...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 24.08.2011 11:29:13
24/08/2011
.......
Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели.
Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора.
http://www.afn.by/news/i/156510

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 19:39:06
Рекомендовал в приказном порядке?в асб банке сказали что это слухи,
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:07:44
или мясникови.ч
Беларусь
Я 24.08.2011 17:07:24
и буду прадавать на пракапови.че - па мере роста «курса»
Беларусь
Я 24.08.2011 17:06:43
депазит «мясной»
Беларусь
Я 24.08.2011 17:06:21
«Анонимно» 24.08.2011 16:02:14

О чем говорить. В стране наступает маразм о котором даже нельзя было предположить. В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... Люди по-моему они там посходили наверху с ума...
______________________
па 16 000 за кило?
ограничения есть «в одни руки»?
забъю все халадильники и дома и на даче.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:05:17
В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб....
__________________________________________________.. ___
ЭТО шутка, я надеюсь...
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:03:44
Блин, это что чернорыночники лоббируют?!!!
Беларусь
Скрепка 24.08.2011 16:56:14
с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели.
________________
сидим на работе и обсуждаем, что может подойти под социально-значимые цели.Лекарства? Нет. Предложат белорусский аналог.ИЛИ И вообще с чего вы взяли, что вы больны? Врач сказал в морг, значит в морг.......
Беларусь
Tasia 24.08.2011 16:49:52
Ирина 24.08.2011 14:11:58
--------------------------
Вот вы говорите, не заботится гос-во аб людЯх? ан нет :
Г-н Н.Ладутко разъясняет:
Для очередников, заключивших договоры до 15 мая, цены на строительство жилья в Минске не изменятся.

Теперь догадайтесь, за чей счет этот банкет? Бабло откудова у ладутьки?
Беларусь
Скрепка 24.08.2011 16:46:11
В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб....
_______________
Могут нечаянно разрубить и продать как свинью. Лучше дома отсидеться.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:45:58
жуть........ просто жуть. Каждый день что-то новое
Беларусь
Tasia 24.08.2011 16:41:34
В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... Люди по-моему они там посходили наверху с ума....
--------------------
Правда?! Так че на дачу не ехать(((
Беларусь
Tasia 24.08.2011 16:40:43
К.Алена 24.08.2011 14:40:20
+100)))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:02:14
О чем говорить. В стране наступает маразм о котором даже нельзя было предположить. В ближайшие субботу и воскресенье на Октябрьской площади, да,да,да на ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ хладокомбинаты и мясокомбинаты обязали организовать продажу мяса в разруб.... Люди по-моему они там посходили наверху с ума....
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:54:45
а что за банк? и с самого начала ли (с апреля/мая 2011 я имею ввиду) не берет бел руб? или только сейчас... у нас пока еще можно за месяц в белках платить а уж если досрочно погашать то в у.е.

БАНК МОСКВА МИНСК,брали в белках ежемесячные,теперь только в дол.
Беларусь
К.Алена 24.08.2011 14:40:20
Шикарное обещанное решение проблемы, стоило только сами знаете кому вернуться в страну. А еще: жэстачайшэ абыскать жилье в целях обнаружения и отнесения в обменник (отъемник) валютных средств, мясо в магазины - и реализация только за СКВ. Щас еще чего-нибудь придумаю.
Беларусь
МОХ 24.08.2011 14:33:55
Валерия 24.08.2011 13:57:14
-----
а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути
________________________
Надзея Ермакова в тандеме со Снопковым диву даётся с Вас....Зачем Вам валюта еслл цены в BYR ???
Беларусь
NB 24.08.2011 14:21:30
Пока Каддафи. До Уго еще не дошло.
Смотрите как будут развиваться события в Ливии. Как там началось - и у нас пипец начался. Вспомните февраль-март и сопоставьте.
Беларусь
Эд _ NB 24.08.2011 14:19:55
Каддафи? :)

Может друго Уго?


http://www.news.tut.by/world/247106.html
Беларусь
Ирина 24.08.2011 14:11:58
задача социально-ориентированного гос-ва его спасти?
-------------------------------------
Какое там спасти. В петлю, так в петлю. Никому никакого дела.Ваши проблемы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru