...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
off 30.09.2011 11:06:51
А у меня сегодня Д.р....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Танита 30.09.2011 14:53:15
мне сегодня 41
Беларусь
Вика 30.09.2011 14:42:47
Так,поздравляю:)
Беларусь
Таиса 30.09.2011 14:41:08
У каждого есть свой расчётный счёт
Бухгалтер там судьба и финансист она же.
Она не деньги на него кладёт.
Любовь, болезни, радость – всё туда же.
По дебету – любовь, успех, почёт,
По кредиту – болезнь и неудачи.
Судьба бесстрастно свой ведёт учёт,
Она судьба – и ей нельзя иначе!
Хочу, бухгалтер, пожелать тебе
Пусть каждый раз на день рождения новый
(Хоть много раз пересчитать судьбе)
Остаток будет только дебетовый!

Именинники! Всех-всех поздравляю!
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 14:36:06
«Анонимно» 30.09.2011 12:53:15

правда = грязь?
===
для многи - да, у нас в семье последний день рождения отмеяастяс в 18 лет, и все, больше никаких празднований в этот день, дурная примета считается....и при этом депрессией никто не страдает, нам хватает радости в жизни...
Беларусь
ЕС 30.09.2011 14:20:29
День рожденья - хорошая дата
Но немножко грустно всегда
Потому, что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки, надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела!
С днем рождения!!!
Беларусь
111 30.09.2011 14:02:41
С ДР..всего самого доброго и лучшего
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 14:02:03
А мне кажется, что не отмечает ДР тот, кто себя не любит. Я себя очень люблю, ДР жду и отмечаю.
Беларусь
Ева 30.09.2011 13:55:53
Всех именинниц с днями рождения!

Улыбок, солнечных дней, стабильности и благополучия!
Беларусь
Елена 30.09.2011 13:50:09
С днем рождения! Любви и мира и вечной молодости!
Беларусь
Tasia 30.09.2011 13:48:10
С днем рождения!
И не слушайте dczrb[ ЭМО депрессивных. Когда мне исполнялось 40, младший ребенок спросил, чему я радуюсь, мне же УЖЕ 40! А я сказала, что радуюсь, что дожила до 40-а, и буду радоваться, когда доживу до 50-и, и если доживу еще до сколька-то. И чем дольше, тем больше приятных событий и воспоминаний. Жизнь прекрасна и удивительна! Автор, счастья Вам и здоровья для долгой жизни!
Беларусь
Клубничка 30.09.2011 13:39:22
согласна, не вижу радости и никогда не отмечаю
*************
Жаль Вас,тяжело наверно с таким отношением к себе и к жизни, а я наоборот с годами полюбили отмечать ДР,раньше терпеть не могла

С Днем рождения!
Беларусь
Автор 30.09.2011 13:31:55
Я тоже каждый год отмечаю, мне 31, я люблю гостей и все праздники в нашей семье отмечаются... вот сегодня я уже дома и готовлюсь встречать вечером гостей...
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:25:36
Да ладно вам БУХГАЛТЕРА!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОЛЛЕГИ!!!
Счастья, здоровья, удачи, радости, понимания и искренней улыбки на ваших лицах!!!! УРААаааааа!!!
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:59:44
а я всегда отмечаю. все свои 54 года. и получаю от этого огромное удовольствие. не годом ближе к смерти, а годом больше счастья
Беларусь
Jara 30.09.2011 12:56:46
если вам нечему порадоваться в день рождения, мне вас искренне жаль. Но поверьте не у всех в день рождения траур и ассоциации с приближением смерти.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:53:15
правда = грязь?
Беларусь
Jara 30.09.2011 12:51:23
Анонимно« 30.09.2011 12:48:16
А вот без грязи у нас ну ни как. что за люди.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:51:19
с чем поздравлять, что одним годом ближе к смерти стало? Смешные такие...
==
согласна, не вижу радости и никогда не отмечаю
Беларусь
Ирина 30.09.2011 12:50:27
Я тоже поздравляю вас с днем рожденья !!! сколько исполняется то?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:48:16
с чем поздравлять, что одним годом ближе к смерти стало? Смешные такие...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru