| |
|
|
| |
|
|
крик-2
18.09.2011 7:11:26
|
 |
 |
Не пойду к психотерапевтту. Не хочу идти на форумы бабские. Здесь люди (большинство) с нормальным, человеческим (логическим мышлением). Прошу помощи. Стыдно огласить свой ник. Далее- внутри
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АВ
20.09.2011 13:03:03
|
 |
 |
я свою невестку люблю как дочь (она сирота, воспитавалась бабушкой), она отвечает тем же, и хотя после 13 лет они разошлись, у меня все еще есть дочь.
Беларусь
|
 |
 |
НЕСВЕКРУхА
19.09.2011 16:46:27
|
 |
 |
свекруха 19.09.2011 16:41:21
«Анонимно» 19.09.2011 16:31:09 потому что в «задницу» вы им не смотрите,«бо стисняюцца, а жонке можна усе пад нос» и по врачам с ними не бегаете! ------------------------------------------------------------------- жена если не дает направо и налево кому попало то и по врачам не надо бегать будет. __________________ Вот где истинная свекруха
Беларусь
|
 |
 |
свекруха
19.09.2011 16:41:21
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 16:31:09 потому что в «задницу» вы им не смотрите,«бо стисняюцца, а жонке можна усе пад нос» и по врачам с ними не бегаете! ------------------------------------------------------------------- жена если не дает направо и налево кому попало то и по врачам не надо бегать будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:31:09
|
 |
 |
Уважаемые свекрови, вы даже понятие не имеете, что у ваших мальчиков за болячки (тьфу,тьфу...), потому что в «задницу» вы им не смотрите,«бо стисняюцца, а жонке можна усе пад нос» и по врачам с ними не бегаете! Так что никого УЖЕ морального права вы не имеете... под зад дать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:24:47
|
 |
 |
сиську даст уже жена. а пожрать никогда от холодильника не отгонит конечно же.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:23:53
|
 |
 |
и сиську дать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:19:44
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 16:12:00 только сейчас ему это делает невестка --------------------------------------------------------------------- по жопе мамка имеет полное право ляснуть в любом возрасте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:12:00
|
 |
 |
никогда не поздно 19.09.2011 16:07:36
Реально по жопе нада надавать ремня. ------------ только сейчас ему это делает невестка,и что показательно, ему это приятно
Беларусь
|
 |
 |
никогда не поздно
19.09.2011 16:07:36
|
 |
 |
Реально по жопе нада надавать ремня.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
19.09.2011 15:57:05
|
 |
 |
Дайте ему под зад! Воспитывать детей никогда не поздно. Хто жаш, если ни вы....
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
19.09.2011 14:46:56
|
 |
 |
):
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:44:17
|
 |
 |
Пушкин - вы настоящий! Зачитала вслух - катались по полу всем офисом! :)
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
19.09.2011 14:37:39
|
 |
 |
собрался сын жениться.вот приводит в дом 10 девушек и говорит маме: мама,одна из них моя невеста.можешь угадать какая? а мамам и отвечает: а что гадать,вон та вторая слева...она как зашла,так сразу меня бесить начала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:55:05
|
 |
 |
LS 19.09.2011 13:50:15
А у меня сын еще довольно маленький, но я уже почти люблю свою будущую невестку, трудно ей будет бедной.Может не люблю еще, но уж жалею уже точно. Короче, буду помогать ей. _________________ Почему? У он у вас неуправляемый, и хотите быстрей избавится от него?
Беларусь
|
 |
 |
LS
19.09.2011 13:50:15
|
 |
 |
А у меня сын еще довольно маленький, но я уже почти люблю свою будущую невестку, трудно ей будет бедной.Может не люблю еще, но уж жалею уже точно. Короче, буду помогать ей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:44:41
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 13:36:53
Извините,значит просто вы своего сына недооцениваете.( ___________ Очень даже дооцениваю :) Он когда с ней жить начал, сразу квартиру снял, хотя з/пл у него мизерная была. И жить он мог у меня ( квартира большая). Но понимал и без моих рекомендация,что дети должны жить отдельно.Я его одна воспитывала, и «отчимы» (так называемые) у него были.Насмотрелся он...:(. Живут год. Только один раз попросил за этот год у меня 100 у.е.(за квартиру заплатить).Сейчас зарабатывает больше меня:).Я только еду иногда подкидываю:) ________________________ Я вообще-то не то хотела сказать.Ну да ладно...Чего уж там.Я не психолог.Высказываю только лишь,свое мнение,сложенное из личной жизни и непроизвольно из других жизней.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
19.09.2011 13:43:09
|
 |
 |
У моей свекрови были очень плохие отношения с ее свекровью. Вероятно, весь негатив накопленный за годы она впоследствии перенесла на меня. Первый год после свадьбы нам пришлось жить с родителями мужа. Что было, не буду описывать. Потом родился сын, мы получили квартиру и слава богу уехали. На расстоянии наши со свекровью отношения начали улучшаться с каждым годом. Сейчас все просто идеально. Помогаем друг другу: она с мелким уроки делает, варенье-соленье передает, я ей денюжки к пенсии подкидываю. А недавно муж даже обиделся: свекор со свекровью все повторяют, как ему со мной повезло :) Так что все просто и вместе с тем сложно: надо жить отдельно от родителей, но где взять деньги на квартиру?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:42:35
|
 |
 |
хорошо бухать пришли, а могли же еще и начать eбaться во всю катушку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:36:53
|
 |
 |
Извините,значит просто вы своего сына недооцениваете.( ___________ Очень даже дооцениваю :) Он когда с ней жить начал, сразу квартиру снял, хотя з/пл у него мизерная была. И жить он мог у меня ( квартира большая). Но понимал и без моих рекомендация,что дети должны жить отдельно.Я его одна воспитывала, и «отчимы» (так называемые) у него были.Насмотрелся он...:(. Живут год. Только один раз попросил за этот год у меня 100 у.е.(за квартиру заплатить).Сейчас зарабатывает больше меня:).Я только еду иногда подкидываю:)
Беларусь
|
 |
 |
ОБЕД
19.09.2011 13:26:26
|
 |
 |
Пока обед, приведу пример:это было на моих глазах.Соседка (царство ей небесное),лежащая была.Невестка, девочка молоденькая очень к ней хорошо относилась, памперсы выносила, ну полностью ухаживала (все соседи это видели) А она все равно недовольно была, хаяла ее.Мы , соседи, конечно были в шоке.Так она и умерла на руках невестки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|