...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 13.09.2011 13:42:55
Так скучно. Ничего не радует. Такое ощущена что жизнь в 25- лет проходит мимо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.09.2011 13:22:27
В поход в горы-и будет вам счастье!_______________C кем
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:32:25
В поход в горы-и будет вам счастье!
Беларусь
иволга 14.09.2011 11:48:18
хобби в виде секса?
всё остальное - можно и после сорока успеть.
;)
Беларусь
Пенсхоз 14.09.2011 11:40:28
Злюка 13.09.2011 13:48:22 - прелесть!)))
Чего это Вас девочки сегодня на такие миноры потянуло? Никто за вас ваши проблемки не решит, так что только сами-с. Удачи! И хорошего настроения. Может мужика надо...
Беларусь
Краля 14.09.2011 11:36:14
Про хобби, поддерживаю. Ложусь спать в 24.00 каждый день с сожалением, что день закончился, а столько еще сделать хотелось.
А если бы еще и секс почаще:)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:24:14
В 25 СКУЧНО!??? Детка, не смешите!
Беларусь
Новичок 14.09.2011 11:05:26
Скучно?! Посмотрите смехопанараму-вот там действительно скучно!А в нашей жизни скучать не приходится.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:34:53
Вся ваша жизнь в ваших руках. Клоунов к вам никто не приставит, поверьте. Хотите наполнить свою жизнь - наполняйте. Заведите себе хобби, попробуйте стать в нем лучшим. Будьте ярче ,насыщеннее, интереснее внутренне и к вам потянутся люди. Останется только забота о том, как научиться планировать время так, чтобы его на все хватало.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:10:17
посмотрите топик «о чем мы жалеем после 30» и сделайте все, чтобы потом не жалеть :)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:00:25
13.09.2011 14:51:50

Конечно, сексом всех проблем не решишь, но попробовать стоит :)------------------------ +100
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:14:39
Мне бы сейчас 25!!! Горы бы перевернула. Некогда грустить, действуйте решительно!!!
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:53:12
А может это вы проходите все время мимо?
Беларусь
Баунти 13.09.2011 14:51:50
Конечно, сексом всех проблем не решишь, но попробовать стоит :)
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:43:37
ВИТАМИНЫ ПИТЬ НАДО
Беларусь
ИгорьBUH 13.09.2011 14:02:20
Оченно тяжело - первые сто лет :-)
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 13:55:51
Прохожая 13.09.2011 13:54:21

25-это переломный возраст,пройдет!
===
а что вы тогда в 50 лет запоете-то?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 13:54:46
бросайте вы эту бухгалтерию)) и жизнь наладится)) я вот тож мечтаю об этом
Беларусь
Прохожая 13.09.2011 13:54:21
25-это переломный возраст,пройдет!
Беларусь
Веселуха 13.09.2011 13:52:05
попробуй «паломар-эпиляцию», помогает :))))
Беларусь
Злюка 13.09.2011 13:48:22
Пойдете домой - засуньте пальцы руки между дверью и косяком - и закройте дверь, ваша жизнь сразу наполнится яркими и громкими эмоциями и красками и на ближайшее время перестанет быть скучной.... опыт можете повторять и разнообразить далее..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru