...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сколько должны платить 19.08.2011 10:34:10
Какая сейчас в среднем зарплата для главного бухгалтера для небольшой фирмы оптовая торговля+строительно-ремонтные работы, работа в основном на дому, раз в неделю подъезжать на офис.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.08.2011 21:18:18
Это еще смотря где. Нигде кроме Минска больше 300 не заплатят. И то врядли. 150-200 потолок.
Беларусь
МОХ 21.08.2011 18:09:08
«Анонимно» 19.08.2011 15:29:20

Мешок картошки + шмат сала .
____________________________________
А не жирно ??
Миску риса!
Беларусь
"Анонимно" 21.08.2011 17:38:04
Не удивлюсь, если и в РБ будут такие случаи.
---
это вообще-то было не в РФ, а в Гомеле недавно
тут обсуждали кстати
Беларусь
"Анонимно" 21.08.2011 0:34:42
Я бы пошел мин 500.
******
Если бы тебя позвали
Беларусь
mail 19.08.2011 23:22:43
200-300 для идиотов. Я бы пошел мин 500.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 17:36:04
Нормально 200-300 у.е
Беларусь
Ева 19.08.2011 16:39:57
Ваш труд - это Ваш товар, как Вы его оцените и продадите, столько и получите
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 16:34:35
Я пад сталом :))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 16:07:30
Блин у меня 800 у.е. то я какой???
=====================
Да никакой))))
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 16:06:06
«Анонимно» 19.08.2011 15:32:34

«Анонимно» 19.08.2011 15:29:20

Мешок картошки + шмат сала .
===
вот в РФ, как-то разъяренный сотрудник пришел в офис - и порешил своего нанимателя, что его «урезал»
______________________________________________
Не удивлюсь, если и в РБ будут такие случаи.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:52:22
300 реальных долларов - средняя зарплата среднего бухгалтера, а 1000 у.е.- средняя з/пл не среднего бухгалтера. Вам которого? :)))
____________________________
Блин у меня 800 у.е. то я какой???
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:51:12
300 реальных долларов - средняя зарплата среднего бухгалтера, а 1000 у.е.- средняя з/пл не среднего бухгалтера. Вам которого? :)))
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:32:34
«Анонимно» 19.08.2011 15:29:20

Мешок картошки + шмат сала .
===
вот в РФ, как-то разъяренный сотрудник пришел в офис - и порешил своего нанимателя, что его «урезал»
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:29:20
Мешок картошки + шмат сала .
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:21:01
300 реальных долларов
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:16:10
1000 у.е. - это каждый день в офисе. А раз в неделю - делите на 2.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:15:52
Какая разница, сколько ДОЛЖНЫ платить, если заплатят все-равно 300?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:05:28
300 баксов ну только не по НБ РБ
Беларусь
* 19.08.2011 14:55:35
Глупости.Какие 1000 баксов.
300 баксов реально.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:35:43
Да больше! Больше!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru