...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Танюша 11.08.2011 13:17:31
ОЙ, ДЕВЧЕНКИ, ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ БУХГАЛТЕРИИ, КАДРОВ, ДОГОВОРОВ ........ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЛисаАлиса 12.08.2011 15:19:44
А я наверное беременна, меня ТОШНИТ от работы и тянет на СОЛЕНОЕ море
Беларусь
Хильда 12.08.2011 15:09:53
«Анонимно» 11.08.2011 17:50:44

Те кто пишет , что все переделал , наверное выполняют только работу бухгалтера, а те кто не успел: они выполняют кучу побочной работы
================
Совершенно верно.
Ну не могу я ни разу понять по какой-такой должностной инструкции Главный бухгалтер «день на телефоне работает и с клиентами»???
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 14:50:37
Во мой сегодняшний день: сижу в офисе. мертвый день-клиентов - ноль, все, включая директоров. в нете посидели, пасьянсы пораскладывали, спят на столях, а я все клацаю и клацаю то по клавиатуре, то по калькулятору. выслушала замечание- мешаю отдыхать и слишком явно делаю вид, что занята.на самом деле -готовлю месяц ,чтобы высчитать налоги, заплатить всем контрагентам и спокойно уйти в отпуск.вывод- я тоже ничего не успеваю и всегда ухожу позже всех
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:50:44
Те кто пишет , что все переделал , наверное выполняют только работу бухгалтера, а те кто не успел: они выполняют кучу побочной работы
Беларусь
В...ьянка 11.08.2011 17:49:17
что у бухгалтера ВСЁВСЁ переделано?

Бывает:) Вот если б еще не куча всякой др. работы:)
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:49:14
:) Можэт, вы слишкам долга пишэте списак? )))))))))))
___________________________________------
да нет, день на телефоне работаешь и с клиентами, а уже когда все уходят -начинаешь работать сам-по списку
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 17:45:40
:) Можэт, вы слишкам долга пишэте списак? )))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:42:31
Вот и я читаю и думаю: мот я плохой бухгалтер что каждый день пишу себе план работы и никогда его не могу переделать? или как?-все как пишут : работают по 2-4 часа и се.
__________________
И у меня таже ситуация, напишу список, а только после 17-00 каждого дня, либо в выходные могу по списку работать.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:33:19
Вот и я читаю и думаю: мот я плохой бухгалтер что каждый день пишу себе план работы и никогда его не могу переделать? или как?-все как пишут : работают по 2-4 часа и се.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 17:30:48
Слухайте Я уже 20 лет в бухгалтерии Неужели бывает, что у бухгалтера ВСЁВСЁ переделано?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:46:48
Танюша, поддерживаю! переодически :)
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:27:34
везет же людям! - а у меня все в переди!
-----------------------------------------
О_о
Беларусь
Денис 11.08.2011 16:20:44
«Анонимно» 11.08.2011 15:00:08

Я тоже Таня, и меня тоже тошнит от работы: уже всё сделано-переделано, подписано и подшито. Отчеты за директора-отпускника сделаны, английский на завтра выучен...а ещё только 15 часов. КАПСЛОК!
________________________________
Татьяна, насчет английского на завтра сомневаюсь, не тот предмет чтобы можно было спокойно выучить
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:39:34
вот на пенсии,дома,без БУ,НОК и всего прочего совсем не тошнит.И от другого тоже не тоже не тошнит.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:10:13
Я тоже Таня, и меня тоже тошнит от работы: уже всё сделано-переделано, подписано и подшито. Отчеты за директора-отпускника сделаны, английский на завтра выучен...а ещё только 15 часов. КАПСЛОК!
____________________________________________
везет же людям! - а у меня все в переди!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:00:08
Я тоже Таня, и меня тоже тошнит от работы: уже всё сделано-переделано, подписано и подшито. Отчеты за директора-отпускника сделаны, английский на завтра выучен...а ещё только 15 часов. КАПСЛОК!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 14:03:11
вся проблема в том, что не все это правило знают. Но. очень хорошо , что Вы это рассказали, я например тоже не знала.
Беларусь
Tasya 11.08.2011 13:54:36
Дело в том, что капслок означает ИСТОШНЫЙ КРИК.
----------------------------------
Так это и есть истошный крик по-моему...
Беларусь
Таня Л 11.08.2011 13:49:31
А сами чего пользуетесь?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:43:57
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПСЛОК?

Объясняю: это невежливо.

Дело в том, что капслок означает ИСТОШНЫЙ КРИК. Его нужно использовать только если: вы хотите что-то подчеркнуть, выделить, либо вас не замечают, ведь сообщения, написанные КАПСОМ, резко выделяются из текста страницы. Именно поэтому КАПС обожают использовать те, кто недавно стал использовать интернет, или у кого проблемы с самооценкой... Они думают, что если сообщения написанные КАПСОМ обязательно прочитают, то также обязательно что на них и ответят.

И очень быстро разочаровываются. Как уже было сказано, КАПС режет глаза. Читать текст, написанный заглавными буквами - не удобно. Да и вообще, для большинства интернетчиков капслок противен...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru