...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.09.2011 13:36:08
Подскажите, что может быть за неверную справку о з/плате на получение работником кредита. Вызывают в ОБЭП.Кредит погашается без просрочек и нарушений,досрочно. Боюсь,не знаю как отвечать..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 15:51:17
Хотелось бы, конечно, узнать от автора чем закончилось все это...
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 15:24:28
13% и сплю спокойно.
_____________
а я уже плачу 36% :(
плачУ и плАчу
но в своей квартире
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 15:22:06
А я бы никуда не дала фиктивную справку. Хоть в банк, хоть в посольство. Если я ставлю свою подпись, то я отвечаю за ту информацию, которую представляю. И никто меня такое сделать не принудит. Я и себе не делала заниженную з/п для того, чтобы получить кредит на жилье под 5%, плачу свои 13% и сплю спокойно.
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 14:55:48
Иностранным гражданам кредиты не дают. Не путайте боб с горохом.
------------------------------
Не путаю. Кредиты им дают, сама справки в банк оформляла.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:53:17
Анонимно« 15.09.2011 14:48:34

Иностранным гражданам кредиты не дают. Не путайте боб с горохом. Уголовное наказание только за справки на кредит! А в посольство, жене или на другую работу если неправильную справку дали, так скажете -звиняйте, ошиблась. А вам скажут -ну-ну больше так не делайте. И фсё!
___________________________
Дают и иностранцам. У меня пол-работы - иностранцы. Закредитовались по самые по... уши.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:48:34
Иностранным гражданам кредиты не дают. Не путайте боб с горохом. Уголовное наказание только за справки на кредит! А в посольство, жене или на другую работу если неправильную справку дали, так скажете -звиняйте, ошиблась. А вам скажут -ну-ну больше так не делайте. И фсё!
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 12:45:12
у нас зп выше, у некоторых сильно :) и что, спрашивается, дадут данные из ФСЗН?
--------------------------------------
Совершенно верно. А у нас ещё и иностранные граждане зарплату получают, размеры з/п просто неприличные, а соцстраху они не подлежат.
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 12:42:09
дадим запрос в ФСЗН - вы им сведения подаете!
------------------------------------
Глупости. Вообще-то, сведения, подаваемые в ФСЗН, конфиденциальны. Могут, конечно, эти сведения запросить правоохранительные органы, но только в рамках уголовного дела. СБ банка таких полномочий не имеет. Ещё момент. Справку для банка вы делаете за последние 3-6 месяцев, в крайнем случае, за последний год. К этому времени ПУ-3 годовой у вас ещё не сдан, сверять им нечего. И ещё момент. Начисления взносов вы делаете с базы не более 4-х среднемесячных зарплат, если з/п выше этого предела, то СБ банка проверить её практически невозможно.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:35:06
даже в ПУ цифры не выше 4-х кратного среднего заработка работников. у нас зп выше, у некоторых сильно :) и что, спрашивается, дадут данные из ФСЗН?
Беларусь
Бубух 15.09.2011 11:05:23
У меня подруга работает в кредитном отделе, рассказывала, что за поддельные справки много раз у них заводили уголовные дела, проверяют через ФСЗН почти все.
_______________
возможно через ФСЗН проверяют по 1-Фонд среднюю зп по предприятию. потому что данные перс учета по запросам банков и т.д. не предоставляются. только по запросу судебных органов. Знаю это точно - подруга работает в гор упрвалении ФСЗН именно в отделе перс учета.для банков, посольств и проч - эта инфа закрыта.
А вот если средняя зп по фирме 500тыс а в справке у чела доход 5млн - вот это, наверное, видят.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:30:32
да, мне тоже один раз звонили уточняли правильно ли я указала доход работника, а то больно уж высокий. Я говорю -конечно правильно, у нас зарплата хорошая. А работник службы безопасности банка мне на это: мы же проверить можем - дадим запрос в ФСЗН - вы им сведения подаете!
---
У меня подруга работает в кредитном отделе, рассказывала, что за поддельные справки много раз у них заводили уголовные дела, проверяют через ФСЗН почти все.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:03:32
да, мне тоже один раз звонили уточняли правильно ли я указала доход работника, а то больно уж высокий. Я говорю -конечно правильно, у нас зарплата хорошая. А работник службы безопасности банка мне на это: мы же проверить можем - дадим запрос в ФСЗН - вы им сведения подаете!
Беларусь
Не в теме... 15.09.2011 9:40:28
Я справки для кредита работникам пишу как есть. Много раз звонили с службы безопасности. А вот в разные там посольства, для получения визы-что хочешь нарисую, и пускай, что-нибудь вякнут, буржую недоделанные.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:24:53
Автор, в конце концов, ответьте: ПОЧЕМУ банк передал дело в ОБЭП, если по кредиту платили?
Я, ГБ, сама брала кредит, сама себе справку рисовала. Платить осталось год. Вы меня просто расстроили.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 18:31:08
Так справку для кредита с одной подписью не берут. Нужна подпись ГБ и что, автор там написано ГБ Марья Петровна Сидорова и не ваш крючок стоит. То есть вы скажете, что дирик ещё и вашу подпись подделал?
Беларусь
Денис 14.09.2011 17:18:56
Света 14.09.2011 13:58:26

Я , ГБ, такие справки хоть и рисую (по указанию дирика) сама никогда свою подпись не ставлю и даже их не регистрирую. Он разрешает, значит понимает ответственность. Думать надо головой , а не ...
__________________
А Вы, Света, думаете головой...
Беларусь
Эд 14.09.2011 16:57:55
А я вот так и не понял, кто по должности Автор -Анонимно 14.09.2011 13:36:08.
Дир или ГБ?


Пишет, что буха уже побывала в ОБЭПе.
И не пишет с каким результатом :)
Беларусь
Белорусская морячка 14.09.2011 16:47:04
Видимо, ещё допрашивают
-------------------------------
:) Не... Думаю, побёг сухари сушить. Многа. Начитался тут страстей-мордастей. ))))
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:46:30
А кто знает, скока и когда липовых справок нарисовала ГБ?
------------------------------------------------
Ну на справках число стоит-то.
Беларусь
Эд 14.09.2011 16:45:16
ХХХ 14.09.2011 16:38:57

А что автора не слышно? может уже все...
-------------------
Видимо, ещё допрашивают с объективно, но пристрастием «для установления истины по делу» :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru