...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 10:31:31
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!!! Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум!!! Неужели мало бабских чатов для обсуждения нюней???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КЕ8 21.09.2011 14:13:06
А я считаю,что как никогда в нашей профессии наступил перелом.Неужели вы не чувствуете?Разве можно сравнить сдачу ежемесячных отчетов раньше (уж не помню-6 или сколько),постоянные пересчеты ставок налогов.Я-то помню,как для сдачи дорожного очередь на улице была.Да и недавно-калькуляции(у всех подборка думаю по данным темам)-целые диссертации,в Центр по ценам-постоянно ходила.Три проверки по ценообразованию.А оформление накладных?Сейчас все понимают-надо все по-другому,а как-вопрос.Что сейчас обсуждать?Два курса-так это уже было.Междувременье сейчас...
Беларусь
Tasia 21.09.2011 14:01:21
Olga V 21.09.2011 13:50:24
-------------------------
))))))))))))
Беларусь
Olga V 21.09.2011 13:50:24
Тася, наше мнение так часто совпадает - давно хочу сказать :))) Я бы даже сказала, что всегда совпадает, но не уверена, что читаю ВСЕ топики на бухбае :))
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:44:37
ах, как приятно побыть дурой-идиоткой, ну какой с такой спрос - никакого, зато хохмы - полно....ну да, я не умная, дура-блондинка, с тупыми дебильными вопросами-темами среди вас всех .......
Беларусь
Tasia 21.09.2011 12:24:44
Olga V 21.09.2011 12:15:18
----------------------
Золотые слова, присоединяюсь
Беларусь
Olga V 21.09.2011 12:15:18
Но ОЧЕНЬ часто здесь сразу из человека делают идиота.
***
У меня родился афоризм: идиота можно сделать только из идиота.
Я редко здесь задаю вопросы, но, если уж задала, то ВСЕГДА получаю ответ (иногда от себя, но все равно спасибо людям, что натолкнули). А на анонимщиков, которые залазят в мои топики и меня же поливают, плюю (свысока).
Так что спасибо сайту и вменяемому здешнему народу :))))
И не парьтесь - вернется АЗ и все исправит, потерпите чуток, чем копья ломать на пустом месте. В топике LF на прошлой неделе промелькнула инфа, что он далеко уехамши :))
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 11:54:02
Не знаю никаких Тань Л -вы хоть раз что-нить умное написали по профвопросам?
Беларусь
Tasia 20.09.2011 16:40:26
А еще, Кэп, вы не поленились такую тираду написать! Чувствую, иммунитет на заразу подорван! Бегите отсюда!
Беларусь
Tasia 20.09.2011 16:38:06
Таня Л 20.09.2011 16:36:45
----------------------
В точку)))))))))))))))
Беларусь
Таня Л 20.09.2011 16:36:45
это убожество у нормальных людей должно вызывать чувство брезгливости, иммунитет у умных должен быть на заразу.:-)

КЭП, а вы себя , естественно к умным причисляете, блин, сколько здесь чванливых самовлюбленных идиотов бывает
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:33:39
«Анонимно» 20.09.2011 16:23:14

подписываюсь. на странице ОФФов больше чем реальных тем. просто сайт древний. обычно для трепа заводятся отдельные ветки. а здесь одним потоком, и полезная информация, и треп. печальный итог для организаторов форума
---------------------
Что печального для организаторов форума? Или они тоже нервные? Тогда пусть сделают две ветки: профвопросы и оффы. И все будут счастливы! Синие чулки от бухгалтерии будут корпеть только над цифирками, ничто не нарушит их покоя. А бабы будут распускать свои нюни в перерывах между сведением дебета с кредитом :)))
Беларусь
Скрепка 20.09.2011 16:31:13
Уже с 14.00 этот топик практически поднимают возмущающиеся «лишними» топиками. Люди обсудили быстренько, что хотели, отдохнули....а эти порядочные умные профессионалы все никак не угомоняться. Сами поднимают топик, и тут же ругают тех, кто не работает, сидит на форуме, всякую ерунду обсуждает. Где логика? Благодаря умным работающим профессионал топик и живет последних 2,5 часа. ))))))
Беларусь
БТР 20.09.2011 16:30:30
Я на бух.бае с 2004 года. Всегда бывали ОФы(чаще в пятницу или 21-го, когда сдали все налоги-молодежь не помнит, раньше налогов было много больше и ежемесячно). Иногда полезно и оф почитать и рецепты, и стихи, и про отпуск, и про депрессию.Но теперь вообще аут просто. На месте работодателей я бы отключала бухгалтерам интернет. Про глупые вопросы -да, бывают ситуации, когда спрашивают «глупый» вопрос, но специфичный. Думаешь-может человек не сталкивался, отвечаешь. Даже бывает интересная дискуссия получится. НО - КАК НАЧИСЛИТЬ ОТПУСКНЫЕ, БОЛЬНИЧНЫЙ, КАКАЯ МИНИМАЛКА В АВГУСТЕ, КАК ОФОРМИТЬ ПРИЕМ-ПЕРЕДАЧУ ДЕЛ? Эти вопросы регулярно мусолят каждую неделю. Неужели трудно воспользоваться поиском и почитать ответы. С каждым днем сайт становится тупее и тупее. Скоро всем умным-грамотным он надоест и у кого эти дамы будут спрашивать?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:23:14
подписываюсь. на странице ОФФов больше чем реальных тем. просто сайт древний. обычно для трепа заводятся отдельные ветки. а здесь одним потоком, и полезная информация, и треп. печальный итог для организаторов форума
Беларусь
oksa 20.09.2011 16:06:03
Так тут складывается обычная бухгалтерская атмосфера...Неужели на работе вы только работаете, никогда не промываете косточки мужу, начальнику и т.д.? Иногда надо отвлекаться от работы. Не нравиться - можно не читать. Пусть это читают те, кому интересно.
Беларусь
Ю 20.09.2011 16:05:15
Кэп 20.09.2011 15:50:27
_____________________
Cколько лет вы на бухбае? Только честно!
Беларусь
... 20.09.2011 15:59:54
zzz 20.09.2011 15:21:38

А где, к стати, топик про то, как похудеть?
===
похудел до зернышка и его вируальная курочка слопала..
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:58:48
приятно распускать нюни среди представителей своей профессии, причины нюнь схожи бывают...
Беларусь
Кэп 20.09.2011 15:50:27
Tasia, ожидаемо.
Беларусь
Tasia 20.09.2011 15:48:18
Кэп 20.09.2011 15:38:04
------------------
Вы это серьезно? А причину со следствием не перепутали? Цитирую:«откуда умным вопросам-то взяться, если бредятина и флуд превышает допустимый уровень - на профессиональном-то форуме».

НММ 20.09.2011 15:34:05 - очень уважаю, каждый имеет право выбора, где ему что читать и писать! Слава богу хоть где-то в этой стране есть свобода выражения своих мыслей!

И хватит навязывать свое мнение! Уважайте свободу других личностей! Даже если по-вашему это тупость и флуд, это ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЕ, а у другой личности оно может быть совершенно противоположным.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-61

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru