| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.08.2011 14:15:53
|
 |
 |
Эхх как хочется любви и ласки !!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ларри Флинт
26.08.2011 14:59:52
|
 |
 |
друг-подруга напрокат, говорят выгодный бизнес-то _________________ идея стара и в прошлые годы себя не оправдала.
фотку отправила хороша??? _______________________ дивна Венера в своем обличье.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:58:57
|
 |
 |
Анонимно 26.08.2011 14:15:53 Эхх как хочется любви и ласки !!!! -------------------------- ....мне б паесцi хоць каубаскi...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:56:56
|
 |
 |
Все !
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
26.08.2011 14:56:37
|
 |
 |
такаже фигня
Другая страна
|
 |
 |
Ласковый звер
26.08.2011 14:55:34
|
 |
 |
Хороша , чертовка! А в постели что умеешь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:52:27
|
 |
 |
Дарю идею бизнеса - друг-подруга напрокат, говорят выгодный бизнес-то... ________________________
Вот подонки . вот и дружи с такими! УЖЖЖЖЖЖЖЖЖас Святые слова Друг- Подруга затерли в ничто.А потерять подругу или друга -это почти что родного человека потерять .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:51:58
|
 |
 |
друг-подруга напрокат, говорят выгодный бизнес-то... --- в Ураине есть, собутыльник назвается :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:49:03
|
 |
 |
фотку отправила хороша???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:42:19
|
 |
 |
Ларри адпишись потым сильна ли хотелось любви и ласки, может ей проста паказалась))))
Беларусь
|
 |
 |
Принцесса
26.08.2011 14:41:31
|
 |
 |
Русский человек всегда надеялся на чудо, ну, теперь это интернет называется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:41:29
|
 |
 |
Можно даже фото выслать -------------------- боюсь что сглазишь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:41:02
|
 |
 |
Дарю идею бизнеса - друг-подруга напрокат, говорят выгодный бизнес-то...
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
26.08.2011 14:38:07
|
 |
 |
ну щас напишу _____________ Можно даже фото выслать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:37:36
|
 |
 |
ну все отправила
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:36:57
|
 |
 |
прекрасной богини. ------------ А если это он?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:35:21
|
 |
 |
ну щас напишу
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
26.08.2011 14:33:38
|
 |
 |
Коль мне еще не написали, значит не так уж и хочется любви и ласки. Эх! я уж было замер в ожидании прекрасной богини.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:28:49
|
 |
 |
если ее нет , то лучше и не думать ...)))
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
26.08.2011 14:24:34
|
 |
 |
Эхх как хочется любви и ласки !!!! ___________________________________ Нижайший поклон тебе мой ангел. Моя почта 03-03@tut.by моя ася 421122871. Пиши и нерастраченная нежность падет у нежных ног твоих.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:17:12
|
 |
 |
Прям счас шо ли? Ну дык зараз Лари нарисуется и дагаварытесь))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|