...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 08.09.2011 9:27:14
minsk.gov.by/ru/actual/view/350/
можно почитать на кофе-паузе, проникнуться
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИгорьBUH 08.09.2011 13:20:09
Насчет мозга и хода мысли.
Настоящих буйных - мало, а уж истинных революционеров в истории - можно по пальцам пересчитать :-)
И если так пишут - этто не значит, что так думают, заражают :-)личным примером или действуют.
Марш демагогов «... все во имя, для ...»
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:11:51
:и чё так возбудились...-)
Беларусь
иволга 08.09.2011 13:09:38
Дина 08.09.2011 11:02:55

Так хотелось бы , чтобы они эти наши отзывы почитали ...Скорее всего, им по фигу...настолько циничные и блюдолизы ...Хотя , не стоит сбрасывать со счетов , что заставляют их делать такие вещи...
========
Дина, да обыкновенные все они :))
никто никого не заставляет: ДЕНЬГИ - ЭТО ВЛАСТЬ. ВЛАСТЬ - ЭТО ДЕНЬГИ. и неважно что первично-вторично, где причина-следствие. это тесная взаимосвязь. и другого не дано.

Генри Форд (классические цитаты):
1 - Я могу отчитаться за любой свой миллион кроме первого
2 - Любой крупный капитал основан на криминале.
Беларусь
Л 08.09.2011 12:56:21
Так понятно, что эти ребята (написавшие воззвание) заинтересованы в сохранении власти и такого политического режима. Они-то боятся кормушку потерять, а народ пытаются использовать как инструмент для сохранения всего этого. Мерзко.
Беларусь
Миллион долларов США 08.09.2011 12:53:06
Вот не зря они комменты отключили! )
Беларусь
Tasia 08.09.2011 12:39:45
Хотя, можно и с другой стороны посмотреть, он не тупой, просто такой стеб...
Беларусь
Tasia 08.09.2011 12:37:21
«Анонимно» 08.09.2011 12:00:06
-------------------------
Очень прикольная статья: тупые журналисты есть везде! Этот придурок расписывает как хорошо жить в Беларуси:
«Правда, немного неудобно набирать полные корзины под косыми взглядами местных жителей. Многие не могут себе позволить такой роскоши из-за большой разницы в уровне зарплат. Потому и относятся к русским, как к саранче, поедающей всё подряд, и считают нас чуть ли не мародёрами. Но драться никто не лезет, а потому спасибо президенту, который сделал из Белоруссии страну, в которой хочется жить.»
В нашей стране хочется жить русаку с его зарплатой, но немного смущают косые взгляды белорусской нищеты! Как вам? Нациянальная годнасць не понизилась?
Беларусь
Ю 08.09.2011 12:24:31
прошу поторопиться с пришествием в нашу страну......хочу с высоко поднятой головой приходить домой с нормальным заработком, хочу человеком зваться. Это возможно только с вашим приходом.
_____________________
))))))))))) Повеселил, спасибо.
Это возможно когда ты немец в Германии, француз во Франции, америкос в Америке.
Будешь как китаец: за 50 у.ев.в м-ц прикирнешь прям на ящике без отрыва от производства и дальше по 20 часов в сутки работать ;)))
Беларусь
Солоха 08.09.2011 12:17:46
Давно « в ту сторону» думаю исключительно нецензурно. Шедеврально, чё уж там. В лучших традициях савецкага сочинения на тему……. Если в рифму и не своими словами:
Не верю в разум коллективный
с его соборной головой:
в ней правит бал дурак активный
или мерзавец волевой. (С)
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 12:00:06
smolgazeta . ru / economic /7395 - kuplyajce-belaruskae - ili - kak - smolyane.html
Беларусь
Дина 08.09.2011 11:02:55
Так хотелось бы , чтобы они эти наши отзывы почитали ...Скорее всего, им по фигу...настолько циничные и блюдолизы ...Хотя , не стоит сбрасывать со счетов , что заставляют их делать такие вещи...
Беларусь
Лана 08.09.2011 11:00:46
Наверное, в тексте зашифровано отношение к народу и представление.. о нем. ведь 70 лет проходило. почему сейчас нет? Своеобразная игра «Верю-Неверю», а, впрочем, как и все остальное.
Беларусь
крикдуши 08.09.2011 10:59:32
Вот что думать о государстве в котором «палата» пишет такой пасквиль «обращение к народу», они ничего интересно не попутали, мот енто обращение к пациентам псих.больницы, или енто они её пациенты...
Беларусь
иволга 08.09.2011 10:58:04
Олигархи до 15.09.2011 добирают кому сколько не хватило. И в принципе готовы приступить к приватизации.
А «зарубежные» олигархи они помельче. Им площадь ничего не дала, поэтому можно смело сбрасывать их со счетов. Не понимаю вообще зачем упоминать о них в этом послании?..)

Ну а у реальных инвесторов на этой территории пока интересов нет.
Беларусь
ЗГ 08.09.2011 10:52:28
Почитала, прониклась, прослезилась от умиления. Это ж как у людей мозг интересно работает... А слова то какие! Прям хочется встать по струнке и сказать: «А не пошлибы вы... кудынить в другое место с этим обращением!» Осталось плакатов таких понписать и развесить по городу, пусть все проникнутся.
Беларусь
Юра 08.09.2011 10:47:43
Идиоты, одним словом.
Беларусь
Дина 08.09.2011 10:45:52
ММ +100000000
Беларусь
Надежда 08.09.2011 10:43:39
Блина, ничего нового придумать не смогли, все цитатами из советских учебников кидаются, не задумываясь
**
Вот и у меня возникло ощущение, что эти двоечники списали текст со съезда политбюро, вот только не помню с какого съезда или с 20 или с 21.
Беларусь
JL 08.09.2011 10:39:06
Сегодня провожаю гостя-россиянина. Сто лет не виделись и мало общались, а тут нагрянул. Пару дней поогладывался, напоследок изрек: надо бы у вас тут заранее землицы прикупить, климат неплохой (сам из Питера), люди-работяги и не требовательные. Все равно под нами будете, так пока задешево можно кой чего подкупить. Больше к себе в гости не зову(
Беларусь
Ларри Флинт 08.09.2011 10:30:49
Уважаемые господа олигархи, прошу поторопиться с пришествием в нашу страну, ибо будет еще кому работать на ваших предприятиях. Вы мне давно импонируете и я с удовольствием буду в вашей команде-команде людей которые знают, что такое западная школа бизнеса, которые читали «Экономикс», людей которые делают без предисловий и повествований, людей которые знают, что делать. Хочу чтобы моя страна наводнялась хорошими автомобилями, заморскими премиум-куртизанками, хочу с высоко поднятой головой приходить домой с нормальным заработком, хочу человеком зваться. Это возможно только с вашим приходом. С уважением, Ларри Флинт.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru