____________
да, Автор
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:52:44
|
 |
 |
Слушайте, кто-нибудь помнит суть топика?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:51:32
|
 |
 |
Это угрозы? ---------- Что вы! Нив коем случае! Это попытка доставить вам приятное.Из сосрадания так сказать.Чтоб не грустно в такой день!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:50:36
|
 |
 |
моно я тихонечко ....у
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|