...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кадры 28.09.2011 14:46:08
Можно ли личный листок по учету кадров и личную карточку (ф. Т-2) заполнять на компьютере, а не в ручную? Мои работники точно не захотят ничего заполнять - их немного.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 10:34:23
форма Т-2 еще ведется для сверки с военкоматом.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:23:07
ап
Беларусь
Автор 28.09.2011 15:53:27
форму Т-2 я знаю что отменили, но веду только ради отпусков. По старой форме. Инструкцию должны разработать сами - вы предлагаете в ней написать, что эту форму можно вести на компьютере, я правильно поняла?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:49:34
эту карточку? - каторую из них?
______________________

а что, много видов карточек Т-2, про которую идет речь в вопросе?
Так вот, на основании какой инструкции?
Беларусь
Витаминка 28.09.2011 15:47:00
а кто кому расписку должен писАть, что трудовую получил? Журнал же есть?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:46:35
эту карточку? - каторую из них?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:41:12
а на основании какой инструкции вы заполняете эту карточку?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:37:27
и правда. у кого были проверки по всем эти листкам и распискам, журналам учета трудовых, поделитесь, за что и как наказывают?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:24:31
Была охрана труда, первым делом сказала, а где ваши расписки о получении трудовых? _________
ну нету, а что за это штраф предусмотрен, нет!
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:21:58
6. При формировании личного дела документы включаются в него в следующей последовательности:
внутренняя опись документов личного дела;
дополнение к личному листку по учету кадров;
личный листок по учету кадров;
автобиография;
копии документов об образовании, повышении квалификации, переподготовке;
заявление о приеме на работу;
копия (выписка) приказа (распоряжения, решения, постановления) о приеме на работу (назначении на должность).
Беларусь
Кроша 28.09.2011 15:21:26
Была охрана труда, первым делом сказала, а где ваши расписки о получении трудовых?
Беларусь
Автор 28.09.2011 15:17:17
расписки, что отдали вам трудовую - до таких мелочей не опускались! веду только журнал учета трудовых.
А уведомления о продлении контракта в личные дела подшиваете или куда их?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:13:38
а всякие расписки, что отдали вам трудовую, вам пишут7 Я тоже стала наводить порядок в личных делах, столько бумажек надо заполнить, ужас!
Беларусь
Автор 28.09.2011 15:11:57
Что значит «не хочу» или «нафик» на работе ? Эти документы заполняются при приеме на работу. Не оформляйте без этих документов
===
Поздно, мы уже 2 года работаем и я один бух. всего, вот появилось время навести порядок в кадрах.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:06:03
Что значит «не хочу» или «нафик» на работе ? Эти документы заполняются при приеме на работу. Не оформляйте без этих документов
Беларусь
Автор 28.09.2011 15:04:11
Все нашла личный листок нельзя - по инструкции, но может ф.Т-2 можно?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:03:02
я сама заполняю на компьютере. В инструкции написано собственноручно, а не от руки. Так что если больше не к чему придраться будет, пусть спорят со мной, что набирать текст можно ногами
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 14:57:13
Я своих точно не заставлю «нафик нам надо», а автобиографий у нас точно не будет, надеюсь за их отсутствие не прибьют коммерческую кантору.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 14:55:57
нельзя
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 14:55:03
Ну простой же вопрос, только да или нет. Пожалуйста!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru