...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Продаю квартиру 19.09.2011 18:03:02
Может, кто хочет купить квартиру в Минске? Продаю двушку во фрунзенском районе. Недалеко от ст.м. Каменная горка. Срочно. 54м\30\9.2 кухня. Звоните м.т. 029 156-35-95
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 15:40:57
На сегодня это дорого. Такая цена у 3-х комнатной, что я рассматриваю, метр выходит около 1000 и без срочно.... Ждемс.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:18:54
Бэушная двушка и стоит 65000 с таким метражом.
----
Стоит то оно может и стоит, да никто не берет.
Срочно афтар продаст максимум за 40000, не больше, да и то не факт, что покупатель найдется.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:08:14
«Анонимно» 20.09.2011 14:57:36
А вы, те, кто пишет, вообще владеете информацией, что, по чем и где продают?
_________________________
Ну, дык вы же и пишете сюда не просто так, а чтоб дороже продать? Пишите туда, где владеют или не огрызайтесь.
Беларусь
Гражданка 20.09.2011 15:02:35
Бэушная двушка и стоит 65000 с таким метражом. Нормальная цена. Тем более стеклопакеты стоят, наверное имеется шкаф-купе, балкон отделан, приходи и живи, только косметический ремонт.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:57:36
А вы, те, кто пишет, вообще владеете информацией, что, по чем и где продают? Не хотите покупать - не нужно. Не засирайте тему.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:58:26
36 000 и пусть пару дней постоит.
---
думаю 40.0000 будет адекватной ценой на данный момент за Срочно
но если афтар, еще точный адрес скажет, то может и больше
Беларусь
Умный мальчик 20.09.2011 9:44:16
год 1986, 54м\30\9.2 за $65000
----
«Ищи дурака» (с)Золотой ключик
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:19:05 20.09.2011 9:20:24
Тьфу ты -недалеко от Минска!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:19:05
А я домик хочу-маленький,но близко от дома.
Беларусь
ММ 20.09.2011 9:13:36
Автор, а где на Каменной горке лесопарк?))))

Может вы путаете Каменную горку с западом , какой там по счету 3-4 который в 4 остановках от Каменной горки?
Беларусь
Главбуся 19.09.2011 22:01:46
Охренели. Моя приятельница сыну купила новую квартиру в Минске весной за 60 тыс долл.. 68 кв.м.Двушка. А тут после девальвации хотят хрен знает что за конуру!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 20:52:55
Клубничка 19.09.2011 20:51:01

35- и я забираю сразу

36 000 и пусть пару дней постоит.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 20:51:16
30 002
Беларусь
Клубничка 19.09.2011 20:51:01
35- и я забираю сразу
Беларусь
Офисный Плонгтон 19.09.2011 20:46:45
30...
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 20:44:57
чичас накануне грандиозного шухеру по недвижимости,конечно хочеццо избавиццо от актива пока он на высоте
Беларусь
Василька 19.09.2011 20:44:07
28100
Беларусь
Офисный Планктон 19.09.2011 20:43:03
чай не середина 200-ых ...
30 красная цена и ни цента больше!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 19:48:06
год 1986, в конце 2010г был капитальный ремонт дома, на коридорах - плитка, все покрашено, дом утеплен, обшит, покрашен. везде стеклопакеты. Рядом лесопарк, магазины, банки, школы, садики и т.п. Денег хочу 67 тыс. у.е. Но если быстро будете брать - отдам дешевле около 65 тыс, а может и еще дешевле. Вопрос в сроке покупки.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 19:14:50
26 001
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru