| |
|
|
| |
|
|
Новичок
24.08.2011 11:15:22
|
 |
 |
Обращаюсь к ВАМ профессионалы и эксперты в области ВЭД!!!! Нашей фирме поступили предложения от резидентов РФ и Германии о сотрудничестве. Наверно нужно радоваться, что наши услуги восстребованы за рубежом. Но вот вопрос. Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? Что будет с обязательной продажей. И вообще что нас ждет? Поделитесь опытом
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Roberta
30.08.2011 9:00:04
|
 |
 |
Life is short, and this article saved valaulbe time on this Earth.
Молдова
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:57:47
|
 |
 |
Эльф 24.08.2011 14:51:58 Думаю, что ДА! ========================== Якая жаласть))) Бяры прастынку и выдвигайси на пагост, чаво ждать то?))))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 14:57:21
|
 |
 |
И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?)))) ---------------------- Кому и 17 лет навсегда......... Но не будем о грустном)))))))
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
24.08.2011 14:51:58
|
 |
 |
«Анонимно» 24.08.2011 14:18:29
улыбнуло... Да нет, ржунимагу ================== И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?)))) ========= Думаю, что ДА!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 14:45:06
|
 |
 |
«идей-то много?» - много. тока бояца все их чамута.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:44:11
|
 |
 |
Предусмотрите в договоре вариант оплаты в бел руб и нет обязательной продажи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:18:29
|
 |
 |
улыбнуло... Да нет, ржунимагу ================== И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?))))
Беларусь
|
 |
 |
П.Л.А.
24.08.2011 14:16:32
|
 |
 |
Больше похоже на хвастовство в сегодняшних реалиях. Вот, мол, я крутень какой, экспорт за границу имею. В противном случае, действительно вопрос ни о чем.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 14:14:26
|
 |
 |
(и то это ж не навсегда такая ситуация будет, к тому времени может наработаете объемы и усе будет добра) ------------------------------------ улыбнуло... Да нет, ржунимагу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:12:40
|
 |
 |
Aфтар 24.08.2011 14:04:04 =========================== Афтар не трэба так абижаться , тем более на Эда))) Уж кто таких упреков не заслуживает так енто он. А вопрос ваш действительно из области- «какая погода будет 21 января 2012 года»))) Вам в принцепе уже все шо можно сказали- так как у вас экспорт услуг и соответственно нет входящего импорта то ваши потери могут быть только на обязаловке при продаже( и то это ж не навсегда такая ситуация будет, к тому времени может наработаете объемы и усе будет добра). Это канечно если вам буржуи не предлагают сделать работу за каторую они у себя платят 1000 а вам хотят 10 баксов дать)))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 14:11:45
|
 |
 |
и мне праценты - типа афтарская вазнаграждение )) --------------------------------------------- Ну тут Вы лоханулись, простите за грубость формулировки, процентики заранее оговаривают, а авторство патентуют... Ну ничего, в другой раз, идей-то много? наверное)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Aфтар
24.08.2011 14:04:04
|
 |
 |
Но вапорс жа у Афтора туповатый же, согласись. Чел сам не знает, чего справшиват: вынь да полож ему гарантии от экономических и др. рисков. Смешно. _________________________________________________ Может для Вас, Эд вопрос и тупой. я смотрю Вы не можете не показывать свое превосходство, хотя еще не известно чем вы лучше других. Никаких гарантий от экономических рисков я не прошу.Внимательно надо читать вопрос. А спрашиваю мнения специалистов, которые работают с экспортом услуг.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
24.08.2011 13:46:27
|
 |
 |
Aligator 24.08.2011 13:41:25 «Прислушайтесь к совету Aligator» и мне праценты - типа афтарская вазнаграждение )) ===================== Наконец-то допёр! Маладец! :)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 13:41:25
|
 |
 |
«Прислушайтесь к совету Aligator» и мне праценты - типа афтарская вазнаграждение ))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 13:39:33
|
 |
 |
«Ты нужон многим людЯМ» - если б за это есчё и платили )))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
24.08.2011 13:38:08
|
 |
 |
Aligator 24.08.2011 12:22:29 Эд 24.08.2011 12:20:41 эх, никаму я нинужын ((
---------------- Aligator, не плакай, как ГБ-дифчонка. Ты нужон многим людЯМ, а бухбаевским - тем более :)
Но вапорс жа у Афтора туповатый же, согласись. Чел сам не знает, чего справшиват: вынь да полож ему гарантии от экономических и др. рисков. Смешно.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 13:37:29
|
 |
 |
экспорт всегда выгоден, если он особенно без импорта. -------------------------- Я так понимаю речь идет об экспорте мозгов? Ну какой тут импорт? Все комплектующие местные. Вот везунчики. Прислушайтесь к совету Aligator, физ лицо по контракту получает з/п из РФ, никаой обязательной продажи, только 12% подоходный
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
24.08.2011 13:36:26
|
 |
 |
Если Вы спрашиваете как собственник - считаю, что стоит. Будут заказы - будут заказчики :-),связи и репутация. Если как бух. или финансист - вопросы обязаловки при продаже могут давать проблемы - возможно отрицательный фин. результат. Это влечет минимальные выплаты людям. Жить будете или на запасе прочности или исходя из более высоких целей :-) Возможно на что-то будут закрывать глаза, потому что вы ведете валюту в страну. В общем наряду с экономическим смыслом присутствуют и другие цели. В данном случае все к экономике не сведете.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
24.08.2011 13:24:55
|
 |
 |
экспорт всегда выгоден, если он особенно без импорта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:21:32
|
 |
 |
Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? - На зарубежный рынок всегда стоит выходить. Что будет с обязательной продажей. - Обязательная продажа валютной выручки 30% И вообще что нас ждет? - вопрос не к бухам.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|