...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Olya 15.09.2011 10:31:35
Уважаемые бухбаевцы, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: сегодня в Минске состоится презентация бизнес-плана по развитию международного бизнеса для частных лиц. Заинтересованным писать на адрес: olya2009@mail.by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 15.09.2011 15:02:09
Вы, если бы были богатым, дали бы кому то свои деньги, просто потому чтобы он тоже был богатым?)))
___
если бы я хотел, чтобы он был богатым, конечно, дал бы.
Если я хотел бы сам стать еще богаче, разумеется, просто так не дал бы, позвал бы сперва на семинар.
Беларусь
Юра 15.09.2011 14:59:59
Olya 15.09.2011 14:48:17

вот Вы и считаете, что кто то Вам должен дать деньги, и при этом не считаете, что Вы сами можете их заработать((( А Вы, если бы были богатым, дали бы кому то свои деньги, просто потому чтобы он тоже был богатым?)))
____
Так я и зарабатываю.
Скажите в двух словах, зачем конкретно вы хотите, чтобы я был богатым?
Беларусь
Olya 15.09.2011 14:54:24
Спасибо, всем за участие в топике. Успехов на РАБоте!
Беларусь
andrulka 15.09.2011 14:50:02
Olya 15.09.2011 14:33:48

Уважаемые! Вы что-нибудь слышали о просументе?!


зачем говорить то, чего не знаете, причем даже не разобравшись
===================================
АААААААААА, я плакаю. Вы бы еще пылесосами Кирби поторговать предложили. Ну чесслово, как дети малые.
Беларусь
Olya 15.09.2011 14:48:17
вот Вы и считаете, что кто то Вам должен дать деньги, и при этом не считаете, что Вы сами можете их заработать((( А Вы, если бы были богатым, дали бы кому то свои деньги, просто потому чтобы он тоже был богатым?)))
Беларусь
Tasia 15.09.2011 14:46:12
Aligator 15.09.2011 14:29:29
---------------
Ну примерно 0, это же не 0? ))) Все равно, удачи!
Беларусь
Tasia 15.09.2011 14:44:44
Olya 15.09.2011 14:33:48
-------------------------
:))) Мы то как раз знаем ) Это не про вас, Оля)))
Беларусь
Tasia 15.09.2011 14:43:58
Юра 15.09.2011 14:41:47

особенно «Почему мы хотим чтобы вы были богаты»)
___
Если бы Трамп хотел, чтобы я был богат, он бы мне дал денег.
---------------
+10000000
Беларусь
Юра 15.09.2011 14:41:47
особенно «Почему мы хотим чтобы вы были богаты»)
___
Если бы Трамп хотел, чтобы я был богат, он бы мне дал денег.
Беларусь
Olya 15.09.2011 14:33:48
Уважаемые! Вы что-нибудь слышали о просументе?!

Aligator 15.09.2011 14:29:29
Tasia 15.09.2011 13:10:21
ЗП проста. % от продажи.
за полмесяца заработал примерно ноль.
________________________________________
зачем говорить то, чего не знаете, причем даже не разобравшись
Беларусь
Aligator 15.09.2011 14:29:29
Tasia 15.09.2011 13:10:21
ЗП проста. % от продажи.
за полмесяца заработал примерно ноль.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:12:59
точна секта!
Беларусь
Олеся 15.09.2011 14:06:08
Да!!! Я прекрасно понимаю все возмущения в сторону некой Ольги! А что если эта девушка придерживается той же позиции, что и Дональд Трамп и Роберт Киосаки. Если уж вы любите так получать информацию из интернета, то почему бы вам не поискать, кто такие эти люди, деляться эти бизнесмены своим опытом или нет,бывают ли межденародные бизнесы для частных лиц(т.е.персональный франчайзинг) или нет, и очень рекомендую почитать их книги по финансовому образованию(особенно «Почему мы хотим чтобы вы были богаты») И может быть Оле или другому человеку в вашей жизни вы будете признательны всю оставшуюся жизнь за то,что на любимом сайте что-то, кто-то полезное написал для вас!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:03:09
цена на амвей щас атомные!!!
Беларусь
Olya 15.09.2011 14:02:55
Таиса, Заинтересованным писать на адрес: olya2009@mail.by
Беларусь
Таиса 15.09.2011 13:51:43
компания Амвей? Так это старо как мир уже. Тот же орифлейм. Тот же гербалайф. Однако могу отметить, что некоторые продукты Амвея весьма хорошего качества (из личного опыта пользования) Кстати, автор топика, может через Вас заказать продукцию можно?
Беларусь
МОХ 15.09.2011 13:49:07
Новичок 15.09.2011 13:23:48

А я с каждым днем все больше люблю Юру

______________________________
я тоже.
и андрульку.
и Главбусю
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:39:30
хм, может по-этому так и жевем
_______________
я думала жизнь через и пишется
Беларусь
Главбусе 15.09.2011 13:36:45
Оля,не порите чепуху. Вам же объяснили, что тайны «серьезного» бизнеса «раскрывают» только мошенники. Серьезные люди свои деньги не раздают. И идеи тоже.
Беларусь
Tasia 15.09.2011 13:35:23
Olya 15.09.2011 13:25:49

так никто и не скрывает! Согласитесь, что идеи серьезного бизнеса тоже на форуме обсуждать не станут. Есть предложение. Вы либо соглашаетесь, либо нет. И ничего вы никому не должны. Есть возможность познакомиться и пообщаться с людьми заработавшими хорошие деньги вознаграждения.
------------------------
Точно цептер! Или, о ужас, хербалайф?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru