...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.08.2011 14:03:14
Уважаемые бухгалтера. вот скажите пожалуста кому нибудь директор говорит помыть пол в кабинете?, или протереть стол зама, а то видите ли пыли на нем много а зам практически не бывает. или это только я офигела и как он говорит пальцы веером после высшего образования?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 30.09.2011 15:54:21
Для Ольги V. Тут что ни день то мусор на первой страничке.:))
***
Так то свежий мусор, обсуждаемый. А старый-то чего поднимать ?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:50:44
Для Ольги V. Тут что ни день то мусор на первой страничке.:))
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:49:34
Анонимно 31.08.2011 14:03:14

Уважаемые бухгалтера. вот скажите пожалуста кому нибудь директор говорит помыть пол в кабинете?, или протереть стол зама, а то видите ли пыли на нем много а зам практически не бывает. или это только я офигела и как он говорит пальцы веером после высшего образования?

Беларусь
-------------

не понял, а в чем вопрос, - на вас лежит обязанность выполнять устные и письменные
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:46:57
Молодец ! А нам замусорила первую страничку.
___________________

А Божажмой! Уржацца с этой ольги.
Беларусь
Klava K 30.09.2011 15:41:39
По молодости устроилась секретарём в одну контору. Директор уехал куда-то, делать нечего, скушно. Дай, думаю, стол директорский приберу, а то уж больно пыльный. Пыль протёрла, бумажки в стопочку сложила, пепельницу протёрла.
Пришёл директор и.... наорал: у него на пыли телефон важный был записан. Инициатива наказуема
Беларусь
Скрепка 30.09.2011 15:38:02
«Анонимно» 31.08.2011 14:07:47

А мы всегда убираем свои два кабинета сами, и директор вместе с нами полы моет
_____________________
А в соседнем топике с директором пьют...
Беларусь
? 30.09.2011 15:32:12
Пусть свою жену приглашает полы ему мыть, совсем обнаглели сотрапы!
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:06:50
счас уже на шкаф замахнулся.....
___________________________________
А мой со шкафа не выходит. Это единственное место его ему уютно, комфортно. Он там снимает стресс. А потом сам за собой в конце дня убирает. Не подумайте ничего такого.. У нас шкаф переоборудован в бар с различными напитками и встроенным холодильником.
Беларусь
Olga V 30.09.2011 15:05:01
Почитала, получила удовольствие
***
Молодец ! А нам замусорила первую страничку.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:02:39
Почитала, получила удовольствие
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:24:35
Инна, так у вас видно ЧУП из трех человек.
Беларусь
Дане 02.09.2011 20:48:37
Каждый должен заниматься своим делом. Когда ты на конвеере - не до уборок и не до организаций переездов. А иначе - полы моешь - уборщица. Переезд организовываешь - директор. А спецы широкого профиля - бухгалтер-уборщица-директор - нужны ли? Вернее, нужны ли и возможны такие фирмы? При теперяшней то гонке.
Беларусь
Инна 02.09.2011 20:09:08
мой дирик вместе с нами в конце каждой недели уборку делает, он пыль вытирает, мы полы подметаем, мы чашки моем, он цветы поливает.:-) во как.
Беларусь
Денис 01.09.2011 16:57:22
Валерия 31.08.2011 15:07:28

когда ситуация у нас была другая, т.е. денег было в обрез, полы мылись и т.п. общее по умолчанию девушками по графику и каждый сам убирал свое рабочее место...
_______________________
Ищу девушек по графику...
Беларусь
Денис 01.09.2011 16:54:06
Валерия 31.08.2011 15:07:28

когда ситуация у нас была другая, т.е. денег было в обрез, полы мылись и т.п. общее по умолчанию девушками по графику и каждый сам убирал свое рабочее место... я к тому что мужчинам это не доверяли и не доводили до такого состояния чтобы директор тыкал пальцем что грязно
__________________________________
Мечтаю чтобы дома так все было организовано, чтобы мужчине не доверяли это дело и не доводили до того чтобы мужчина указывал на грязь. Значит все таки можно найти такую спутницу жизни чтобы самому полы не мыть !
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 18:11:22
а я вот наоборот к директору пристаю - уберите да уберите у себя на столе. вначале игноривал, а потом понравилось. убрал на столе, убрал в столе, счас уже на шкаф замахнулся.....
_____________
)))))))))))))))))))))))))
Беларусь
ТАКА 31.08.2011 16:39:04
я директору могу только кофе сделать и то только со своей инициативы что бы вместе посидеть поболтать. А однажды я решила убрать у него на столе и так получила. Оказалось что в том беспорядке все лежит на своих местах.
Беларусь
Белорусская морячка 31.08.2011 16:23:07
помою пол в офисе в рабочее время. Главное, чтобы директор помнил какая у меня оплата труда и какая у уборщицы.
-----------------------------------
Молодец, БТР, всё правильно. Я уже не раз писала, что руководство мыслит цифрами, а не эмоциями. Автор, советую прислушаться к БТР.
Беларусь
Автор топика 31.08.2011 16:01:39
Вы знаете протереть свой стол влажной тряпкой или подоконник, а еще подмести вокруг себя я могу без проблем, самой приятней. Я просто смотрю директор наглеть начинает. Хотя деньги на уборщицу фирма имеет.
Беларусь
Лика 31.08.2011 15:56:49
У нас убирают (мусор+моют пол+протирают пыль) каждый день. Но свой стол я протираю всегда сама, правда, влажными салфетками.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru