...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 24.08.2011 11:15:22
Обращаюсь к ВАМ профессионалы и эксперты в области ВЭД!!!! Нашей фирме поступили предложения от резидентов РФ и Германии о сотрудничестве. Наверно нужно радоваться, что наши услуги восстребованы за рубежом. Но вот вопрос. Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? Что будет с обязательной продажей. И вообще что нас ждет? Поделитесь опытом
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Roberta 30.08.2011 9:00:04
Life is short, and this article saved valaulbe time on this Earth.
Молдова
"Анонимно" 24.08.2011 14:57:47
Эльф 24.08.2011 14:51:58

Думаю, что ДА!
==========================
Якая жаласть))) Бяры прастынку и выдвигайси на пагост, чаво ждать то?))))
Беларусь
Tasia 24.08.2011 14:57:21
И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?))))
----------------------
Кому и 17 лет навсегда......... Но не будем о грустном)))))))
Беларусь
Эльф 24.08.2011 14:51:58
«Анонимно» 24.08.2011 14:18:29

улыбнуло... Да нет, ржунимагу
==================
И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?))))
=========
Думаю, что ДА!
Беларусь
Aligator 24.08.2011 14:45:06
«идей-то много?» - много. тока бояца все их чамута.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:44:11
Предусмотрите в договоре вариант оплаты в бел руб и нет обязательной продажи
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:18:29
улыбнуло... Да нет, ржунимагу
==================
И чаво ржэш? Думаешь мы первые в такой ситуации и в ней и останемся насегда?))))
Беларусь
П.Л.А. 24.08.2011 14:16:32
Больше похоже на хвастовство в сегодняшних реалиях. Вот, мол, я крутень какой, экспорт за границу имею. В противном случае, действительно вопрос ни о чем.
Беларусь
Tasia 24.08.2011 14:14:26
(и то это ж не навсегда такая ситуация будет, к тому времени может наработаете объемы и усе будет добра)
------------------------------------
улыбнуло... Да нет, ржунимагу
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:12:40
Aфтар 24.08.2011 14:04:04
===========================
Афтар не трэба так абижаться , тем более на Эда))) Уж кто таких упреков не заслуживает так енто он. А вопрос ваш действительно из области- «какая погода будет 21 января 2012 года»))) Вам в принцепе уже все шо можно сказали- так как у вас экспорт услуг и соответственно нет входящего импорта то ваши потери могут быть только на обязаловке при продаже( и то это ж не навсегда такая ситуация будет, к тому времени может наработаете объемы и усе будет добра). Это канечно если вам буржуи не предлагают сделать работу за каторую они у себя платят 1000 а вам хотят 10 баксов дать)))
Беларусь
Tasia 24.08.2011 14:11:45
и мне праценты - типа афтарская вазнаграждение ))
---------------------------------------------
Ну тут Вы лоханулись, простите за грубость формулировки, процентики заранее оговаривают, а авторство патентуют... Ну ничего, в другой раз, идей-то много? наверное)))))))))
Беларусь
Aфтар 24.08.2011 14:04:04
Но вапорс жа у Афтора туповатый же, согласись. Чел сам не знает, чего справшиват: вынь да полож ему гарантии от экономических и др. рисков. Смешно. _________________________________________________ Может для Вас, Эд вопрос и тупой. я смотрю Вы не можете не показывать свое превосходство, хотя еще не известно чем вы лучше других. Никаких гарантий от экономических рисков я не прошу.Внимательно надо читать вопрос. А спрашиваю мнения специалистов, которые работают с экспортом услуг.
Беларусь
Эд 24.08.2011 13:46:27
Aligator 24.08.2011 13:41:25

«Прислушайтесь к совету Aligator» и мне праценты - типа афтарская вазнаграждение ))
=====================
Наконец-то допёр! Маладец! :)))
Беларусь
Aligator 24.08.2011 13:41:25
«Прислушайтесь к совету Aligator» и мне праценты - типа афтарская вазнаграждение ))
Беларусь
Aligator 24.08.2011 13:39:33
«Ты нужон многим людЯМ» - если б за это есчё и платили )))
Беларусь
Эд 24.08.2011 13:38:08
Aligator 24.08.2011 12:22:29

Эд 24.08.2011 12:20:41
эх, никаму я нинужын ((

----------------
Aligator, не плакай, как ГБ-дифчонка.
Ты нужон многим людЯМ, а бухбаевским - тем более :)

Но вапорс жа у Афтора туповатый же, согласись. Чел сам не знает, чего справшиват: вынь да полож ему гарантии от экономических и др. рисков. Смешно.
Беларусь
Tasia 24.08.2011 13:37:29
экспорт всегда выгоден, если он особенно без импорта.
--------------------------
Я так понимаю речь идет об экспорте мозгов? Ну какой тут импорт? Все комплектующие местные. Вот везунчики. Прислушайтесь к совету Aligator, физ лицо по контракту получает з/п из РФ, никаой обязательной продажи, только 12% подоходный
Беларусь
ИгорьBUH 24.08.2011 13:36:26
Если Вы спрашиваете как собственник - считаю, что стоит. Будут заказы - будут заказчики :-),связи и репутация.
Если как бух. или финансист - вопросы обязаловки при продаже могут давать проблемы - возможно отрицательный фин. результат. Это влечет минимальные выплаты людям. Жить будете или на запасе прочности или исходя из более высоких целей :-) Возможно на что-то будут закрывать глаза, потому что вы ведете валюту в страну.
В общем наряду с экономическим смыслом присутствуют и другие цели. В данном случае все к экономике не сведете.
Беларусь
Тутэйшы 24.08.2011 13:24:55
экспорт всегда выгоден, если он особенно без импорта.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:21:32
Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? - На зарубежный рынок всегда стоит выходить.
Что будет с обязательной продажей. - Обязательная продажа валютной выручки 30%
И вообще что нас ждет? - вопрос не к бухам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru