...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Толстый Х 30.08.2011 9:11:14
Срочно!
Куплю сегодня утром 100$!
Подъеду сам в пределах Минска.
По курсу - договоримся. Плюс с меня шоколад.
Тел. +375 29 666-99-13
P.S. Интим не предлагать! ,о)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Толстый Х 30.08.2011 17:11:38
Купил. Правда, не через бухбай.
Но всё равно - всем спасибо за внимание. ,о)
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:53:28
Нормально купил, если это с шоколадкой.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:55:21
9 000
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:41:07
Ну, почем купил и как послал - в конверте с открыткой?
Беларусь
Aligator 30.08.2011 10:53:03
ну нормально :), када я ей звонил па работе, сё время грил:
- Рыгорыч?
она смеялась
весело вообщем :)
Молдова
"Анонимно" 30.08.2011 10:50:29
to Aligator
И как?
Беларусь
Aligator 30.08.2011 10:36:13
ОФФ - вспомнилось:
на позапозапрошлой работе у нас была бухгалтер луkашенко :)
Украина
Толстый Х 30.08.2011 10:12:56
Ты знал!!!
Беларусь
На подарок сотка? 30.08.2011 10:02:03
Александр Лукашенко отмечает свой день рождения
30 августа Александр Лукашенко отмечает свой официальный день рождения — ему исполняется 57 лет.
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 9:58:47
Olga V, спасибо! Через час буду готов дать ответ, у меня есть один предварительный вариант.
Мильен баксов, зачем покупать фуру, если нужно один раз перевезти мешок картошки?
Беларусь
Мильен баксов 30.08.2011 9:52:52
Мелко мыслишь, Ю-П.
Организуй бух-копович, и сам купишь и людям поможешь.
Беларусь
Olga V 30.08.2011 9:52:17
Сотка ё?
***
Ну таки да ! 2 вопроса: когда и скока ? У меня знакомые хотят, но что-то пока не отзвонились. Прокопович безмолствует.
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 9:49:53
Тогда подвинься, не мешай спросу!!!
Беларусь
Мильен баксов 30.08.2011 9:47:53
Шо ты, откуда ... алмазы
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 9:44:34
Короче.
Сотка ё?
Беларусь
Мильен баксов 30.08.2011 9:42:38
Абы только делить на 0 не начали )))
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 9:37:49
Ну, тогда и шоколадку умножай на 0! ,о)
Беларусь
Мильен баксов 30.08.2011 9:36:57
Конктретно сейчас прокоповичский = 0.
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 9:35:44
Боюсь, ТАКУЮ большую шоколадку не донесу.
Давай уж по прокоповичскому.
Беларусь
Мильен баксов 30.08.2011 9:33:11
Меняю по курсу НБ.... Но шоколадка должна быть большой!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru