| |
|
|
| |
|
|
Бабушка
18.08.2011 9:36:53
|
 |
 |
Моя внучка в возрасте 17 лет вчера пришла выпившей. В течение последнего года в четвертый раз.Может я отстала от жизни ... Скажите, люди добрые, как вы боритесь с таким злом? Что делать? Я в шоке. Как надо вести себя с ней? Ночь не спала.. Родителей у нее нет, погибли.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 15:53:35
|
 |
 |
Как то читала статью какую-то по подростковой психологии. Так красиво как там было написано, не сумею сказать, но смысл в том, что там было написано, что это нормально в этом возрасте пробовать все. - Это даже Должно быть. Это ненормально, когда этого нету.
А вообще старайтесь, если это возможно , чтобы была больше занята. Например, после( ненавязчивой) беседы о том куда будет поступать, посоветуйте записаться например на курсы английского. Дорого, я знаю - раньше, например самые дешевые были в Доме офицеров - там всегда много подростков ходит для подготовки в институты. Пускай ходит на репетиционные тестирования в ВУЗы -они как раз осенью и начинаются.
Беларусь
|
 |
 |
ира
19.08.2011 15:12:28
|
 |
 |
Я вот например раньше начала выпивать, алкоголиком не стала. Закончила школу, ВУЗ, щас мне 23 и я уже год работаю бухгалтером. Причем бывало и не просто выпившая а пьяная.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
19.08.2011 14:49:18
|
 |
 |
А по поводу кульмана и карандаша:это тоже самое, бумажная бухгалтерия и 1:С.«Ой ,у меня программа такую проводку не делает,значит ее быть не может».
Беларусь
|
 |
 |
Тат
19.08.2011 14:47:12
|
 |
 |
Это к вопросу производительности и лишних ИТР. __________________ НЕ согласна с Вами,это к вопросу неразворотливости и жадности руководителей жалеющих денег на комп.курсы для обучения своих кадров.А тети и дяди предпенсионного возраста имеют такой багаж знаний ,что при нормальном подходе в части комп.программ молодежь ,получившая инж.образование сейчас,очень долго еще будет догонять пенсионеров.
Беларусь
|
 |
 |
НИК
19.08.2011 12:57:12
|
 |
 |
Попробую заставить сына посмотреть фильм.Сам еще не видел.Ну,насчет дочи.Есть у меня и доча.Могла себе позвольть и покурить и «за воротник заложить»лет с -надцати.Я особо не ругал,больше высмеивал ее состояние.Сейчас окончила институт.Работает конструктором на заводе.Нормальный человек.Может молодежи нужно просто перебеситься,почувствовать себя взрослыми.Кстати не по теме.На заводе до сих пор чертят карандашами у кульмана.Когда узнали,что можно на компе в 20 раз быстрее-весь отдел был в шоке.Они просто не умеют.Все предпенсиооного возраста и переучиваться смысла нет.Это к вопросу производительности и лишних ИТР.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 9:04:20
|
 |
 |
Моя внучка в возрасте 17 лет вчера пришла выпившей. _________________ Это еще что. Моя доча под шафе (18 лет) глубоким субботним вечером привела мужчину кавказкой внешности и предложила секс втроем. Соседка меня полночи валерьянкой отпаивала. _________ Я в молодости комнату снимала-так была похожая история, только она мне отдельного дагестанца привела... А ей еще 18 не исполнилось тогда...Я общалась с ее родителями-нормальные, в шоке от происходящего(но то, что не 1-й раз-понятно)...Она с подружками после зачета приходили пьяные, в грязи выкаченные..НО!... ЭТА ДЕВКА МОГЛА ВЫКРУТИТЬСЯ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!... Ей удавалать «отбелить» себя перед хозяйкой квартиры, на меня говорила «что я типа -старая дева(27л) и ничего в жизни не пронимаю»...и т.д. И я явно понимала, что если эта девка не вляпается сейчас во что-нибудь и ее не «раз....рут, как лягушку», то она далеко пойдет...Выкручиваться, на коленях стоять и в любви объясниться-без проблем...
Беларусь
|
 |
 |
Ната
19.08.2011 8:42:20
|
 |
 |
Мужской алкоголизм-один тип наследственности, женский-другой...Главное-понять зачем ей этот риск, чьему влиянию она поддадась... И все-таки ей скучно, чего-то не хватает.... Запрещать нельзя, я бы внушила необходимость контроля и меры, чтобы она была уверена, что от того количества, которое она себе позволит-не будет опасности и манипуляций...Скучно ей с вами, бабушка...может кроме «пирожков» она ничего от вас не получает?...
Беларусь
|
 |
 |
Тата
18.08.2011 22:45:30
|
 |
 |
Как-то в интервью ректор одного из Минских ВУЗов говорил,что его за пьянки из общежития выгнали.Хочется надеятся,что наши дети просто так хотят взрослеть.
Беларусь
|
 |
 |
Бабушка
18.08.2011 22:45:28
|
 |
 |
В том-то и дело, что боюсь наследственности. У меня в роду по линии отца почти все спились, кроме самого отца, хотя и он пил немало. Поговорили спокойно, говорит, что выпили пива и она не рассчитала...(((. Сидит и учит сама математику. Как хочется вырастить хорошего человека.
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
18.08.2011 22:20:51
|
 |
 |
Я сейчас вообще не пью, да и никогда особо не пила, хотя отец мой пил здорово.Муж года 3 пил запойно, но дети нет, могут на праздники под шашлычок. Так муж уже не пьет 6 лет, сам решил нет и все, только на Новый год. И правда пьет на Новый год до 3 января, а потом весь год ни-ни! Так что по разному в жизни бывает.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
18.08.2011 21:44:59
|
 |
 |
:) Я посмотрела фильм почти до конца... Перебор. Он явно переборщил. ИМХО.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:55:12
|
 |
 |
Если убрать % , то должен открыться фильм «Скрытая правда» . Если у вас не открывается найдите поисковиком, к сожалению у меня есть только такая ссылка. Сенсационные расследования русских учёных! Этого вы не узнаете в открытой прессе! Фильм «Скрытая правда» основан на научных и исторических данных, содержит ссылки на официальные документы и несмотря на длину в 95 минут - смотрится на одном дыхании!
Некоторые фильмы способны изменить всю твою жизнь, «Скрытая правда» - именно такой фильм!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:45:57
|
 |
 |
Что смотреть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:29:18
|
 |
 |
h%t%t%p%:/%/ %v%k% o%n% t%a%k%t%e. %%%% r%u%%/v%%%id%eo%%62977075_159936602 Посмотрите все - это страшно и больно за нас и наших детей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:09:47
|
 |
 |
)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Мелания
18.08.2011 16:55:36
|
 |
 |
Моя внучка в возрасте 17 лет вчера пришла выпившей. _________________ Это еще что. Моя доча под шафе (18 лет) глубоким субботним вечером привела мужчину кавказкой внешности и предложила секс втроем. Соседка меня полночи валерьянкой отпаивала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:49:57
|
 |
 |
1
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
18.08.2011 16:39:58
|
 |
 |
Читала «Мужские напитки или занимательная наркология-2., Андрея Макаревича Так он также о выпивке как и НИК говорит.Советую почитать.Занимательно
Беларусь
|
 |
 |
НИК
18.08.2011 15:31:59
|
 |
 |
Спасибо,Дарик.Наверное,нужен какой-то интерес.Я построил дом недалеко от города,выкопал озеро,запустил рыбку.Приглашаю друзей.Сидим,рыбачим.выпиваем поразумному,общаемся.В «коматоз»входить совсем не хочется.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
18.08.2011 15:07:44
|
 |
 |
НИК, интерес был, не было сил. Не все такие сильные, чтоб самим остановиться. Я вас поздравляю.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|