...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 14:50:16
У Солодухи Саши и его Наташи очень красивые накладки на зубы. Может кто знает в какой стоматологии он их сделал?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
пушкин 22.09.2011 14:04:01
а черты лица не деформируется? в смысле, если на все зубы это дело наложить, то они немного больше станут в объеме?
-----------
так в этом только ++,на силиконовых губах можно сэкономить
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:01:32
Это тонюсенькие керамические накладки на Ваш зубик до 1мм, они формируют форму, цвет, прикус, прочнее металокерамики. Зуб при этом остается живым.
________________________
а черты лица не деформируется? в смысле, если на все зубы это дело наложить, то они немного больше станут в объеме?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:00:51
такое мне предложил доктор в 7-ой стоматологии.
Беларусь
Fil 22.09.2011 13:59:28
Гляньте в Википедии статью «Виниры».
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:59:14
а вы кто:мужчина или женщина? примеры для объяснения буду приводить соответствующие вашему полу
___________________
женщина
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:58:59
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки???? ------------
Это тонюсенькие керамические накладки на Ваш зубик до 1мм, они формируют форму, цвет, прикус, прочнее металокерамики. Зуб при этом остается живым.
Беларусь
Солоха 22.09.2011 13:58:27
Почем опиум для народа?))))
Беларусь
Fil 22.09.2011 13:58:16
«Анонимно» 22.09.2011 13:53:42

эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки????
____________________
Это виниры:
«Виниры – тонкие пластинки из фарфора или композитных материалов 0,5-0,7 мм толщиной, которые замещают внешний слой зуба, выполняя эстетическую и защитную функцию.»
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:57:18
Солоха 22.09.2011 13:55:42

«Анонимно» 22.09.2011 13:48:02
А как надо писать? Объясните пжалста.
------------
НИКАК!!! нельзя упоминать имя Господа всуе! это грех!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:55:48
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки????
--
а вы кто:мужчина или женщина? примеры для объяснения буду приводить соответствующие вашему полу
Беларусь
Солоха 22.09.2011 13:55:42
«Анонимно» 22.09.2011 13:48:02
А как надо писать? Объясните пжалста.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:53:42
эй! успокойтесь! ответьте лучше, что такое накладки????
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:48:02
Солоха 22.09.2011 13:42:41

Хоспадя!
-----------------
ТУПИЦА! ты думай как ты имя Господне пишешь
Беларусь
Солоха 22.09.2011 13:42:41
Хоспадя!«И они еще борются за звание дома высокой культуры быта!»(С)
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:39:56
:) Сам ты дохлый! ))))))))))
--------------
а поинтереснее не можешь придумать? где твая хваленая аригинальнасць?
Беларусь
Удачливая Любовница 22.09.2011 13:36:18
гаварила что дохлых ежей пила
__________________________

:) Сам ты дохлый! ))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:30:04
Че ей там подавали то? ;)
-----------
гаварила что дохлых ежей пила
вот и понимай ее как хочешь
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:28:02
Удачливая Любовница 22.09.2011 13:25:38
:) ОООоооооооо! А я думаю, куда ж моя эреция делася? Ржунимагууу... ОООоооооооооооо... ))) прастити, люди добрыя, ни туда! ))))))
_____________________
Че ей там подавали то? ;)
Беларусь
Удачливая Любовница 22.09.2011 13:25:38
:) ОООоооооооо! А я думаю, куда ж моя эреция делася? Ржунимагууу... ОООоооооооооооо... ))) прастити, люди добрыя, ни туда! ))))))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:24:08
«Анонимно» 22.09.2011 13:21:25
Удачливая Любовница 22.09.2011 12:55:15

ЗЫ. Кто-нибудь знает, чем влюбленный человек отличается от больного на голову?:)))
__________________________________

:) Эрецией. )))
-------------
видно нехватала ее тебе на отдыхе,если в каждый топик с ней лезешь
________________________
Нада читать Грецией)))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru