...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 17.09.2011 20:44:25
Отменён переход с летнего на зимнее время и наоборот:

Постановление Совмина № 1229 от 15.09.2011 г.
Исчисление времени на территории Беларуси будет производиться в соответствии с международной системой часовых поясов по поясному времени плюс один час без перевода стрелок на сезонное время.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 9:09:51
Главбуся 19.09.2011 8:39:48


Главбуся,что с тобой?или там у вас в Гомеле свое время?
Беларусь
ЕАЛ 19.09.2011 8:55:25
ЛС, у нас с Москвой разбежка как была , есть так и останется 1 час
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 8:49:00
Сейчас у нас с маскалями ЧАС разницы, проснитесь, сони!!
Беларусь
Главбуся 19.09.2011 8:39:48
У нас час с Москвой до весны был разница. Москва часы не переводила, а мы на час еще перевели. Вот и получилось два часа. Это оставить собираются? Верните наше время ! :(
Беларусь
Aligator 18.09.2011 20:59:54
хм... я не считал, но по моему разбежка в час так и останеться - в обеих же странах превода нету, а не в одной
Другая страна
Совенок 18.09.2011 20:52:14
Так не понятно, теперь с Москвой будет одинаково и больше переводить не будем? Или тока щас не переведем, чтоб сравнять, а потом все с начала!
Беларусь
Olga V 18.09.2011 20:47:14
Нам татарам все равно:) наступать-бежать, отступать-бежать:)
***
И мне все равно - я ж обычно встаю не по будильнику. Но за державу обидно :)))
Беларусь
В...ьянка:) 18.09.2011 16:18:07
тоже недовольная ?
------------

Мне все равно.
---------------

Нам татарам все равно:) наступать-бежать, отступать-бежать:)
Беларусь
Olga V 18.09.2011 15:43:58
Только я не поняла, так что сейчас часы крутим или нет?:)
***
Так вот похоже, что и нет. Ну что, теперь тоже недовольная ?
Беларусь
Aligator 18.09.2011 15:43:16
я нешта не понимаю возмучений. мне что с переводами, что без них - все равно эа 1 день привыкается
Другая страна
В...ьянка:) 18.09.2011 15:37:26
так не расстраивают, как эта новость.
--------------

Не расстраивайся, на работе доспим:))

Только я не поняла, так что сейчас часы крутим или нет?:)
Беларусь
Olga V 18.09.2011 15:33:57
Недовольный - это мягко сказано. Меня изыски в нашем законодательстве так не расстраивают, как эта новость.
Беларусь
В...ьянка:) 18.09.2011 15:31:35
Забыла подписаться:)
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 15:30:45
могли бы со своими «новациями» до весны подождать и час нам подарить.
-------------------

В любое время года, сезона, суток, часов, минут, найдется хоть один недовольный:)))
Беларусь
Olga V 18.09.2011 15:26:43
Я сова, но за эти полгода (или сколько там времени прошло) я привыкла вставать и ложиться в определенное время, на которое настроены мои биологические часы.
***
Вы сова-мазохистка :))) У нас, сов, отобрали час утреннего сна, могли бы со своими «новациями» до весны подождать и час нам подарить.
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 15:08:12
а я за. И мне все равно, бред это или не бред.
мне надоело каждый раз перестраиваться на новое время; мне надоело зимой ехать домой, когда на улице непроглядная темень.
Я сова, но за эти полгода (или сколько там времени прошло) я привыкла вставать и ложиться в определенное время, на которое настроены мои биологические часы.
Надоело каждый раз перестраиваться. Хотя не удивлюсь, если законодатели одумаются и переведут нас на зимнее время.
ЗЫ, А экономии как раз никакой и не было, бо живем мы в 21 веке, когда все работают круглосуточно
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 13:43:40
Самый прикол, что вообще-то по всем правилам верное время - как раз зимнее. А они оставляют «верным» временем - летнее.
Бред.
Беларусь
МОХ 18.09.2011 13:22:45
в пршлые годы кричали о жуткой экономии и даж какие-то внушительные цифры по э/энергии приводили...
сейчас штоле кто-то врал , или решили не экономить?
Беларусь
Главбуся 18.09.2011 13:18:29
Насколько мне известно, счас должны быть переведены часы на «нормальное» время. Ведь у нас разница с Москвой оказалась в два часа? А если тут смухлюют, то меня из «совы» превратят в жаворонка? Ужас...
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 12:08:47
Olga V 17.09.2011 21:24:39
Совы рыдают, жаворонки смеются.
=====
чего жаворонкам смеяться-то, у меня с осени всегда час лишний до работы оставался утром, а теперь не будет....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru