...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
копия 1С 25.08.2011 9:49:35
как скопивать 1С? нужно вести две фирмы.Подскажите,пожалуйста
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 25.08.2011 13:46:41
да,получилось!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Беларусь
маняша 25.08.2011 13:43:18
:-))
Получилось?
Ну слава Богу!
:-)
Беларусь
Автор 25.08.2011 13:37:04
маняша 25.08.2011 13:20:12 Мейтене 25.08.2011 13:19:23
Я ВАС ЛЮБЛЮ

всем кто мне помогал БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Беларусь
Мейтене 25.08.2011 13:27:28
Чтоб создать абсолютно чистую базу хорошо бы иметь последнее обновление. И опять а папке, где находятся Ваши базы создаете чистую папку, в которую переносите три папки основной базы ExForms, New_stru,Syslog и файл 1cv7.MD. В окне запуска указываете путь к этой папке и первый раз запускаете в конфигураторе. На верхней панели имеется Конфигурация, выбираете Объединение конфигураций и путь, где Ваше последнее обновление с файлом 1cv7.MD, по окончании процесса запускаете 1с абсолютно чистую. Удачи.
Беларусь
маняша 25.08.2011 13:20:12
1. Заходите в конфигуротор основной базы, в котрой Вы работаете.
Администрирование - сохранить данные.
Это сохранение старой базы.
И, на будущее, делать эту процедуру нужно регулярно.

2. Создаете пустую папку.
3. В окошке запуска програмыы создаете новую информационную базу. Путь прописываете к этой новой папке. (Вы пишете, что уже создали какую-то второую базу информационную, забудьте пока про нее).
4. Посмотрите, где у Вас основная база. В окошке запуска станьте на нее и внизу окошка будет путь.
5. Зайдите в только что созданную информационную базу в конфигуротор, она будет гугаться, но пустит.
6. В конфигураторе выберите конфигурация - загрузить измененную конфигурацию. Выберите путь к основной базе, там будет файл 1Cv7.MD (вдруг по-другому называется, расширение MD).
Все. Возможно какое-то время грузится все будет.
Беларусь
Мейтене 25.08.2011 13:19:23
Сохранить нынешнюю базу можно в конфигураторе. В окне запуска 1С (там одна строчка всего вверху стрелочка) можно выбрать 1С ПРедприятие/Конфигуратор/отладчик/монитор, выбираете Конфигуратор,далее Администрирование, затем сохранить данные. Если у Вас имеются уже архивные копии, то сохраняете в ту папку ,где есть архивные копии под новым именем, к примеру 250811Белнафт, кнопка сохранить. Если же вы это делаете в первый раз, то заходите в папку 1С создаете там папочку архив, и при выборе пути куда архивировать, указываете путь этой папки+имя сохраняемого файла.
Беларусь
Автор 25.08.2011 13:01:58
Создайте новую папку. Это будет ваша чистая база.
-------
как?


зайдите в эту новую базу с новой пустой папкой в конфигуратор (не обращайте внимания на ругать программы)
------------
как?
. Добавьте в окне запуска новую базу, пропишите в ней путь к этой новой папке
--------
как?

В конфигураторе: конфигурация - загрузить измененную конфигурацию, при этом прописать путь к старой базе, выбрать файл с расширением .MD и ждать, пока сварится.
-------------
как?

До всей бодяги непременно сохранить копию старой базы!
-------------
это значит на флэшку сохранить?
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:59:56
Как абсолютно новую сделать Вам Фрида 25.08.2011 12:08:29 написала.
-
я не понимаю

как создать новую базу
Беларусь
маняша 25.08.2011 12:58:16
Как абсолютно новую сделать Вам Фрида 25.08.2011 12:08:29 написала.

Только новую папку создавать не надо, в этой своей вотрой базе манипулируйте.
И, РАДИ БОГА, СОХРАНИТЕ ОСНОВНУЮ БАЗУ ПЕРЕД ЭТИМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ!!!

Нужны подробности - спрашивайте.
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:47:22
На новую базу в конфигураторе установите пароль, и только Вы будете знать доступ.
----------
как?
Беларусь
Мейтене 25.08.2011 12:44:13
На новую базу в конфигураторе установите пароль, и только Вы будете знать доступ.
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:41:49
Мейтене 25.08.2011 12:39:13
----------
спасибо,я вроде бы уже с этм разобралась.


а как очистить базу? можно как-то по-быстрому.или все руками удалять?
Беларусь
Мейтене 25.08.2011 12:39:13
Новую базу можно создать так: в окне запуска к Вашей текущей информ базе указан на сером фоне путь, к примеру C:\1cv7_Base\Белнафт, Вы заходите на диск С, находите папку 1cv,в ней - Base, а там- Белнафт, копируете эту папку Белнафт , так и запишется Копия Белнафт. Дальше в окне запуска к новой информ базе указываете путь уже к Копии Белнафта. Запускаете свою новую базу.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:36:12
ну да, контрагенты, номенклатура...
---------
ничего не нужно.фирма обсолютно другая,с другими котрагентами и другой наменклатурой
Беларусь
маняша 25.08.2011 12:34:33
Автор 25.08.2011 12:31:42

Справочники будете оставлять или новая совсем надо?
------------
справочники какие? с контрагентами?
__________________________

ну да, контрагенты, номенклатура...
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:34:26
Автор, у вас программа сетевая?
--------
нет ,не сетевая.

то заведите чистую базу и загружайте/выгружайте её на флешку при необходимости.
-----------
это так как мне объяснила маняша 25.08.2011 12:15:25
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:32:55
маняша 25.08.2011 12:28:59

Справочники будете оставлять или новая совсем надо?
-----------
нужно удалить все п/п,все ттн,всю кассу,весь банк,всю з/п и т.д.
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:32:01
Программер 25.08.2011 12:30:35
----
спасибо
Беларусь
Белорусская морячка 25.08.2011 12:31:57
И 2-Я БАЗА (ПРО КОТОРУЮ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНаТЬ) С ФИРМОЙ «Б»,В
-------------------------------
Автор, у вас программа сетевая? Если сетевая и у директора на компе есть оболочка, то, если вы свою «подпольную» базу ему сами не установите, он о ней даже не узнает, у него в оболочке будет только легальная база. Ну, а если он работает на вашем компе, то заведите чистую базу и загружайте/выгружайте её на флешку при необходимости.
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:31:42
Справочники будете оставлять или новая совсем надо?
------------
справочники какие? с контрагентами?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-46

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru