...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 20.09.2011 13:32:21
Заболела, простудилась или инфекционное,а работать надо.Подскажите эффективные и не очень вредные лекарства. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 21.09.2011 14:53:08
Противопоказанием является только встроенный кардиостимулятор. Дочь кашляла и сморкалась в течение года, даже более. Испробовала все возможные лекарства, полоскания и капли с переменным успехом. В медцентре продиагностировали свиной цепень в легких, лечение аппаратом в течение 2 недель (носишь в кармане, как телефон). Уже год, как не чихнула.
_______________
Эффект плацебо ещё никто не отменял!
Если бы было все так просто, половина врачей осталось бы без работы.
Беларусь
===
Каждый сам выбирает.20 лет назад врачи траволечение называли бабкиными сказками. Сейчас сами травки назначают. Вы считаете, что тараканов и крыс с помощью электрических импульсов можно выгнать, а гельминтов нельзя. Где логика.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:41:26
Противопоказанием является только встроенный кардиостимулятор. Дочь кашляла и сморкалась в течение года, даже более. Испробовала все возможные лекарства, полоскания и капли с переменным успехом. В медцентре продиагностировали свиной цепень в легких, лечение аппаратом в течение 2 недель (носишь в кармане, как телефон). Уже год, как не чихнула.
_______________
Эффект плацебо ещё никто не отменял!
Если бы было все так просто, половина врачей осталось бы без работы.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:24:20
Противопоказанием является только встроенный кардиостимулятор. Дочь кашляла и сморкалась в течение года, даже более. Испробовала все возможные лекарства, полоскания и капли с переменным успехом. В медцентре продиагностировали свиной цепень в легких, лечение аппаратом в течение 2 недель (носишь в кармане, как телефон). Уже год, как не чихнула.
===
а вы бы дочери во время глистов погоняли - вот и все, дешевле, эффективнее и быстрее..
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:23:02
Противопоказанием является только встроенный кардиостимулятор. Дочь кашляла и сморкалась в течение года, даже более. Испробовала все возможные лекарства, полоскания и капли с переменным успехом. В медцентре продиагностировали свиной цепень в легких, лечение аппаратом в течение 2 недель (носишь в кармане, как телефон). Уже год, как не чихнула.
===
Иржу не могу, свиной цепень в легких вылечили аппаратом в кармане........ Противопоказанием лечению аппартами магнитно-имупльсной терапии - это, любые опуходи и предопухоли, гипертония, гипотония, вегетосоудистая дистония, кожные заболевания и всякие там родинки- папиломы, проблемы со щитовидкой и глазами...
Беларусь
Ирина 21.09.2011 13:56:06
Ирина 21.09.2011 13:28:53

Ужу больше года всей семьей не принимаем лекарства. Тем более антибиотики. Купили аппарат электромагнитной резонансной терапии в медицинском центре. Правда, стоит 600 баксов, но мы решили, что здоровье дороже. Даже ангину за 4 дня без антибиотиков вылечили.
===
у этого аппарата много противопаказаний, чобы им пользоваться, надо быть почти совершенно здоровым, только с насморком...
===
Противопоказанием является только встроенный кардиостимулятор. Дочь кашляла и сморкалась в течение года, даже более. Испробовала все возможные лекарства, полоскания и капли с переменным успехом. В медцентре продиагностировали свиной цепень в легких, лечение аппаратом в течение 2 недель (носишь в кармане, как телефон). Уже год, как не чихнула.
Беларусь
Дуняша 21.09.2011 13:52:11
Дуняша, хотелось уточнить, вроде ремантадин по инструкции только от вируса гриппа типа А и все, что серьезно всегда поможет?? и как его принимать (дома есть)
Он от гриппа и от вирусных инфекций, но надо примимать если только появились симптомы. Для лечения
1 день-6 таблеток за прием
2 и 3 день- 2 раза по 2 таблетки
затем 3 дня 2 раза по 1 таблетке
Беларусь
Iriska 21.09.2011 13:44:57
Реально нужно, сижу вся в соплях(((((((
_____________________
Неделю назад была таже история. Никаких лекарств мне принимать сейчас нельзя (по определенным показаниям)), насморк и непрекращающийся кашель вылечила ингаляциями (ромашка +кора дуба), а ну и промывать нос нужно теплым солевым раствором. Полегчало мгновенно.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:38:59
Ирина 21.09.2011 13:28:53

Ужу больше года всей семьей не принимаем лекарства. Тем более антибиотики. Купили аппарат электромагнитной резонансной терапии в медицинском центре. Правда, стоит 600 баксов, но мы решили, что здоровье дороже. Даже ангину за 4 дня без антибиотиков вылечили.
===
у этого аппарата много противопаказаний, чобы им пользоваться, надо быть почти совершенно здоровым, только с насморком...
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:36:47
Когда зимой болела сильно, то принимала Арпетол по рекомендации врача. Тоже вроде помогло. Грипп быстро прошел. Температура высокая дня 2 была всего, и потом быстро поправилась
====
а мне арпетолы (бидолы) как зайцу стоп-сигнал, что с ними что без них - все одно пару дней температуры и неделя всего болезни при вирусах...
Беларусь
Ирина 21.09.2011 13:28:53
Ужу больше года всей семьей не принимаем лекарства. Тем более антибиотики. Купили аппарат электромагнитной резонансной терапии в медицинском центре. Правда, стоит 600 баксов, но мы решили, что здоровье дороже. Даже ангину за 4 дня без антибиотиков вылечили.
Беларусь
Ирина 21.09.2011 13:25:05
Уже больше года всей семьей не употребляем лекарства. Только прибором электромагнитной терапии. Приобрели в медицинском центре.Стоит ,правда, 600 долларов, но мы решили, что здоровье дороже.Даже ангину вылечили за 4 дня без антибиотиков. Антибиотики только иммунитет портят.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:45:49
Дуняша, хотелось уточнить, вроде ремантадин по инструкции только от вируса гриппа типа А и все, что серьезно всегда поможет?? и как его принимать (дома есть)
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 18:55:59
Реально нужно, сижу вся в соплях(((((((
_____________________________
При насморке мне изофра помогает
_____________________________________

это антибиотик! только в случае бактериального насморка, а так, только хуже сделаете.
Беларусь
Лика 20.09.2011 17:38:16
Реально нужно, сижу вся в соплях(((((((
_____________________________
При насморке мне изофра помогает
Беларусь
Лика 20.09.2011 17:35:33
Если просто там переохладились, то возможно, вино с водкой и помогут. а если вирус, то не поможет
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 17:34:20
Юля 20.09.2011 17:32:20

очень помогает: рюмка водки (подогреть, чтобы горяченькое было) , туда ч.ложку слив. масла + столько же меда. Все размешать и выпить перед сном маленькими глоточками. Мне помогает всегда - на утро как огурец :)
______________
Юля, а рюмка водки это сколько гр- 30, 50, 100 ...?
Реально нужно, сижу вся в соплях(((((((
Беларусь
Юля 20.09.2011 17:32:20
очень помогает: рюмка водки (подогреть, чтобы горяченькое было) , туда ч.ложку слив. масла + столько же меда. Все размешать и выпить перед сном маленькими глоточками. Мне помогает всегда - на утро как огурец :)
Беларусь
111 20.09.2011 16:58:04
Терафлю и прочие растворимые для теплого пития напитки- в мусорку, бо, как мертвому припарка
Беларусь
Лика 20.09.2011 16:49:41
Гроприносин, так же как Арпетол - очень слабый иммуномодулятор, эффективность - близка к нулю, лучше подогрейте красное вино - туда специй, медочку, выпить тепленькое - и баиньки.....и дешевле и эффективнее.
______________________________________
Не знаю-слабый, не слабый, но мне помогает. Если сразу начать принимать, то можно и не заболеть окончательно.
Когда зимой болела сильно, то принимала Арпетол по рекомендации врача. Тоже вроде помогло. Грипп быстро прошел. Температура высокая дня 2 была всего, и потом быстро поправилась.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:44:47
Лика 20.09.2011 16:41:55

я принимаю Гроприносин, Осциллококцинум. На ночь-Терафлю
===
Гроприносин, так же как Арпетол - очень слабый иммуномодулятор, эффективность - близка к нулю, лучше подогрейте красное вино - туда специй, медочку, выпить тепленькое - и баиньки.....и дешевле и эффективнее...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru