| |
|
|
| |
|
|
Червонец
30.08.2011 8:49:11
|
 |
 |
Прокопович.net и Прокопови.ch прикрыли? Или может сайт снова куда-то переехал? В курсе кто нибудь?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Червонец
30.08.2011 16:07:34
|
 |
 |
На «прокопович» евро 13 тыщ пробил (
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
30.08.2011 14:46:28
|
 |
 |
на myasnikovi.ch скоро будет первый в мире обменник мяса
Беларусь
|
 |
 |
Червонец
30.08.2011 14:40:51
|
 |
 |
Ура! Прокопович заработал!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
30.08.2011 10:50:43
|
 |
 |
фэсэзээн атакуют БУХ-атаки
Молдова
|
 |
 |
Aligator
30.08.2011 10:49:54
|
 |
 |
хм, понятно. т.е. это не тот ДОС про который я подумал.
А что, регистрация типа: ник+рисунок с буквоцифрами не спасает что ли?
Украина
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 10:48:40
|
 |
 |
очень похоже на портал ФСЗН в период сдачи отчётов
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 10:42:23
|
 |
 |
DoS-атака (от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании) — атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть как самоцелью (например, сделать недоступным популярный сайт), так и одним из шагов к овладению системой (если во внештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.). Если атака выполняется одновременно с большого числа компьютеров, говорят о DDoS-атаке (от англ. Distributed Denial of Service, распределённая атака типа «отказ в обслуживании»). В некоторых случаях к DDoS-атаке приводит легитимное действие, например, размещение на популярном интернет-ресурсе ссылки на сайт, размещённый на не очень производительном сервере (слэшдот-эффект). Большой наплыв пользователей приводит к превышению допустимой нагрузки на сервер и отказу в обслуживании части из них.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
30.08.2011 10:39:05
|
 |
 |
интересует с т.з. противодействия. это действительно ДОС, или просто традиция так называть?
Россия
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 10:36:47
|
 |
 |
Потому что ДОСвиДОС.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
30.08.2011 10:21:45
|
 |
 |
а чаму эти атаки называются именно ДОС?
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 9:51:48
|
 |
 |
Техработы у него, как же... принудительные, строгого режима.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 9:47:48
|
 |
 |
САМ отключил??? ------------------------ Типа тех работы, ну народ залезьте в твиттер почитайте, ну как дети:)
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
30.08.2011 9:46:14
|
 |
 |
Ему взломали твиттер ))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 9:45:21
|
 |
 |
САМ отключил???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 9:42:31
|
 |
 |
В твиттере пишет, сам отключил, тех работы.
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
30.08.2011 9:38:46
|
 |
 |
Червонец 30.08.2011 9:30:38
Вроде озвучивали 8000, высчитывали путем деления наличных бырок на ЗВР. А отложенный спрос вызван инфляционными ожиданиями
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 9:33:53
|
 |
 |
Червонец, т.е. ты считаешь что пердизент ВРОТ??? Да у него сегодня день рождения между прочим!!! (или завтра? нет, завтра - у следующего).
Беларусь
|
 |
 |
Червонец
30.08.2011 9:30:38
|
 |
 |
Учитавая тот факт, что буквально со дня на день нам обещали унификацию курсов, то prokopovi.ch объединят с nbrb.by. --- Все понимают, что это ПУСТЫЕ заявления и обещания. Чтобы выровнять курс - это надо сразу 10 тысяч делать. С продажей валюты Нацбанком. Только у нас настолько великий отложенный спрос, что и по этому курсу выгребут и вывезут что продают. И ещё добавки попросят. Поэтому при всём уважении или неуважении к П.РБ, считаю его слова пустыми...
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 9:24:36
|
 |
 |
А где реальные? У Нацбанка? Так продайте мне по тому курсу.
Беларусь
|
 |
 |
Роз
30.08.2011 9:16:02
|
 |
 |
То есть теперь даже и курс реальный глянуть негде... _______
там нереально дутые курсы :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|