| |
|
|
| |
|
|
Извините за ОФФ
13.09.2011 11:03:31
|
 |
 |
Подскажите хорошего гомеопата в Минске для ребенка. Не вылазим из простудных заболеваний. Хотим попробовать гомеопатию, хотелось бы тел. нормального врача.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.09.2011 11:08:14
|
 |
 |
с рождения образ жизни по-комаровскому, однако без помощи гомеопатии не обошлось, т.к. наша медицина всё лечит антибиотиками, где надо, где не надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 10:13:13
|
 |
 |
В Бресте кто-нибудь знает хорошего гомеопата?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 9:46:25
|
 |
 |
Классическая гомеопатия, Козлова. Я сама вылечила свою болезнь. И знакомым советую.
Беларусь
|
 |
 |
Улько-вед
13.09.2011 16:13:15
|
 |
 |
«Анонимно» 13.09.2011 16:11:41 Не хочу в ОТ. +++++++++++
Будешь как великий Нехачуха?!:-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:11:41
|
 |
 |
Не хочу в ОТ.
Беларусь
|
 |
 |
Улько-вед
13.09.2011 15:37:07
|
 |
 |
Причем здесь тема. Я обращаюсь именно к вам. ++++++++++++
Тада, идите в ОТ, там и пагаварым:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:17:21
|
 |
 |
«Анонимно» 13.09.2011 14:42:10, это предложение не по теме, но мне тоже интересно, _______ Причем здесь тема. Я обращаюсь именно к вам.
Беларусь
|
 |
 |
Хрюня
13.09.2011 15:03:20
|
 |
 |
Мда, 99,99% случаев - это к доктору Комаровскому, и только 0,01 - это действительно надо лечить медикаментозно (ибо как не назови гомеапатия, БАДы и прочее это все одна суть) поэтому плакать хочется когда у нас вирусные инфекции самолечат антибиотиками.
Беларусь
|
 |
 |
Улько-вед
13.09.2011 14:50:42
|
 |
 |
«Анонимно» 13.09.2011 14:42:10, это предложение не по теме, но мне тоже интересно, т.к. болезненность у нас тоже присутствует, имею в виду ребенка. Типа ап.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:42:10
|
 |
 |
Улько-вед 13.09.2011 12:17:56 __________ Улько-вед, а поменяйте свой ник.
Беларусь
|
 |
 |
очень интересная тема
13.09.2011 14:39:08
|
 |
 |
Мне вот тоже нужен хороший детский гомеопат. Может кто еще на собственном опыте толкового специалиста посоветует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:34:02
|
 |
 |
Классическая гомеопатия на Козлова. Доктор Сущевич Ирина Михайловна. За год лечения забыли про антибиотики и простуды каждые 2 недели в садовском возрасте. В школе уже не болеем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:16:39
|
 |
 |
Да, и настраивайтесь, что процесс лечения будет долгий и постепенный. Одной таблеткой проблему не решить. Мы тоже года два лечились.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 12:59:36
|
 |
 |
«Анонимно» 13.09.2011 12:45:46 ---- Я тоже свою дочу 12 лет назад лечила у гомеопата. Диагноз-астматический бронхит, но фактически астма была налицо. Лечили года 2. До сих пор благодарю врача и Бога, что вытянули ребёнка. Автор, главное найти хорошего врача и соблюдать все рекомендации.
Беларусь
|
 |
 |
Элл
13.09.2011 12:52:59
|
 |
 |
Есть еще разные типы открытых овальных окон и разные степени. Обследовали мы его полностью,никаких других заболеваний нет и аллергии тоже. Медики склоняются к тому, что это и есть причина всех бед.Укрепляем иммунитет всем, чем можем, но большого результата не наблюдается.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.09.2011 12:51:56
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 12:45:46
|
 |
 |
Я лечила своего ребенка в гомеопатической клинике в Москве. Очень давно. В Минске тогда про гомеопатов не слышали. Лечили тяжелый астматический бронхит. Малейший насморк через час заканчивался вызовом скорой помощи. Антибиотики - по нарастающей. Не знаю, чем бы все это закончилось, если бы не посоветовали гомеопатическое лечение. Лечили долго, конечно, строго соблюдая все назначения. Клянусь, с момента начала лечения не было НИ ОДНОГО тяжелого приступа, и постепенно болезнь отступила. Сейчас ребенок уже взрослый парень, простудными практически не болеет, признаков астматического бронхита нет никаких. Так что в гомеопатию свято верю! А в Минске мне говорили, что хороший гомеопат - Гуща Николай Ефимович, телефон 6194719 (велком).
Беларусь
|
 |
 |
Улько-вед
13.09.2011 12:17:56
|
 |
 |
Простите, Элл, я живу уже 36 лет с открытым овальным окном, но что бы я не вылазила из простудных заболеваний не скажу. Ищити причину в другом. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
Элл
13.09.2011 12:11:46
|
 |
 |
А еще обследуйте сердечко вашего ребенка. Часто бывают пороки развития, которые не обнаружены, а они тоже являются причиной низкого иммунитета. Говорю, опираясь на собственный опыт. Моему ребенку уже 16, без конца болеет,диагноз: незаращенное овальное окно в межпредсердной перегородке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 12:06:25
|
 |
 |
родителям надо обратиться к психологу. или психотерапевту. зависит от тяжести состояния.
ННВ 13.09.2011 11:26:02 - очень верный совет!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|