| |
|
|
| |
|
|
Работа
26.09.2011 13:10:52
|
 |
 |
Предлагается работа. Нужен гл.бух со знанием российского учета (оптовая торговля запасными частями) один вид деятельности,фирма в России (недалеко от бел.границы), бух на офисе будет в минске (центр города). Отчеты отвозить будет водитель. Может кто подскажет такого специалиста или сам является таковым. ЗП будет достойная-обсуждается на собеседовании.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Работа
29.09.2011 16:23:36
|
 |
 |
Резюме еще рассматриваются! Присылайте!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:13:14
|
 |
 |
взяли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:01:17
|
 |
 |
«Анонимно» 28.09.2011 13:25:00, пусть ваш специалист пришлет резюме- хотя бы краткое с номером телефона- дир сам перезвонит. так удобнее будет. спасибо. dizziness@list. ru (пробела после точки нет)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 13:25:00
|
 |
 |
Работа, у меня есть хороший специалист по России, отсавьте свой номер, она связется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 13:06:17
|
 |
 |
ну как много кандидатов?
Беларусь
|
 |
 |
Работа
26.09.2011 16:58:14
|
 |
 |
Экспорта из РБ вы не касаетесь. Ваша работа вести учет рос.фирмы, т.е. приходовать полученный товар, отгружать оптом, делать отчеты, т.е получается один вид деятельности:)
Беларусь
|
 |
 |
Яна
26.09.2011 16:49:45
|
 |
 |
А то пошла работать, писали - один вид деятельности, а оказалось , что этот один вид деятельности ЭКСПОРТ из РБ- ОПТ по РФ - ИМПОРТ в РБ. Логика такая - товар один, значит и вид деятельности один. ______________- :))) Так и есть один вид деятельности - оптовая торговля.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
26.09.2011 16:49:17
|
 |
 |
я работник этой фирмы. не бухгалтер.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:47:16
|
 |
 |
Нужен гл.бух со знанием российского учета (оптовая торговля запасными частями) один вид деятельности,фирма в России (недалеко от бел.границы) _____________ Один вид деятельности - это КАКОЙ? Мне интересно, как соискателю. А то пошла работать, писали - один вид деятельности, а оказалось , что этот один вид деятельности ЭКСПОРТ из РБ- ОПТ по РФ - ИМПОРТ в РБ. Логика такая - товар один, значит и вид деятельности один.
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ-Работа
26.09.2011 16:20:08
|
 |
 |
Простите,автор, а Вы кто? Гл.бухгалтер или работодетель? Просто интересно.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
26.09.2011 15:50:55
|
 |
 |
В кабинете еще 3 чел - глав.бух белорусской фирмы + 2 бухгалтера в подчинении. Рабочее место: стол, стул, приличный компьютер. Свободный график вполне может быть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 15:28:06
|
 |
 |
ХХХ 26.09.2011 15:17:17 В офисе кроме ГБ кто еще? может быть свободный график? ---------------- два стула и один стол
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
26.09.2011 15:17:17
|
 |
 |
В офисе кроме ГБ кто еще? может быть свободный график?
Беларусь
|
 |
 |
Работа
26.09.2011 15:13:35
|
 |
 |
Все абсолютно легально. Да, вести учет просто не в РФ, а находясь в РБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 15:07:00
|
 |
 |
т.е. ГБ будет работать «за границей» по документам в России?
Беларусь
|
 |
 |
УДФР
26.09.2011 15:02:43
|
 |
 |
Финарь нейкий... Шлите резюму...
Беларусь
|
 |
 |
Работа
26.09.2011 14:57:50
|
 |
 |
Эй, гараж, :))) отчеты давным-давно не на бумаге! )))))) __________________________________________________.. ____ тем более задача упрощается))))
Беларусь
|
 |
 |
Яна
26.09.2011 14:48:51
|
 |
 |
НДС с Беларусью все равно возить надо. А так да - все остально можно по интернету сдавать в электр.виде
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:45:59
|
 |
 |
Эй, гараж, :))) отчеты давным-давно не на бумаге! ))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:18:01
|
 |
 |
Отчеты отвозить будет водитель. ______________ Электронные?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|