| |
|
|
| |
|
|
подарок
19.09.2011 12:00:57
|
 |
 |
купила в подарок на свадьбу столовый набор (ложки+вилки+ножи).А оказывается такое нельзя дарить!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 15:56:25
|
 |
 |
)))это капец!! может и пукать в определенное время плохая примета, или какать в новолуние - беда будет))))))))))))))))?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:45:56
|
 |
 |
КЕ8 19.09.2011 12:38:19 Мне аж два набора таких подарили.Кстати-нельзя верить в приметы. === Ага, нельзя верить в то, что надо верить в приметы ....гы....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:28:15
|
 |
 |
а 300тыщ маловато будет, да?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:01:01
|
 |
 |
50 у.е 1 чел
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 12:59:30
|
 |
 |
На отношения между молодожёнами этот подарок не повлияет, а вот на отношения между дарящим... Это расшифровка приметы - дарить ножи на ножах будете... Лучше в это НЕ ВЕРИТЬ!!!
Беларусь
|
 |
 |
не автор
20.09.2011 10:40:06
|
 |
 |
Подскажите, сколько теперь дарят на свадьбу (жених-дальний родственник)?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.09.2011 9:48:53
|
 |
 |
мой топик еще на плаву?!
Уточню,свадьба уже прошла на выходных,я на нее не ходила,но приглашена была(я не родственник).Но подарок все-таки решила подарить.Деньги в моей ситуации не совсем мне кажется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:32:24
|
 |
 |
Острое НЕ дарят!Оставьте Себе.Ложки можно ----- Ага- ножи выньте-отдадите потом, после свадьбы :)
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
20.09.2011 9:18:47
|
 |
 |
А хороший подарок это что? У брата свадьба в конце сентября, вот и ломаем голову: деньги или подарок.... ------------- Если деньги белорусские..... то лучше подарок. Знакомым надарили фантиков, валюты не купить, они в свадебное путешествие.... и итог ясен
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 20:46:44
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 13:44:18
А хороший подарок это что? У брата свадьба в конце сентября, вот и ломаем голову: деньги или подарок.... \---------------------------------------------------------------- деньги. валюта.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
19.09.2011 17:33:27
|
 |
 |
ИМХО если на 100% не уверены, что молодым это надо и они хотят в подарок именно это, лучше деньги. или действительно спорсить...
Беларусь
|
 |
 |
Л
19.09.2011 17:24:06
|
 |
 |
А вы у брата спросите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:44:18
|
 |
 |
А хороший подарок это что? У брата свадьба в конце сентября, вот и ломаем голову: деньги или подарок....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:38:53
|
 |
 |
Очень хороший подарок. Только попросите у молодых копеечку какую, типа купили.... Тогда никаких проблем...
Беларусь
|
 |
 |
Простая
19.09.2011 13:34:26
|
 |
 |
Острое НЕ дарят!Оставьте Себе.Ложки можно
Беларусь
|
 |
 |
Молодоженка
19.09.2011 13:18:05
|
 |
 |
Глупости! Дарите, хороший подарок. Очень хороший!
Беларусь
|
 |
 |
Недавний молодожен
19.09.2011 13:16:00
|
 |
 |
Правильно, низзя такое дарить, надо дарить деньги :)
Беларусь
|
 |
 |
ЛАВ
19.09.2011 13:01:36
|
 |
 |
Мне тоже 2 набора таких родственники дарили.Тогда не знала таких примет,сейчас бы денежку символически отдала.Живем вместе долго(тьфу-тьфу 3 раза).Но у меня все железо,мельхиор и т.д.ломается,вилки,поварешки.Набор был на 12 персон,мельхиор посереб. вилка осталась одна.Чудо какое-то.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
19.09.2011 12:38:19
|
 |
 |
Мне аж два набора таких подарили.Кстати-нельзя верить в приметы.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
19.09.2011 12:35:52
|
 |
 |
А по- моему, очень нужная вещь! мне самой такое на свадьбу подарили, уже 30 лет как пользуемся с мужем (всё тем же, не сбежал пока, тьфу три раза). ПС: А вы заверните его в подарочную упаковку, и не говорите что это такое.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|