...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Миллион долларов США 07.09.2011 12:07:38
Продам три чека (со штампами) на 90 литров %)
Цена обсуждаема ))
NB. Чеки июльские ))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Миллион долларов США 07.09.2011 14:01:56
«Анонимно» 07.09.2011 13:07:51
давайте меняться, у вас на какую сумму чек?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:57:31
я с вами всегда
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:46:50
продам:
1. плевку с говна
2. от х*я ребрышко
3. 30 см туалетной бумаги немного б/у

пишите в топик
__________________
О, Поручик Рж-ий, ну, наконец-тво, а мы уж заскучали ;)
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:40:56
продам:
1. плевку с говна
2. от х*я ребрышко
3. 30 см туалетной бумаги немного б/у

пишите в топик
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 13:29:11
Видна анекдот мадам пршелся по душе
_________________________

:) Да, пришолса! )))
Беларусь
молодо-зелено 07.09.2011 13:27:09
«Анонимно» 07.09.2011 13:18:38
Ну, дык и што? Ржать будем или скинемся? Может, мужчине на цветочек не хватает..... *********************

А может автор совсем и не мужчина, а предприимчивая дама. Как знать, как знать.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:25:22
:) Придлагаю РЖАТЬ! Хахахахахахахах! АААААх. Ха-ха... )))))))))))
________________________
Видна анекдот мадам пршелся по душе
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:25:02
Ну,вот.... А вверху написано ВЗАИМОПОМОЩЬ...
--------------
ну ладно, мы тебя подталкнем
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:23:50
Ржать будем или скинемся?
-----------
чур,ты первый!
______________
Ну,вот.... А вверху написано ВЗАИМОПОМОЩЬ...
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 13:23:03
:) Придлагаю РЖАТЬ! Хахахахахахахах! АААААх. Ха-ха... )))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:19:49
Ржать будем или скинемся?
-----------
чур,ты первый!
Беларусь
ИВ 07.09.2011 13:19:35
вот он, кризис...
раньше через бух.бай безвозмездно, т.е. даром, обменивались чеками
Беларусь
пушкин 07.09.2011 13:19:01
:) А такова жэ куочка, но с галубыми пугавицами нет? Нет. Будем искать.(с) )))
_____________
для Вас,мадам:Возвращается муж с командировки ,жена встречает,целует,за стол садит кормит,сама садится рядом и говорит :- дорогой я надеюсь ты не сильно растроишься если я скажу что я тебе изменила....муж не давая жене договорить бросает ложку и начинает орать :-я так и знал ,а ведь мне говорили чтоб я на тебе не женился ,не слушал дурак думал ты верная,а ты...ну и как понравилось,ты небось давно мне уже рога наставляешь?а ещё в любви мне клялась. да если хочешь знать я тебе тоже изменил с соседкой на против и с твоей лучшей подругой я тоже был,что съела?а ты думала тебе только можно?ну что молчишь? сказать нечего? Жена ошеломленно :-я изменила пуговицы на твоей любимой рубашке .

-----------
так что пуговицы мы заменим
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:18:38
Ну, дык и што? Ржать будем или скинемся? Может, мужчине на цветочек не хватает.....
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 13:17:21
Где купить этот куочек?
_____________________

:) Пушкин знает. А.С. )))
Беларусь
молодо-зелено 07.09.2011 13:15:54
Где купить этот куочек?
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 13:13:26
есть один куочек,но он с перломутровыми пуговицами.подойдет?
______________________________

:) А такова жэ куочка, но с галубыми пугавицами нет? Нет. Будем искать.(с) )))
Беларусь
пушкин 07.09.2011 13:11:17
Куочек удачи выгодно куплю.
----------
есть один куочек,но он с перломутровыми пуговицами.подойдет?
Беларусь
ББ 07.09.2011 13:10:05
Куочек удачи выгодно куплю.
Беларусь
пушкин 07.09.2011 13:09:18
куплю больничный на октябрь-ноябрь 2011года.Есть лишний у кого?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru