...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 11:45:48
а мы отказались от подписки на след.год всех этих журналов ГБ, и ему сопутствующих!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 14:52:51
Мы выписываем Налоги и бух. учет(выходит 2 раза в м-ц), от ГБ отказались. На компе стоит Бизнес-инфо.
Беларусь
ГМИ 29.09.2011 14:12:34
мне нравится ГБ, но стал дороговат. На 1 полугодие 585 тыс.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:08:09
«Анонимно» 29.09.2011 13:30:48
Поддерживаю. Пользуюсь консультаном + очень нравится, но журнал есть журнал. Выписываем Налоги - полный отстой, выписываем, потому что налоговая достала. Иногда беру ГБ. ГБ - неплохой журнал. Там и примеры заполнения доков часто бывают.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:30:48
Не представляю как без журналов? Я не казачок, есть и бизнес+, и консультант (в плановом отделе) и интернет, но журнал есть журнал. Чтобы вникнуть, надо почёркать, и с базы по любому распечатать придётся. А нестыковки от вида (на бумаге журнальной или в интернете) не зависят - полно их. Я за журнал! Любой! Но сама читаю ГБ. «Налоги» изредка просматриваю. Не нравится.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:24:45
И Бизнес-инфо у нас стоит.
----------
Стоит - не падает ?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:24:05
зато на форуме офтопики рулят ! реально разруливают !
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:23:42
А мне нравится. И Бизнес-инфо у нас стоит. И ГБ выписываем.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:23:06
после многих некорректных комментариев в этих журналах не удивительно. и нам хватает баз и интернета,
----------
а некорректные комментарии в интернете Вас не смущают?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:21:04
А мне нравится
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:15:13
Да, если руководство купило Консультант(или Бизнес-Инфо)и есть интернет, то журналы не нужны. Может, только НЭГ для просмотра перед сном?
Беларусь
Ева 29.09.2011 9:57:45
Я в свое время отказалась от К+ в пользу Бизнес-Инфо. Когда в К+ стали появляться путеводители, пособия, улучшился интерфейс, вернулась обратно. В Бизнес-Инфо не понравилось работать, т.к. там не изменяются доки, надо смотреть внизу, какие были изменения и лазить по ним, искать, что же изменилось. А в К+ можно сравнить две редакции и сразу наглядно увидеть: что убрали, что добавили законотворцы.
Беларусь
Ева 29.09.2011 9:54:38
«Анонимно» 29.09.2011 9:51:09
а мне что-то консультант не очень(, не наглядно как-то...
----------------
А что Вы подразумеваете под наглядностью: картинки?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 9:51:09
а мне что-то консультант не очень(, не наглядно как-то...
Беларусь
Витаминка 29.09.2011 9:37:58
а я в след.году только сам ГБ выпишу. Без кучи приложений. Только для ознакомления с новостями. Теперь Консультант стал очень хорошим. Вот от него не откажусь!
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 9:24:57
А мне ГБ нравится, а Налоги Беларуси - полнейший отстой.
Беларусь
Дина 28.09.2011 22:49:50
неа) я не казачок=)))) на мой взгляд там есть темы, которые интересно почитать для общего развиттия..а ГБ вообще скукота=)
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 13:34:21
Дина, вы засланный казачок? ;-) Насмешили про хороший журнал «налоги Беларуси»
По правде говоря, сейчас действительно статьи все бредовее и бредовее не зависимо от названия издания
Беларусь
Дина 28.09.2011 13:24:02
Я тоже считаю, то ГБ не оч журнал..вот налоги беларуси-хороший
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:58:27
тем более, нет толка от них. база нужна, постоянно обновляющаяся. некоторые ещё журнал дают.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:34:30
А какие вы хотете комментарии в журнале, если даже чиновники не могут дать внятный ответ!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru