...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ищу работу 15.08.2011 10:33:35
Ищу работу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Выжить бы 17.08.2011 15:22:28
А мот бригадой встречу организуем - заодно и познакомимсо :-) и будет коммуно на полном хозрасчете :-)
________________
На установке забора и познакомимся, если все будет в порядке с заказчиком.
Беларусь
Выжить бы 17.08.2011 15:19:10
Надо забор поставить .Слабо?
____________________________
Не слабо. Какой забор (материал,размер), что с материалами? В любом случае не слабо. Ставил деревянные, сетку-рябицу с различными столбиками (металл, бетон). Подсобников найду сам.
Беларусь
VV 17.08.2011 14:50:35
А скажите где вы находитесь? Меня тоже Ваше предложение заинтересовало.
Беларусь
Лена 17.08.2011 14:09:24
Я вот тоже собираюсь брать на похожий участок. Старт 2,5 млн. руб. на руки, через испытательный срок (2 мес)3,0 млн. руб. Расценки на сегодня, через неделю возможно повысяться. Если вас интересует, дайте знать, свяжусь с вами.
______
А скажите где вы находитесь? Меня тоже Ваше предложение заинтересовало.
Беларусь
Тома 17.08.2011 14:06:29
Где телефоны,мужики?
______________________
80292059955
Надо забор поставить .Слабо?
Беларусь
ИгорьBUH 17.08.2011 14:00:44
Выжить бы 17.08.2011 13:49:06
А Эльф - это не мужик - но тоже способная :-)
8-029-6-77.06.21
А мот бригадой встречу организуем - заодно и познакомимсо :-) и будет коммуно на полном хозрасчете :-)
Беларусь
Выжить бы 17.08.2011 13:49:06
Где телефоны,мужики?
______________________
80292059955
Беларусь
Тома 17.08.2011 13:35:19
Где телефоны,мужики?
Беларусь
иволга 17.08.2011 13:25:39
Могу копать, сверлить, забивать,малярничать и прочее. Нуждаюсь в доп. заработке, даже разовом.
--------
вот ищет ведь вас кто-то! по себе знаю. ищет!! и ждет :-)
или с ценой перегибаете? ;)
Беларусь
Выжить бы 17.08.2011 13:21:26
Умею шить, готовить, вязать, мебель конструмровать... Берете? :-))
______________________________
Да. Только работодателя осталось найти.
Беларусь
Эльф 17.08.2011 13:08:53
О, спешила - мебель конструировать...+ дизайн помещения
Беларусь
Эльф 17.08.2011 13:08:04
ИгорьBUH 17.08.2011 12:47:53
Выжить бы 17.08.2011 12:19:33 - может в бригаду ?
======
Умею шить, готовить, вязать, мебель конструмровать... Берете? :-))
Беларусь
Выжить бы 17.08.2011 12:58:08
- может в бригаду ?
_____________________
не важно, можно и в бригаду.
Беларусь
ИгорьBUH 17.08.2011 12:47:53
Выжить бы 17.08.2011 12:19:33 - может в бригаду ?
Могу колоть, ремонтировать или чинить чего, инструмент-ножи точить . Еще есть косилки разные, деревА корчевать могу.
Беларусь
К ВВ 17.08.2011 12:38:09
8044-714-88-65
Беларусь
Выжить бы 17.08.2011 12:19:33
Молодой мужчина ищет работу как по бухгалтерии (без офиц. оформления) так и не по ней. Руки растут откуда надо. Есть электроинструмент. Могу копать, сверлить, забивать,малярничать и прочее. Нуждаюсь в доп. заработке, даже разовом.
Беларусь
ВВ 17.08.2011 12:02:15
К ВВ 16.08.2011 17:51:09

Не пью, не курю, без в/п, тоже ищу работу.Знечительно старше, чем Наталия, зато опыта больше.Не подойду? ****************1.Что значит значительно 2. Давайте контактные данные.
Беларусь
К ВВ 16.08.2011 17:51:09
Не пью, не курю, без в/п, тоже ищу работу.Знечительно старше, чем Наталия, зато опыта больше.Не подойду?
Беларусь
ВВ 16.08.2011 17:40:11
Да, если курите, то можно не отвечать.
Беларусь
ВВ 16.08.2011 17:37:53
Я вот тоже собираюсь брать на похожий участок. Старт 2,5 млн. руб. на руки, через испытательный срок (2 мес)3,0 млн. руб. Расценки на сегодня, через неделю возможно повысяться. Если вас интересует, дайте знать, свяжусь с вами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru