| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
20.09.2011 13:32:21
|
 |
 |
Заболела, простудилась или инфекционное,а работать надо.Подскажите эффективные и не очень вредные лекарства. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ирина
21.09.2011 14:53:08
|
 |
 |
Противопоказанием является только встроенный кардиостимулятор. Дочь кашляла и сморкалась в течение года, даже более. Испробовала все возможные лекарства, полоскания и капли с переменным успехом. В медцентре продиагностировали свиной цепень в легких, лечение аппаратом в течение 2 недель (носишь в кармане, как телефон). Уже год, как не чихнула. _______________ Эффект плацебо ещё никто не отменял! Если бы было все так просто, половина врачей осталось бы без работы. Беларусь === Каждый сам выбирает.20 лет назад врачи траволечение называли бабкиными сказками. Сейчас сами травки назначают. Вы считаете, что тараканов и крыс с помощью электрических импульсов можно выгнать, а гельминтов нельзя. Где логика.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:41:26
|
 |
 |
Противопоказанием является только встроенный кардиостимулятор. Дочь кашляла и сморкалась в течение года, даже более. Испробовала все возможные лекарства, полоскания и капли с переменным успехом. В медцентре продиагностировали свиной цепень в легких, лечение аппаратом в течение 2 недель (носишь в кармане, как телефон). Уже год, как не чихнула. _______________ Эффект плацебо ещё никто не отменял! Если бы было все так просто, половина врачей осталось бы без работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:24:20
|
 |
 |
Противопоказанием является только встроенный кардиостимулятор. Дочь кашляла и сморкалась в течение года, даже более. Испробовала все возможные лекарства, полоскания и капли с переменным успехом. В медцентре продиагностировали свиной цепень в легких, лечение аппаратом в течение 2 недель (носишь в кармане, как телефон). Уже год, как не чихнула. === а вы бы дочери во время глистов погоняли - вот и все, дешевле, эффективнее и быстрее..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:23:02
|
 |
 |
Противопоказанием является только встроенный кардиостимулятор. Дочь кашляла и сморкалась в течение года, даже более. Испробовала все возможные лекарства, полоскания и капли с переменным успехом. В медцентре продиагностировали свиной цепень в легких, лечение аппаратом в течение 2 недель (носишь в кармане, как телефон). Уже год, как не чихнула. === Иржу не могу, свиной цепень в легких вылечили аппаратом в кармане........ Противопоказанием лечению аппартами магнитно-имупльсной терапии - это, любые опуходи и предопухоли, гипертония, гипотония, вегетосоудистая дистония, кожные заболевания и всякие там родинки- папиломы, проблемы со щитовидкой и глазами...
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
21.09.2011 13:56:06
|
 |
 |
Ирина 21.09.2011 13:28:53
Ужу больше года всей семьей не принимаем лекарства. Тем более антибиотики. Купили аппарат электромагнитной резонансной терапии в медицинском центре. Правда, стоит 600 баксов, но мы решили, что здоровье дороже. Даже ангину за 4 дня без антибиотиков вылечили. === у этого аппарата много противопаказаний, чобы им пользоваться, надо быть почти совершенно здоровым, только с насморком... === Противопоказанием является только встроенный кардиостимулятор. Дочь кашляла и сморкалась в течение года, даже более. Испробовала все возможные лекарства, полоскания и капли с переменным успехом. В медцентре продиагностировали свиной цепень в легких, лечение аппаратом в течение 2 недель (носишь в кармане, как телефон). Уже год, как не чихнула.
Беларусь
|
 |
 |
Дуняша
21.09.2011 13:52:11
|
 |
 |
Дуняша, хотелось уточнить, вроде ремантадин по инструкции только от вируса гриппа типа А и все, что серьезно всегда поможет?? и как его принимать (дома есть) Он от гриппа и от вирусных инфекций, но надо примимать если только появились симптомы. Для лечения 1 день-6 таблеток за прием 2 и 3 день- 2 раза по 2 таблетки затем 3 дня 2 раза по 1 таблетке
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
21.09.2011 13:44:57
|
 |
 |
Реально нужно, сижу вся в соплях((((((( _____________________ Неделю назад была таже история. Никаких лекарств мне принимать сейчас нельзя (по определенным показаниям)), насморк и непрекращающийся кашель вылечила ингаляциями (ромашка +кора дуба), а ну и промывать нос нужно теплым солевым раствором. Полегчало мгновенно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 13:38:59
|
 |
 |
Ирина 21.09.2011 13:28:53 Ужу больше года всей семьей не принимаем лекарства. Тем более антибиотики. Купили аппарат электромагнитной резонансной терапии в медицинском центре. Правда, стоит 600 баксов, но мы решили, что здоровье дороже. Даже ангину за 4 дня без антибиотиков вылечили. === у этого аппарата много противопаказаний, чобы им пользоваться, надо быть почти совершенно здоровым, только с насморком...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 13:36:47
|
 |
 |
Когда зимой болела сильно, то принимала Арпетол по рекомендации врача. Тоже вроде помогло. Грипп быстро прошел. Температура высокая дня 2 была всего, и потом быстро поправилась ==== а мне арпетолы (бидолы) как зайцу стоп-сигнал, что с ними что без них - все одно пару дней температуры и неделя всего болезни при вирусах...
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
21.09.2011 13:28:53
|
 |
 |
Ужу больше года всей семьей не принимаем лекарства. Тем более антибиотики. Купили аппарат электромагнитной резонансной терапии в медицинском центре. Правда, стоит 600 баксов, но мы решили, что здоровье дороже. Даже ангину за 4 дня без антибиотиков вылечили.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
21.09.2011 13:25:05
|
 |
 |
Уже больше года всей семьей не употребляем лекарства. Только прибором электромагнитной терапии. Приобрели в медицинском центре.Стоит ,правда, 600 долларов, но мы решили, что здоровье дороже.Даже ангину вылечили за 4 дня без антибиотиков. Антибиотики только иммунитет портят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 12:45:49
|
 |
 |
Дуняша, хотелось уточнить, вроде ремантадин по инструкции только от вируса гриппа типа А и все, что серьезно всегда поможет?? и как его принимать (дома есть)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 18:55:59
|
 |
 |
Реально нужно, сижу вся в соплях((((((( _____________________________ При насморке мне изофра помогает _____________________________________
это антибиотик! только в случае бактериального насморка, а так, только хуже сделаете.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
20.09.2011 17:38:16
|
 |
 |
Реально нужно, сижу вся в соплях((((((( _____________________________ При насморке мне изофра помогает
Беларусь
|
 |
 |
Лика
20.09.2011 17:35:33
|
 |
 |
Если просто там переохладились, то возможно, вино с водкой и помогут. а если вирус, то не поможет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 17:34:20
|
 |
 |
Юля 20.09.2011 17:32:20 очень помогает: рюмка водки (подогреть, чтобы горяченькое было) , туда ч.ложку слив. масла + столько же меда. Все размешать и выпить перед сном маленькими глоточками. Мне помогает всегда - на утро как огурец :) ______________ Юля, а рюмка водки это сколько гр- 30, 50, 100 ...? Реально нужно, сижу вся в соплях(((((((
Беларусь
|
 |
 |
Юля
20.09.2011 17:32:20
|
 |
 |
очень помогает: рюмка водки (подогреть, чтобы горяченькое было) , туда ч.ложку слив. масла + столько же меда. Все размешать и выпить перед сном маленькими глоточками. Мне помогает всегда - на утро как огурец :)
Беларусь
|
 |
 |
111
20.09.2011 16:58:04
|
 |
 |
Терафлю и прочие растворимые для теплого пития напитки- в мусорку, бо, как мертвому припарка
Беларусь
|
 |
 |
Лика
20.09.2011 16:49:41
|
 |
 |
Гроприносин, так же как Арпетол - очень слабый иммуномодулятор, эффективность - близка к нулю, лучше подогрейте красное вино - туда специй, медочку, выпить тепленькое - и баиньки.....и дешевле и эффективнее. ______________________________________ Не знаю-слабый, не слабый, но мне помогает. Если сразу начать принимать, то можно и не заболеть окончательно. Когда зимой болела сильно, то принимала Арпетол по рекомендации врача. Тоже вроде помогло. Грипп быстро прошел. Температура высокая дня 2 была всего, и потом быстро поправилась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 16:44:47
|
 |
 |
Лика 20.09.2011 16:41:55 я принимаю Гроприносин, Осциллококцинум. На ночь-Терафлю === Гроприносин, так же как Арпетол - очень слабый иммуномодулятор, эффективность - близка к нулю, лучше подогрейте красное вино - туда специй, медочку, выпить тепленькое - и баиньки.....и дешевле и эффективнее...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|