| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
17.08.2011 11:32:17
|
 |
 |
Кто-нибудь покупает валюту для расчетов с нерезидентами? Мой директор говорит что народ где-то покупает,только мы не можем купить.Все претензии ко мне.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
17.08.2011 16:26:10
|
 |
 |
А где выход? Я знаю, что есть два выхода, об них писать не надо.
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
17.08.2011 15:55:57
|
 |
 |
молодо-зелено 17.08.2011 15:50:57
об этом еще Солженицын писал ))))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.08.2011 15:50:57
|
 |
 |
Вывод: Чем больше и усерднее мы работаем, тем больше нас напрягают.
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
17.08.2011 15:44:58
|
 |
 |
Мой директор сидит в карты режется целый день ---Мой хоть не режется, но шляется по своим делам целый день. Учреды россияне посмотрели на это дело, вот и решили, что если гл. бух (т.е. я)целый день на работе, все успевает, валюту покупает-то надо припрячь еще и с клинтами работать по продажам. А сейчас вот вообще огорошили-говорят ищи менеджеров-надо расширяться, и изучай потребности вашего рынка-что еще можно таскать с россии на продажу. Смех и грех. У нас товар технический-я в нем как свинья в апельсинах. А дирик спокойно свалил в отпуск-и мобилку выключил. Причем меня напрягают как бы на общественных началах.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.08.2011 15:25:12
|
 |
 |
«Анонимно» 17.08.2011 13:23:29 молодо-зелено 17.08.2011 13:15:32
Мой директор сидит в карты режется целый день, то покурить сходит, то пасьянс раскладывает. Валюту ему я тоже искала _____________________________ может он сейчас на сайте читает ваше о нем сообщение? **********************
Так он же не знает, что молодо-зелено - это Я. Это вы меня знаете. А мало ли таких директоров, которые в карты режутся и курят, он подумает на кого-то другого.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 13:40:01
|
 |
 |
Мне вообще директор сказал-что бухгалерию сейчас вести(я один бух на фирме)-нефиг делать, все просто, -давай еще и продажами занимайся. _____________________ Во-во у нас учредитель- москвич тоже сказал, зачем столько бухгалтеров (2 человека), пусть продажами занимаются. Совсем далеки от документооборота на фирме где 3 вида деятельности(опт, розница, услуги СТО) и весь документооборот на бухгалтерии. Так теперь еще и клиентов бухам надо искать. _____________________ Ну с директором у нас все в порядке. Он сам от такого предложения учреда опешил, говорит чел оторвался от реальности. Но на счет валюты искать буху это круто, одно дело, что у нас ищут все начальники отделов по своим клиентам экспортерам, но последнее слово за директором по курсам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 13:24:04
|
 |
 |
Ну так пускай найдут дурачков за четыре сольдо. Интересное дело. А не пробовали послать таких директоров.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 13:23:29
|
 |
 |
молодо-зелено 17.08.2011 13:15:32 Мой директор сидит в карты режется целый день, то покурить сходит, то пасьянс раскладывает. Валюту ему я тоже искала _____________________________ может он сейчас на сайте читает ваше о нем сообщение?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 13:20:46
|
 |
 |
Мне вообще директор сказал-что бухгалерию сейчас вести(я один бух на фирме)-нефиг делать, все просто, -давай еще и продажами занимайся. _____________________ Во-во у нас учредитель- москвич тоже сказал, зачем столько бухгалтеров (2 человека), пусть продажами занимаются. Совсем далеки от документооборота на фирме где 3 вида деятельности(опт, розница, услуги СТО) и весь документооборот на бухгалтерии. Так теперь еще и клиентов бухам надо искать.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.08.2011 13:15:32
|
 |
 |
Мой директор сидит в карты режется целый день, то покурить сходит, то пасьянс раскладывает. Валюту ему я тоже искала.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
17.08.2011 12:50:06
|
 |
 |
«Анонимно» 17.08.2011 12:44:06 В точку сказано, так мой еще вечно кряхтит, что много подписывать, сама мол! ---- агась, мне тоже было время говорил «Ну что, сложно за меня расписаться?!» :))))) а я не хочу отвечать потом за подделку подписи :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 12:47:07
|
 |
 |
А я бы с удовольствием нашла дирику валюту, но он не соглашается, говорит, что у меня курс «ленинский».... Паламал мне малый бизнес... :)))
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.08.2011 12:46:10
|
 |
 |
вывод: купил валюту-уволили не купил-уволят Действие порождает наказание, а бездействие-меры
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 12:44:06
|
 |
 |
а по моему сейчас дириком работать нефиг делать.... сидишь подписываешь бумажки.. а остальное всё на буха повесил :)))))))))))) -- В точку сказано, так мой еще вечно кряхтит, что много подписывать, сама мол!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 12:41:37
|
 |
 |
Похоже, что не за это уволили....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 12:32:58
|
 |
 |
жэсть- диры опупели окончательно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 12:23:15
|
 |
 |
А я знаю ГБ, которого уволили, потому что купили валюту, а директор выяснил, что можно было найти дешевле - бух искал, не самый дешевый вариант нашел - его и уволили...
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
17.08.2011 12:22:43
|
 |
 |
ОВ 17.08.2011 12:07:49 Мне вообще директор сказал-что бухгалерию сейчас вести(я один бух на фирме)-нефиг делать, все просто, -давай еще и продажами занимайся. ----- а по моему сейчас дириком работать нефиг делать.... сидишь подписываешь бумажки.. а остальное всё на буха повесил :))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Лика
17.08.2011 12:09:20
|
 |
 |
У меня директор тоже считает что это обязаность главбуха искать валюту. ______________________________________________ А считаю, что обязанность ГБ-все правильно оформить. А где и по какому курсу покупают-это не мои вопросы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 12:07:50
|
 |
 |
Во всем виноват ЛЕНИН В.И.!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|