| |
|
|
| |
|
|
Продаю квартиру
19.09.2011 18:03:02
|
 |
 |
Может, кто хочет купить квартиру в Минске? Продаю двушку во фрунзенском районе. Недалеко от ст.м. Каменная горка. Срочно. 54м\30\9.2 кухня. Звоните м.т. 029 156-35-95
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 15:40:57
|
 |
 |
На сегодня это дорого. Такая цена у 3-х комнатной, что я рассматриваю, метр выходит около 1000 и без срочно.... Ждемс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:18:54
|
 |
 |
Бэушная двушка и стоит 65000 с таким метражом. ---- Стоит то оно может и стоит, да никто не берет. Срочно афтар продаст максимум за 40000, не больше, да и то не факт, что покупатель найдется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:08:14
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 14:57:36 А вы, те, кто пишет, вообще владеете информацией, что, по чем и где продают? _________________________ Ну, дык вы же и пишете сюда не просто так, а чтоб дороже продать? Пишите туда, где владеют или не огрызайтесь.
Беларусь
|
 |
 |
Гражданка
20.09.2011 15:02:35
|
 |
 |
Бэушная двушка и стоит 65000 с таким метражом. Нормальная цена. Тем более стеклопакеты стоят, наверное имеется шкаф-купе, балкон отделан, приходи и живи, только косметический ремонт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:57:36
|
 |
 |
А вы, те, кто пишет, вообще владеете информацией, что, по чем и где продают? Не хотите покупать - не нужно. Не засирайте тему.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:58:26
|
 |
 |
36 000 и пусть пару дней постоит. --- думаю 40.0000 будет адекватной ценой на данный момент за Срочно но если афтар, еще точный адрес скажет, то может и больше
Беларусь
|
 |
 |
Умный мальчик
20.09.2011 9:44:16
|
 |
 |
год 1986, 54м\30\9.2 за $65000 ---- «Ищи дурака» (с)Золотой ключик
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 20.09.2011 9:19:05
20.09.2011 9:20:24
|
 |
 |
Тьфу ты -недалеко от Минска!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:19:05
|
 |
 |
А я домик хочу-маленький,но близко от дома.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
20.09.2011 9:13:36
|
 |
 |
Автор, а где на Каменной горке лесопарк?))))
Может вы путаете Каменную горку с западом , какой там по счету 3-4 который в 4 остановках от Каменной горки?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
19.09.2011 22:01:46
|
 |
 |
Охренели. Моя приятельница сыну купила новую квартиру в Минске весной за 60 тыс долл.. 68 кв.м.Двушка. А тут после девальвации хотят хрен знает что за конуру!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 20:52:55
|
 |
 |
Клубничка 19.09.2011 20:51:01
35- и я забираю сразу
36 000 и пусть пару дней постоит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 20:51:16
|
 |
 |
30 002
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
19.09.2011 20:51:01
|
 |
 |
35- и я забираю сразу
Беларусь
|
 |
 |
Офисный Плонгтон
19.09.2011 20:46:45
|
 |
 |
30...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 20:44:57
|
 |
 |
чичас накануне грандиозного шухеру по недвижимости,конечно хочеццо избавиццо от актива пока он на высоте
Беларусь
|
 |
 |
Василька
19.09.2011 20:44:07
|
 |
 |
28100
Беларусь
|
 |
 |
Офисный Планктон
19.09.2011 20:43:03
|
 |
 |
чай не середина 200-ых ... 30 красная цена и ни цента больше!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 19:48:06
|
 |
 |
год 1986, в конце 2010г был капитальный ремонт дома, на коридорах - плитка, все покрашено, дом утеплен, обшит, покрашен. везде стеклопакеты. Рядом лесопарк, магазины, банки, школы, садики и т.п. Денег хочу 67 тыс. у.е. Но если быстро будете брать - отдам дешевле около 65 тыс, а может и еще дешевле. Вопрос в сроке покупки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 19:14:50
|
 |
 |
26 001
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|