...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пятничное 23.09.2011 10:26:39
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лен 26.09.2011 10:40:03
Да,ладно,эй вы там на верху.Что Батракова,что Лисицкая-не понятно кто у кого скатал романчики,или они обе заказали у одного и того же.Но,я конечно прочитала,для общего развития -легкие,хэпи энд.Вчера прочла «Гастарбайтеры»-190стр.тоже легко читать,правда мягко написано.
Беларусь
Тори 26.09.2011 10:20:00
А я читаю «Фауста» Гете перевод Б. Пастернака. Это колоссальное удовольствие. Жаль, что я плохо знаю немецкий, чтобы наслаждаться в оригинале((
Беларусь
andrulka 26.09.2011 9:36:38
Эд 24.09.2011 13:23:00

LS 23.09.2011 17:16:10

то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!!
-----------------------
Как это нету? А Чергинец? :))))
===================
Да-да. про Оральный кабинет у него хорошо получилось, отличная книжка для растопки мангала :)
Кстати, в союзе писателей Беларуси состоит около 500 человек. Хто все эти люди?
Беларусь
Бухкрафт 26.09.2011 9:02:44
с удовольствием читаю произведения Натальи Андреевой, нравятся практически все
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 8:43:50
Печальнава Зайчега
Беларусь
"Анонимно" 25.09.2011 15:53:34
читаю праграму педерач на воскресенье
Беларусь
Орфограф 25.09.2011 12:26:30
Учэбник. Пра правильны руски язык. А ващэ люблю буквар пачытать.Инагда хочыца азбуку палистаць. Буратина чытал, и нам саветывал.
А исчо люблю Данцову. Ну ираничная, зараза. Марынина - сильная жэнсчына.
Гаварат, Талстыя, аж тры штуки есть.Пака не прыступал. Но знаю - кали буквар даперычытаю и Марынину адалею, то и Маркеса с Дастаевским павалю. Хоть и гавараць - рэдкая бредятина. Асобенна - «Капиталисту никто не пишет» Маркса. А там - и «Капиталист» Маркеса у трох тамах адалеем.
Глаунае - что? Правильна - паутараць буквар. Базавае абразавание ни забываць. И савершэнстваватца прафесианальна - 1 С дзивятку, Епрст-системы, манажымент упрауления качыствам, ТУ, ИСО...

Читаю: Норман Мейлер «Призрак Проститутки». Объем - 1101 страница. Надолго хватит. Вполне прилично. До Донцовой парню, конечно, далеко. Как и до (если кто не знает) лаурета Нобелевской премии Маркеса с его бредятиной.
Эх, выпить бы Камю. Или почитать? Что то я запутался в этой жизни.
Если серьезно, я рад, что мы находим время почитывать не только «Главный бухгалтер».
Основные книжки, конечно,прочитаны в детстве.Но форму надо держать. Потому - продолжаем читать. Хоть чуть-чуть. Мозг и дух должен быть в порядке. Не пищей единой...
Беларусь
Aligator 24.09.2011 23:29:03
Ууу!!! Батракова действительно классно пишет - не оторвёшса. Пару лет назад эту книгу читал, и еще одну - не помню назву.
Кстати она белоруска.
Беларусь
"Анонимно" 24.09.2011 23:22:57
Из прочитанного в последнее время:
Наталья Батракова «Площадь согласия» - читала взахлеб двое суток, не могла оторваться
Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея» - очень сильная книга
а еще «Паранойя» Виктора Мартиновича очень впечатлила
Беларусь
Aligator 24.09.2011 22:11:44
а я хде-та четал што Чергинец книшки пичатаит для растопки агня. Хто врот?
Беларусь
"Анонимно" 24.09.2011 21:20:02
то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!!
-----------------------
Как это нету? А Чергинец? :)))))
________________
Что в нем толкового? Как можно его читать?
Беларусь
"Анонимно" 24.09.2011 14:10:21
А где можно купить собрание 3/14здежа ЛАГа?
Беларусь
Эд 24.09.2011 13:23:00
LS 23.09.2011 17:16:10

то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!!
-----------------------
Как это нету? А Чергинец? :)))))
Беларусь
наталья 24.09.2011 12:43:04
Никита Борщевский «Вдохновение утра». Дух захватывает.
Беларусь
Olga V 24.09.2011 9:37:06
в свете нашей действительности
***
Кого интересует свет нашей действительности, почитайте Салтыкова-Щедрина История одного города.
Беларусь
LS 23.09.2011 17:35:20
основной массе населения всё-таки неизвестны(пока)

Ой, не знаю-не знаю.У меня такое чувство, что вся основная Масса населения уже давно Здесь
Беларусь
БТР 23.09.2011 17:30:12
Ну, Аллигатор и Зайчег основной массе населения всё-таки неизвестны(пока)
Беларусь
LS 23.09.2011 17:19:01
Моэм «Бремя страстей человеческих»

Не.Сдать.И взять в одном томе «Пироги и пиво, или скелет в шкафу» и «Острие бритвы».Пройдет Намного лучше.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 17:18:27
Еще Аксенова недавно прочла «Остров Крым».Неплохо.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 17:17:47
Полностью согласна с БТР по поводу Хмелевской. Я читала Все красное еще в журнале Смена, сейчас перечитала-не тот эффект.Тем, кто любит фэнтези- Гудкайн - первое и ....(целая куча) правило волшебника.Вроде уже 12 правил. Первые книги, как всегда, отличные, потом - не очень.Но остальные можно не читать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru