...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кредит в у.е. 30.08.2011 11:15:32
А у меня кредит в у.е. физ лицу,знакомой.С каждым днем реально понимаю,что это ноша становится неподъемной.Работаю на 3 работах,с двух-покупаю уе,отдаю ,на 3-ю живу.Чувствую,что скоро со всех 3-х будет на выплату кредита уходить.Да еще одна с ребенком и помочь некому.Чувство,что схожу с ума.Мот поговорить со знакомой,так о чем просить,даже не знаю-отсрочка,уменьшение процентов?Не знаю,что делать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Свежее решение 30.08.2011 14:09:34
Я и говорю, что лучше спросить совета у займодавца, может, она еще выкрутит ситуацию, чтоб с вами в .опе не сидеть потом!
Р.S. По типу: что то ж она имела ввиду, когда кучу денег вам давала....
Беларусь
Кредит в у.е. 30.08.2011 13:56:33
не автор 30.08.2011 12:30:47
Люди, что вы так на автора накинулись, она же пишет, что не собирается кидать никого, просит совет, а вы начинаете палками кидать. Вы же не знаете даже где дом том, может в деревне какой.

Автору: желаю силы и терпения, все нормализуется, не всегда же будет этот кризис. Может попросите отсрочки хотя бы процентов.

Спасибо за ДОБРЫЕ советы и поддержку.Народ действительно у нас озверился.Еще раз-кидать не собираюсь.Просто просила совет,удобно ли просить об уменьшении процента или мот какой другой вариант.Домик,действительно-старый,в Боровлянах,в дальнейшем для проживания.Квартиры нет,не было и нет возможности купить. Реально своими силами строимся (брат-строитель,отец),пока я возвращаю деньги.Хотя они и не такие большие,но если считать уже по курсу 10000 и дальнейшее увеличение,то...
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:30:26
---------похоже это автор не глупый,раз ее поимела
_______________________
Пока никто никого не поимел.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:21:55
Ну и ,кстати, чел она поди не глупый, раз бабки такие поиметь смогла
----------похоже это автор не глупый,раз ее поимела
Беларусь
... 30.08.2011 13:21:36
прихожу к выводу, что бухи тут в основном, с отсутствием логики в голове напрочь....здрасьте соцопросы!
Беларусь
Свежее решение 30.08.2011 13:19:53
Расскажите о проблеме займодавцу. Как выкрутить свои бабки назад ей все равно придется думать вместе с вами. Причем, чем раньше расскажете, тем больше времени у нее будет на решение. Ну и ,кстати, чел она поди не глупый, раз бабки такие поиметь смогла, может, просто тупо скажет вам, что делать, вместо соплежуйства.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:07:11
Автор, держитесь! Вам тяжело сейчас, но поговорите со своей знакомой
***
ага, держитесь! засядьте в своем особнячке, забор повыше, охрану покрепче :) а знакомой побольше лапши на уши про сложную жизнь :)
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:00:50
Автор, держитесь! Вам тяжело сейчас, но поговорите со своей знакомой. Раз она работает рядом с вами, значит видит ваши затруднения. Но раз вы о своих трудностях ей не говорите-значит всё у вас в порядке. Попросите растянуть долг, уменьшить %. Я тоже не сторонник того, чтобы лишаться дома. Ищите выходы. Переодолжите без %. Поговорите с руководством, может чем то помогут...
___________________________________
И еще одна сказочница ))
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:58:36
да уж. особенно руководство счас поможет...
Беларусь
.... 30.08.2011 12:58:12
«Анонимно» 30.08.2011 12:51:00

Автор, держитесь! Вам тяжело сейчас, но поговорите со своей знакомой. Раз она работает рядом с вами, значит видит ваши затруднения. Но раз вы о своих трудностях ей не говорите-значит всё у вас в порядке. Попросите растянуть долг, уменьшить %. Я тоже не сторонник того, чтобы лишаться дома. Ищите выходы. Переодолжите без %. Поговорите с руководством, может чем то помогут...Мало ли...НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!
===
угомонитесь - прикольнулся кто-то..какой дом, постороенный мамой-одиночкой без поддержки, оддолжившей у подчиненной под честное слово сумму = стоимости однокомнатной квартиры? Народ, логику включите - какие вы все легковерные, как же вы бухами-то работаете?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:51:00
Автор, держитесь! Вам тяжело сейчас, но поговорите со своей знакомой. Раз она работает рядом с вами, значит видит ваши затруднения. Но раз вы о своих трудностях ей не говорите-значит всё у вас в порядке. Попросите растянуть долг, уменьшить %. Я тоже не сторонник того, чтобы лишаться дома. Ищите выходы. Переодолжите без %. Поговорите с руководством, может чем то помогут...Мало ли...НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:45:36
Т.е.другой банк выкупит у вас валютный кредит, а предоставит вам в бел. рублях.
________________________
Нечего выкупать. Все было по устной договоренности.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:45:35
Сдайте домик за не наши деньги, возьмите за них же квартирантов....
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:45:25
Поинтересуйтес в кредитных отделах разных банков о такой возможности. Т.е.другой банк выкупит у вас валютный кредит, а предоставит вам в бел. рублях. В наше время дикой инфляции это может быть неплохим вариантом. Удачи!
===
это вы американского кина насмотрелись...
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:44:45
вообще - это прикол какой-то, вы много знавали подчиненных-знакомых, которые бы вам, матери-одиночке без поддержки, отдолжили сумму в у.е. эквивалентную покупке однокомнатной квартиры без нотариального оформления либо без оформления вообще..., а? Бред.....
_______________________
+1000, а все повелись ))
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:41:34
Это не уголовное дело! Судимости нет.
***
это дело в суде. и кому надо об этом деле обязательно будет знать

бред, если жилье единственное никто не конфискует.
***
переселит в жилье поскромнее
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:40:37
Аатор чего вы молчите? как вам такой вариант решения?
__________________________
Автор же уже писала, о продаже дома не может быть и речи, лучше СОЙТИ с УМА и переселиться в казенный домик
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:40:27
Анонимно« 30.08.2011 12:37:34
а чего тогда пошли к этим хапугам-родственникам?
------------
Деньги срочно надо были,не было времени с банком связываться, брали на пару месяцев
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:40:25
Есть такое понятие - реструктуризация кредита, т.е.изменения валюты кредита. Платить будете дольше, но в бел.рублях. Поинтересуйтес в кредитных отделах разных банков о такой возможности. Т.е.другой банк выкупит у вас валютный кредит, а предоставит вам в бел. рублях. В наше время дикой инфляции это может быть неплохим вариантом. Удачи!
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:39:46
Неужели настолько большая сумма в месяц отдатать надо?попросите увеличь срок возврата,не 12 мес,а скажем 15
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru